Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Балашиха

Лидер

(127 оценок)
4.03
51127
оставить отзыв
  • Адрес: Балашиха, Новая улица, 15
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7483, 38.0165
    Телефон: +7 (926) 280-53-57
    Время работы: пн-пт 07:00–20:00

    Описание организации:

    Тип детского сада: Общеразвивающий вид, центр развития ребенка
    Цена детсада: 17500–27700 рублей
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными, принимаются банковские карты, рассрочка
    Акции: Акции, бонусы, скидки
    Автоматическая дверь, онлайн запись, принимаются банковские карты, частный, ясли
    Лидер относится к рубрикам: детские сады. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (926) 280-53-57. 13 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.03 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 127 оценок и 13 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Балашихи, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Лидер - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: ясли и ясли-сады
  • Ближайшие детские сады в Балашихе

    4.39

    (93 оценки)
    МАОУ Гимназия № 1 дошкольное отделение № 14
    Рубрики: Детские сады, Детские развивающие центры
    4.71

    (75 оценок)
    Начальная школа-детский сад № 25 Березка
    Рубрики: Детские сады, Учебные центры дополнительного образования, Частные школы
    4.2

    (95 оценок)
    Юнэк
    ~ 280 м.
    Юнэк
    Рубрики: Детские сады
    4.2

    (102 оценки)
    МАОУ Гимназия № 1 дошкольное отделение № 12
    Рубрики: Детские сады
    4.08

    (24 оценки)
    Юнэк
    ~ 340 м.
    Юнэк
    Рубрики: Детские сады
    4.6

    (86 оценок)
    МАОУ Гимназия № 1 дошкольное отделение № 23
    Рубрики: Детские сады
    4.4

    (35 оценок)
    Ступеньки
    Рубрики: Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Детские развивающие центры
    4.55

    (53 оценки)
    Центр развития личности Лотос
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Студии и школы вокала для детей, Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Курсы иностранных языков для детей, Детские театральные кружки, Детские театральные кружки, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
  • Отзывы о компании "Лидер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские сады

    Комментарии

    14.09.22 17:24
    Садик-супер!!! Уютный,ухоженный. Чувствуется,что всё делается с любовью. Педагоги очень внимательные и профессионально относятся к работе.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.09.22 17:08
    Мой внук посещает детский садик второй год.Посещает с удовольствием,привык быстро.Очень квалифицированный персонал,замечательно что детей осматривает врач,нам были даны некоторые консультации,которые помогли решить проблемы с здоровьем.Нам очень нравится,что максимальнл учитываются интересы ребенка.Спасибо большое воспитателям и администрации.Однозначно рекомендуем учреждение для посещения.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.09.22 17:07
    Самый крутой детский садик !!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.09.21 14:58
    Мы ходим в садик 3 год, уходили в муниципальный сад, вернулись обратно в любимый "Лидер". Самый огромный плюс этого сада - персонал. Педагоги от Бога. Наши Елена Михайловна и Вера Александровна - спасибо! Мы с Вами, наверное, надолго!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.11.15 00:04
    Здравствуйте, моя дочь ходит в детский сад Лидер уже 2 месяца. Я долго искала хороший частный сад в Железнодорожном, спрашивала знакомых мам. Лидер мне понравился больше остальных. Дочка в восторге! По общению воспитатели приятные. Дочку отдаю Анне Михайловне. Она очень общительная, улыбчивая, дочка уже привязалась к ней. В целом сад нам очень нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.15 20:57
    Во-первых, Вы говорите о серьезных обвинениях, во-вторых детский сад - частная территория, на которую Вы грубо вторгаетесь. В-третьих имеется видео фиксация действий персонала сада на все время его работы, что соответствует внутреннему контролю учреждения, ваши обвинения - беспочвенны и оскорбительны, если Вы действительно располагаете подобной записью, администрация сада убедительно просит Вас её предоставить, если нет- прошу оставить клевету себе. Ежедневно, администрация сада беседует с каждым родителем, посещающим сад, родители могут лично сообщить обо всем, что их не устраивает. Замечаний в адрес сада от родителей не поступало. И вообще, уважаемые пользователи, прошу всех кто ставит нашему учреждения минусы, позвонить нам и открыто рассказать обо всем что вас не устраивает, а вот так на кнопочки тыкать, просто от скуки не нужно. Мы всю душу отдаем детям, стараемся вырастить достойных личностей. И как бы отдельным личностям это не нравилось, нам это удается!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.15 03:12
    Хотелось бы ответить на отзыв Альбины.
    Альбина, Ваши высказывания лишний раз подтверждают узость Вашей осведомленности.В саду работают замечательный педагоги. Очень грамотные, добрые и по настоящему увлеченные своим делом люди!Анна Михайловна, Юлия Евгеньевна, Юлия Анатольевна, Софья Робертовна никак , не соответствуют вашему определению " Нерусские товарки." Мой сын с удовольствием ходит в детский сад. Мы болеем значительно меньше (был негативный опыт в муниципальном саду). Занятия идут в саду постоянно. Когда за ребёнком не придёшь, он всё время чем то занят. То логопед, то английский, стенды в раздевалке ломятся от поделок. Наша группа в этом году заняла 1 место в международном конкурсе " Мир фантазий".И это заслуга наших педагогов!!! Да много ещё чего можно хорошего рассказать. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но откровенная клевета всегда поражает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.15 07:09
    Здравствуйте. Оставили в шкафу ребёнка диктофон( случайно).Многое узнали о садовской жизни изнутри. Хваленая Анна Михайловна на детей рычит,кричит и опускает, а при родителях так Ангелочек. Один ребёнок как вышел с рёвом одеваться на прогулку, так с ним на улицу и ушёл. Наше дитя пока в фаворе, но думаем как быть дальше(
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    07.11.15 22:24
    #2
    Добрый день, отвечает Вам "Хваленая"Анна Михайловна. Во первых я не собака, я по природе своей не рычу. Во вторых, я никогда не скрывала, что сама по себе, я очень громкая и с детьми я не сюсюкаю, а общаюсь с ними, как со взрослыми. Баловать их должны родители, которые видят детей 2 часа в сутки, а я находясь с вашим ребёнком 11 часов в день, пытаюсь сделать из них самостоятельных, умеющих одеваться, аккуратно кушать и быть адаптированными к жизни детьми. По поводу " опускания" ребёнка, мне кажется, что это Вы, родители написавшие этот отзыв, "опускаете"себя. Подойдите и скажите мне это в лицо, что конкретно и по факту вас возмущает в моем общении с детьми. Я считаю, что я правильно воспитываю детей, и этому есть отличное подтверждение. У меня два сына. один из которых работает в приличной фирме, знает два языка и в свои 20 лет уже состоялся, как личность, а второй сын школьник, который занимается спортом и очень хорошо учится. К вашим детям я отношусь точно так же как к своим. Надеюсь вы наберетесь смелости и подойдёте ко мне поговорить.
    Анна Михайловна
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    19.06.15 22:07
    Отзывы не соответствуют действительности, весь персонал имеет дипломы об образовании, данная информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению ( Закон "о персональных данных), учреждение имеет лицензию на ведение образовательной деятельности по направлению дошкольное образование. Получение данной лицензии невозможно, если воспитатели не имеют соответствующего образования. Глубоко сожалеем, что посещение нашей организации оставило негативные эмоции в Вашем сердце, постараемся как и прежде сделать все для удобства и комфорта своих воспитанников. С глубоким уважением к мнению своих клиентов, администрация сада.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.15 09:03
    А мы ушли, прикрывшись болезнью.Малыша с детства должен воспитывать грамотно говорящий , русскоязычный воспитатель
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.05.15 09:28
    Альбина, само по себе выражение "нерусские товарки" говорит в первую очередь о вашем уровне, а не об уровне воспитателей. Водим ребенка уже больше полугода в старшую группу (от 3-х лет). Дочка ходит с огромным удовольствием,все воспитатели и нянечки просто золото. С детками постоянно занимаются, все результаты работ ежедневно вывешиваются на стендах в группах. Проводят утренники. Сейчас получили муниципальный садик и даже расстроились.....и не мы одни такие
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.15 21:40
    Работают одни Нерусские товарки. Ни у кого нет пед. образования.Попросили предоставить копии дипломов-директор прикрылась лицензией.Сделали вывод-своего ребенка туда не отдадим!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
80 посетителей рекомендуют80 10 посетителей не рекомендуют10
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...