Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА

(3600 оценок)
4.8
513600
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 1
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7905, 37.5399
    Телефон: +7 (495) 613-29-54
    Время работы: ежедневно, 07:00–23:00

    Описание организации:

    Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА относится к рубрикам: детские спортшколы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 613-29-54. 2 отзыва 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 4.8 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 3600 оценок и 2 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Смотрите также:
  • Ближайшие детские спортшколы в Москве

    Стрельба из лука клуб ЦСКА
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские спортшколы
    Run or die
    ~ 10 м.
    Run or die
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские спортшколы
    Академия Марафона, беговой клуб
    Рубрики: Академии, Детские спортивные секции, Детские спортшколы
    Shark Skills
    ~ 30 м.
    Shark Skills
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские спортшколы
    4.7

    (264 оценки)
    Скалодром ЦСКА
    Рубрики: Скалодромы для детей, Детские спортшколы, Спортивно-развлекательные центры для детей
    4.31

    (29 оценок)
    All Tennis Players
    Рубрики: Детские спортшколы, Теннисные клубы
    3.59

    (29 оценок)
    Белые медведи
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские спортшколы, Теннисные клубы
    4.6

    (162 оценки)
    Европейский Гимнастический Центр
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Детские спортивные секции, Детские спортшколы
    4.32

    (22 оценки)
    Russiahockey
    ~ 290 м.
    Russiahockey
    Рубрики: Детские спортшколы
    4.14

    (7 оценок)
    Теннисные игроки
    Рубрики: Детские спортшколы
  • Отзывы о компании "Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские спортшколы

    Комментарии

    02.04.17 23:16
    В семье никто не играет в шахматы, начали заниматься с ребенком по самоучителю - сразу понравилось. Пошли в шахматную школу «Лабиринт шахмат»: из плюсов для меня -обучение только шахматам, много филиалов в разных районах Москвы, удобное время для посещения, подкупило также, что « запись в группы происходит в течение всего года» и качественный сайт. До этого попыталась почитать отзывы о «Лабиринте шахмат» и можно сказать ничего не нашла. Выбрали филиал на Удальцова-4, расположенном в помещении детской библиотеки. Оплатили за месяц – 5600 р (8 занятий). Дорого. Дороже, чем, где бы то не было. Но что не сделаешь ради ребенка.
    На 1е занятие меня не пустили – сказали, ребенок будет отвлекаться и лучше, чтобы сразу «влился» в процесс. Хотя присутствие на 1-м занятии в любой детской секции это в порядке вещей. Внимания на это тогда не обратила, а зря. В группе было еще 2 человека, оба начали ходить на несколько занятий раньше нас. Через занятия 3 один из них перестал посещать занятия, но мало ли что – дети, болеют, может просто заниматься не хотел.
    Библиотека занимает 2 этажа, занятия проходят на 2 этаже, куда детей провожает преподаватель, родители ждут на 1 этаже. Поэтому,что происходит в классе- неизвестно. Преподаватель - молодой, с виду приятный парень, Ренат. Первые пару занятий со слов Рената, ребенок «все понимал, быстро схватывал», после последующих занятий я слышала, что ребенок «отвлекается», «говорит, что не может решить задачу, хотя это не новый материал, а повторение старого». Удивилась, так как дома делаем домашнее задание без проблем, еще и нам правила игры объясняет. Ходил на занятие с удовольствием, но когда спрашивали, как проходят занятия: задания дают или играете на доске - ответить не мог. Отходили занятий 7 и я решила взять книги в этой библиотеке, поднялась на 2-й этаж. Из класса доносились крики Рената, адресованные моему 5летнему сыну: «ты тупой!», «зачем пришел сюда, пошел вон!» и т.д. и так по кругу многократно. «Тупой» ребенок в свои 5 лет свободно читает, решает примеры на сложение и вычитание в пределах 50. Выяснилось, что ситуация обычная и не только с Ренатом, и не только с моим сыном - дети на занятии предоставлены сами себе, в зависимости от преподавателя дети балуются, орут, а преподаватель молчит, уткнувшись в телефон или, как в случае с Ренатом.
    Хочу заметить, что 97% филиалов школы расположено в детских библиотеках. Город арендную плату за детские секции, расположенные в библиотеках, не берет, так что бизнес крайне выгодный. Утверждения, что «в школе работают только профессиональные тренеры с высшим педагогическим образованием» и «в основе занятий – авторская программа» не соответствует действительности, занятия проходят по методикам совсем других авторов и купить такие книги можно в обычном книжном.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.06.17 19:44
    Татьяна, добрый день. Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что он оказался отрицательным. Очень жаль, что вы не представились и не назвали фамилию и имя ребенка, но мы нашли данные в базе.
    Перехожу к сути.
    1. Администратор школы всегда контролирует качество обучения, когда звонит родителям. Также администратор интересуется причиной, по которой ребенок перестает посещать занятия. Администратор звонил вам, мама (Татьяна) в первый раз ответила, что ребенок заболел, вернется, когда выздоровеет. Во второй раз ответила, что «занятия дорогие, планируете возобновить в следующем месяце». Ничего о качестве сказано не было, больше ребенок не приходил.

    2. В нашей школе родители всегда могут присутствовать на первом занятии. Это прописано в договоре, это соответствует действительности. Далее присутствовать мы не разрешаем – дети отвлекаются, родители часто вмешиваются в процесс обучения. Но дверь на занятия открыта, родители могут находиться рядом, если хотят контролировать процесс обучения. Также помещение оборудовано видеокамерами, на которых хорошо видно, что происходит на занятии.

    3. Татьяна, комментарии о проведении урока неприятны. У нас абсолютно другие принципы проведения занятий. Очень жаль, что вы не сообщили об этом при оценке качества, когда мы вам звонили. Приглашаю вас подъехать в школу, чтобы обсудить данный момент. Школа работает с 2007 года, педагог работает с 2013 года – я впервые получаю такой отзыв о работе преподавателя и я проведу большую работу, чтобы раться в ситуации.

    4. Преподаватели ведут занятия по авторской методике, разработанной школой Лабиринты шахмат. Приглашаю вас подъехать в школу и ознакомиться с данной методикой, если вы ранее этого не сделали. Очень жаль, что вы сложили впечатление о каких-то моментах, не получив предварительно верную информацию.

    5. Не очень поняла фразу «Выяснилось, что ситуация обычная и не только с Ренатом, и не только с моим сыном - дети на занятии предоставлены сами себе, в зависимости от преподавателя дети балуются, орут, а преподаватель молчит, уткнувшись в телефон или, как в случае с Ренатом». О каком еще педагоге вы говорите? Вы посещали еще какие-то занятия? Какие именно, я также разберусь в ситуации.

    Также я хотела бы пообщаться с вами лично и прокомментировать все дополнительные вопросы, которые у вас могут появиться
    С уважением,
    Директор школы Яна Мельникова
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...