Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Электросталь

Фитнес СССР

(417 оценок)
4.43
51417
оставить отзыв
  • Адрес: Электросталь, улица Ялагина, 3
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7678, 38.433
    Телефон: +7 (495) 374-86-38 - Отдел продаж
    Время работы: ежедневно, круглосуточно

    Описание организации:

    Виды занятий: Боевые искусства, групповые занятия, детские занятия, занятия для беременных, игровой спорт
    Абонемент: от 7900 рублей
    Боевые искусства: бокс
    Групповые занятия: Strong by zumba, trx тренировки, боди-памп, йога, кроссфит тренировки, офп, пилатес, силовая аэробика, степ, стретчинг, фитбол, флекс, функциональный тренинг
    Спортивная медицина: фитнес-тестирование
    Залы: Зал бокса, зал восточных единоборств, зал групповых программ, тренажерный зал
    Общеукрепляющие программы: 50+, анти-возрастные программы, велосипедные прогулки, восстановление после родов, занятия для беременных, лечебная гимнастика, реабилитация
    Абонемент: от 658 рублей
    Детская комната, детский фитнес, личный тренер, массаж, принимаются банковские карты, парковка, сауна, солярий, фито-бар, хаммам
    Фитнес СССР относится к рубрикам: бассейны для детей, аэробика для детей - секции и школы , фитнес-клубы для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (495) 374-86-38 - Отдел продаж. 22 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.43 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 417 оценок и 22 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Электростали, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Фитнес СССР - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: бассейны в центре, детские спортклубы, детские тренажерные залы, занятия фитнесом для детей, фитнес с бассейном
  • Ближайшие бассейны для детей, аэробика для детей - секции и школы , фитнес-клубы для детей в Электростали

    4.38

    (16 оценок)
    МБУДО СШОР по ВВС Электросталь
    Рубрики: Бассейны для детей, Детские спортшколы
    4.8

    (526 оценок)
    Физкультурно-оздоровительный комплекс
    Рубрики: Бассейны для детей, Аэробика для детей - секции и школы
    4.8

    (554 оценки)
    Неформат
    ~ 1.08 км.
    Неформат
    Рубрики: Аэробика для детей - секции и школы , Фитнес-клубы для детей
    4.19

    (27 оценок)
    Кудо Электросталь
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские спортшколы, Фитнес-клубы для детей
    4.99

    (858 оценок)
    Барс
    ~ 1.4 км.
    Барс
    Рубрики: Бассейны для детей, Аэробика для детей - секции и школы , Детские спортивные секции, Фитнес-клубы для детей
    4.8

    (466 оценок)
    Мир спорта Сталь
    Рубрики: Бассейны для детей, Аэробика для детей - секции и школы
  • Отзывы о компании "Фитнес СССР"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на бассейны для детей, Все отзывы на аэробика для детей - секции и школы , Все отзывы на фитнес-клубы для детей

    Комментарии

    31.03.22 14:29
    Наш офис рядом, в клубе постоянно бываю. Цены здесь без фанатизма, вполне приемлемые. И железо известных фирм, всегда отрегулировано как следует. Еще мне нравится отношение к уборке, следят строго. В душевой слив качественный, на полу никаких луж, сантехника в исправности. В раздевалке всегда порядок, сыростью не пахнет, вытяжка отличная. В зале тоже с вентиляцией нет проблем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.22 01:16
    Меня клуб устраивает. Цены за абик в нем не низкие, конечно, но и услуги хорошие предоставляют: тренеры на совесть работают, оборудование нормальное, залы всем необходимым укомплектованы, много дополнительных плюшек.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.22 15:07
    По личным причинам вернулась из Москвы обратно в Сталь. В Москве тоже ходила в СССР, поэтому о том, где продолжить заниматься не думала долго. В родном городе масштаб фитнес-центра конечно поскромнее, но все равно на уровне. И на голову выше местячковых небольших залов, которые я помню. Все нужные тренажеры есть, групповые по силовым, кардио и растяжке присутствуют, групповые занятия ведут хорошие девочки-тренера.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.21 13:02
    СССР - самый нормальный клуб в городе по оснащенности. Есть все нужные тренажеры, весов достаточно, дорожек много - хватает, чтоб не возникало очереди. По вечерам бывает душновато из-за наплыва людей, хорошо что можно ходить после 23:00, этой возможностью пользуюсь регулярно. Жаль, конечно, что бассейна нет. Поплавать после трени было бы в тему. По цене вполне лояльно за такой набор услуг и круглосуточный доступ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.11.21 10:33
    Я сначала купил карту выходного дня в этом клубе, чтобы посмотреть как пойдет. Ходил тренироваться только по субботам и воскресеньям. Наверное так даже правильнее. Втянулся не спеша. Желание заниматься больше как-то само пришло. Тогда и переоформил на круглосуточную. По ночам не тренируюсь, мне утром на работу надо. Но по вечерам сейчас каждый день здесь. На функционал хожу, в тренажерку, потом в баньку попариться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.10.21 01:24
    Хожу в СССР довольно давно, с самого открытия. Очень ждал когда в городе откроется что-то современного формата. И вот несмотря на название этот фитнес-клуб такой и есть. Еще и круглосуточный. Нравятся большие залы, где не нужно друг об друга тереться или ждать очередь. Нравится, что следят за оборудованием, на моей памяти ни разу тренажеры не простаивали. Все неисправности чинят оперативно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.21 12:57
    Я хожу в фитнес-клуб СССР на зумбу стронг. Танцы мне вообще очень нравятся. Но здесь просто улет! Тренировки очень интенсивные и проходят по интервалам как в зет-фитнесе! Я вообще в этот клуб пришла именно из-за этой программы. Очень нравится. Самое сложное - скоординировать движения с музыкой, чтобы было абсолютно синхронно. Но в этом и суть))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.21 11:17
    Я в клуб СССР перешел из другой качалки, потому что он лучший в нашем городе по спортивному оборудованию и качеству тренировок. А если кому важно, то еще и круглосуточный. Я по утрам хожу в бассейн. Бодрости мне до вечера хватает. А вечером 3-4 раза в неделю тренюсь в зале. Людей правда многовато в это время. Но зато железо классное. Тренажеры всех видов есть, а некоторые даже по несколько штук. И для жима - скамьи, грифы. Гантели разного веса тоже в достатке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.21 11:24
    Хороший фитнес, никаких минусов не вижу. К уборке особое отношение, всё старательно моют, дезинфекция полная. У центра удобный рабочий график, можно в любое время приходить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.21 09:11
    Я как бы случайно в клубе на Ялагина оказался. Зашел в их магаз за спортпитом по совету со стороны, нужен был моногидрат креатина. Ну и впечатлился атмосферой. Разговорился с барменом, потом решил пробную тренировку взять. Мне ее ваще бесплатно дали. А уже в зале понял, что мне сюда ходить надо. Тренажеры крутые, зал весов оборудован по самое не хочу. Тренеры в теме, реально фишки секут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.21 13:28
    СССР в Электростали работает на постоянке, в отличие от других местных клубов. Нашел без проблем, он удобно расположен прямо по центру "Дельты". Сначала хотел дневной абонемент взять, не хватало немного денег на круглосуточный. Но на ресепшене сказали что можно доплатить попозже. Так что взял что хотел, а разницу вернул с зарплаты. Хожу пока два месяца на силовой и функциональный тренинг к Борису Шевлякову. Особо крут банный комплекс, могу смело ставить пятерку, точно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.21 09:27
    Клуб как клуб, если бы я заплатил 100 тысяч за карту, я бы возмущался. А тут вполне норм за свою цену: современная тренажерка, сауны, уборка вовремя, без очередей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.21 12:34
    В Электростали это единственный круглосуточный фитнес. Борюсь с килограммами в двойном размере. Сначала у Юли Панчошной учусь, как правильно обращаться с тренажерами. Она мастер в этой сфере. И замечание сделает, и подскажет-покажет, как правильно, и программу питания разработает. А ночью прихожу еще и выматываюсь по полной сама. Поставила себе цель к лету сбросить еще килограмма 3-4.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.21 09:57
    Нормальный клуб без излишеств. Только самые необходимые тренажеры без выкрутасов. Бассейна нет, жаль, зато банька неплохая. Причем все ежедневно дезинфицируется и моется. Разные виды абонементов. Я взял дневную карту, потому что вечером не хочу толкаться, а работаю на фрилансе и временем своим могу распоряжаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.21 16:24
    Фитнес-клуб СССР меня вполне устраивает как по цене, так и по качеству сервиса. А кому не нравится, можно ведь просто дома сидеть и ничем не заниматься.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.21 14:09
    Неплохой фитнес в своем ценовом сегменте. Хорошо оснащенный тренажерный зал, чистота. Есть мелкие недочеты, но я не привередливый.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.20 09:50
    Езжу сюда с самого открытия, беру карту Круглосуточную. Мне подходит вариант с банковской рассрочкой, распределение суммы по месяцам совсем незаметное получается, поэтому я легко плачу. Неплохо задумано, что по карте предусмотрен гостевой визит бесплатный. Я для своей сестры этим воспользовалась, чтобы она посмотрела клуб. Сестре понравилось, она тоже записалась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.20 09:31
    Клуб СССР меня устраивает полностью, минусов не вижу, но сейчас хочу сказать за оплату. Мне не особо хотелось в кредит карту оформлять, надобности растягивать надолго не было. А мне объяснили, что можно небольшую внутреннюю рассрочку сделать на две недели. Половину я сразу заплатил, вторую часть денег внес через десять дней, когда з/п получил. Это не только мне, для многих удобно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.20 16:10
    В клуб СССР Электросталь записана с самого открытия. Всегда отмечала чистоту и то как здесь обрабатываются тренажеры и как убирают помещения. Аромата от химии совершенно не чувствуется, значит на моющих средствах не экономят. Всегда занималась на беговых, а в последнее время езжу на занятия по аэробике. Нашу группу ведет инструктор Оксана Соклакова, мне она очень нравится, добрая, знающая и на позитиве всегда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.20 11:30
    Ходим в этот спортклуб с мужем. Фитнес спокойный, ориентированный на семейное посещение. Внутри приятный интерьер, чистота, хороший сервис. Тренажеры все современные, их много. Сейчас вместе осваиваем йогу. Есть финская сауна. Нам понравился фитнес-бар - вкусные коктейли, но цена, конечно, кусается. В целом мы довольны клубом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.20 18:02
    Кто работает на сидящей работе меня сразу поймут, что вес легко набирается, а сбросить его потом самостоятельно весьма тяжело. Поэтому я и записалась на фитнес, в клуб СССР Электросталь. Занимаюсь в группе по стрип дансу с тренером Светланой Соколовой. Правда есть и другие классные групповые программы, позже хочу попробовать аквааэробику, видела их занятие в бассейне, тоже интересно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.17 17:33
    Подруга записалась на фитнес и позвала меня. Ее отзывы о клубе СССР настолько меня воодушевили, что я тоже, как и она взяла круглосуточную карту. А потом спустя пару месяцев еще и мужу на днюху карту подарила. В общем теперь спорт вошел в нашу жизнь, а с ним и радость и какое-то отличное настроение все время. Вот что значит гормоны, выделяющиеся от удовольствия от занятий. Карта предполагает определенный набор бесплатных услуг + 5 % на платные услуги.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...