Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Люберцы

Нюша

(131 оценка)
4.77
51131
оставить отзыв
  • Адрес: Люберцы, проспект Гагарина, 23
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.6916, 37.9144
    Телефон: 8 (800) 777-15-18 - Детский садПоказать еще телефоны
    +7 (925) 032-34-99 - Детский сад+7 (495) 913-62-62
    Время работы: пн-пт 07:00–20:00
    Показать все заведения Нюша в Люберцах.

    Описание организации:

    Занятия для детей: Английский язык, занятия с лего, изобразительное искусство, иностранные языки, каллиграфия и грамотное письмо, лепка, литературное творчество, логоритмика, математика, моделирование, музыка, нейрогимнастика, окружающий мир, пение, природоведение, развитие памяти, развитие речи, рисование песком, спорт, танцы, театральное творчество, чтение
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными
    Акции: Акции, скидки
    Тип детского сада: Общеразвивающий вид, присмотра и оздоровления, с физкультурно-оздоровительным уклоном, с художественно-эстетическим уклоном, центр развития ребенка
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Группа продленного дня, есть детские группы, логопед, онлайн запись, парковка для людей с инвалидностью, частный, ясли
    Нюша относится к рубрикам: студии и школы вокала для детей, детские сады, внеклассная деятельность для детей и подростков, внеклассная деятельность для детей и подростков, курсы иностранных языков для детей, детские театральные кружки, детские развивающие центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам 8 (800) 777-15-18 - Детский сад, +7 (925) 032-34-99 - Детский сад, +7 (495) 913-62-62. 28 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.77 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 131 оценки и 28 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Люберец, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Нюша - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: группы продленного дня, детская театральная школа, занятия по математике для детей, логоритмика для детей, моделирование для детей, школа рисования для детей, ясли и ясли-сады
  • Ближайшие студии и школы вокала для детей, детские сады, внеклассная деятельность для детей и подростков, внеклассная деятельность для детей и подростков, курсы иностранных языков для детей, детские театральные кружки, детские развивающие центры в Люберцах

    4.5

    (8 оценок)
    Логопед
    Рубрики: Детские развивающие центры
    4.63

    (16 оценок)
    Learn English
    ~ 60 м.
    Learn English
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Репетиторы
    4.41

    (69 оценок)
    МБДОУ детский сад № 5 Золотой Ключик
    Рубрики: Детские сады
    4.25

    (4 оценки)
    Ментальная арифметика
    Рубрики: Детские развивающие центры
    4.59

    (46 оценок)
    Киндер сад
    Рубрики: Детские сады
    4.63

    (16 оценок)
    Улица Ромашек
    Рубрики: Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Курсы иностранных языков для детей, Детские развивающие центры
    МОУ СОШ 27 ДО 2
    Рубрики: Детские сады
    4.7

    (138 оценок)
    Китенок
    ~ 130 м.
    Китенок
    Рубрики: Бассейны для детей, Детские оздоровительные центры, Детские развивающие центры
    2.75

    (4 оценки)
    Курсы английского языка
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы иностранных языков для детей, Репетиторы, Детские учебные центры
    4.31

    (48 оценок)
    Сын и дочка
    Рубрики: Детские развивающие центры
  • Отзывы о компании "Нюша"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на внеклассная деятельность для детей и подростков, Все отзывы на детские развивающие центры, Все отзывы на внеклассная деятельность для детей и подростков

    Комментарии

    04.04.23 07:40
    Как же нам нравится детский сад. Ну во первых с перового дня дочь ходит без истерик и слез. Вот так заинтересовали ребенка с первой минуты. Во вторых группы просторные, красивые, чистые и много игрушек. В третьих большое количество занятий: танцы, каратэ, бассейн, иностранный язык, занятия с логопедом и т. д. Дальше питание всегда разнообразно и при необходимости есть даже диетическое меню. Наш сад самый лучший!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.23 11:16
    Прекрасные, приятные воспитатели, дети к ним тянутся. Хорошие занятия, каждый день много нового ребенок узнает, есть также и дополнительные кружки. Это тоже для нас удобно, потому что нет времени возить на английский, в бассейн, у нас в саду есть много всего. Удобное месторасположение и график работы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.23 12:29
    В саду очень сильная подготовка к школе. Просторные, чистые группы. Группы не переполнены. Есть хорошая отдельная площадка для прогулок. Занятия интересные детям. Не нужно после сада возить на кружки, в саду есть танцы, карате, бассейн. Очень хорошие и уже родные воспитатели.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.23 13:28
    Мы очень довольны нашим детским садом. Лучшие условия для детей начиная от питания и заканчивая занятиями. Питание разнообразное, есть диетическое меню. Занятия интересные, много дополнительных танцы, бассейн и т. д. Воспитатели все приятные, добрые, внимательные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.22 14:43
    Ходили в Нюшу почти два года, потом переехали в другой район. Возить долго и далеко, поэтому детский сад поменяли. Боже, как же я жалею о переезде! В Нюше были просто идеальные условия для ребёнка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.11.22 20:59
    Я Нюшу выбрала в первую очередь из-за графика работы. И только потом узнала, как тут классно. Я вообще в восторге и рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.22 14:25
    Выражаю благодарность коллективу детского сада Нюша за отзывчивость, добродушие и отличную подготовку моего ребёнка, Михайлова Глеба, к школе. Мы вас очень любим!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.22 21:27
    Больше всего мне нравится, что дети всегда под присмотром воспитателя. Здесь нет халатности. Воспитатель не сидит в телефоне в рабочее время, а всецело занят детьми. Да, в нынешнее время это самый огромный плюс. А вообще, Нюша действительно хороший детский сад, где мой ребёнок в полной безопасности.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.22 19:37
    Минусов в данном детском саду не обнаружила. Долго взвешивали и решали, куда отдать ребёнка. Нюша и по финансам выходит приемлемо, и территория хорошая. Занятия, опять же, дополнительные. А это важно для ребёнка. Ну и для моего личного успокоения – камеры в группах. Пока ребёнок не умеет разговаривать и не может сказать, кто обидел, хотелось бы, чтобы был какой-то контроль извне. Но пока, слава Богу, всё хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.22 20:08
    Я не смогла дождаться, когда подойдёт наша очередь в государственный детский сад, а на работе сказали: либо пиши по собственному, либо выходи на работу. На раздумье дали три месяца. Пришли в Нюшу. Я очень долго присматривалась и к садику, и к воспитателям. В итоге ни разу не пожалела, что мы пришли именно сюда. Ребёнок развивается, хорошо питается, регулярно гуляет. Постоянно проводят какие-то мероприятия. И это отлично!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.07.22 17:48
    Изначально планировали отдать сына в частный садик, по рекомендации знакомых выбор пал на этот сад, ни капли не жалеем, довольны абсолютно всем, педагоги замечательные, занятия проводят на совесть, питание отличное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.22 16:24
    Сначала планировали побыть в этом саду летом, пока наш садик на ремонте, но теперь решили остаться насовсем, по сравнению с муниципальным садом этот, конечно, небо и земля, материально-техническая база намного лучше, детей в группе меньше, воспитатели видят каждого ребенка, соответственно и внимания больше уделяют, дочке здесь очень понравилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.11.21 21:46
    Садик хороший, дочка хорошо адаптировалась. Дети всегда под бдительным глазом воспитателей, отношение к детям доброе, можно сказать, как к своим родным. В самом саду красиво, уютно, температура в группах в пределах нормы. Как только перешли сюда из государственного садика, болеть стали намного реже.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.21 16:42
    Хорошее учебное заведение, одно из лучших в округе, рады, что сынок ходит именно сюда. Оплата разумная, питание отличное, есть небольшой бассейн, соответствующий возрасту детей, воспитатели душевные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.21 17:59
    Дочь пошла в сад в 1 год и 8 месяцев, сказать, что привыкание прошло легко, ничего не сказать. Я считаю, что не важно новое это здание, или старое, есть ли там все условия для развития детей или нет, главное - это отношение воспитателя к детям, и умеет ли он привлечь внимание детей, готов ли он дарить ему любовь,поддержку и заботу. В этом саду мы это увидели и почувствовали на себе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.21 17:07
    Спасибо специалистам и руководству данного садика здесь идеально все. Мой сын хорошо питается , развивается,общается, он доволен и счастлив. Подружился с детьми и весело проводит с ними время.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.20 10:33
    Хотим сказать слова благодарности детскому саду "Нюша"! Наши воспитатели самые лучшие! Сколько они вкладывают любви и тепла в наших детей словами не передать! Я и многие мои знакомые чьи дети ходят в этот садик, очень довольны отношением, занятиями, обучением и тем уровнем развития, что дают каждому ребенку без исключения! Еще раз огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.20 10:37
    Долго выбирали сад для сына, в итоге остановили свой выбор на частном садике , который был ближе к дому. В целом устроила и стоимость посещения, и хорошая развивающая программа. Отдельная благодарность воспитателю Поляковой Ларисе Николаевне, за ее доброту и теплое отношение к детям!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.01.20 18:57
    Нам в саду очень нравится, дочка с удовольствием ходит на занятия, в большей степени ей нравится музыка и танцы) Кормят детей очень хорошо, питание 5-ти разовое, разнообразное.Что касается развлекательной программы, то здесь воспитатели очень активные, то и дело придумывают с детьми различные занятия в игровой форме, а также очень здорово подготавливают к разнообразным утренникам)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.01.20 15:43
    В саду царит своя положительная атмосфера) Дети заняты интересной программой, в то время как у родителей есть возможности пораньше выйти на работу. Лично наш ребенок , пошел в сад Нюша уже в 2 года, с тех пор ходим туда каждый день на протяжении 3-х лет)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.19 15:25
    С большим удовольствием посещаем детский сад Нюша) Дочке очень нравится ходить в садик, она у меня очень общительный ребенок, поэтому хорошо ладит со всеми, часто вижу ее увлеченной, играми и занятиями) Уже сейчас мы делаем большие успехи в плане английского языка, все благодаря нашему талантливому педагогу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.11.19 15:56
    Отличный садик, ходим больше года, за это время ребенок прекрасно адаптировался, привык к постоянному общению с детьми, воспитателями. Кормят хорошо, так как сын у меня аллергик, для нас составлено отдельное меню. Не так давно начали посещать бассейн, ребенку очень нравится)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.18 16:09
    Садик нравиться, заведующая отличная, воспитатели тоже. Только очень маленькая территория площадок для прогулок. Мне так кажется, но кормят зато отлично
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.18 16:04
    Это самый простой, но самый замечательный и самый добрый детский сад Нюша. Он такой уютный ,такой теплый и там самые замечательные и добрый воспитательницы!Спасибо Вам огромное!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.09.18 15:18
    Тетя водит моего сынулю в младшую группу в этот детский сад, ему 2. Ходим уже месяц, малой начинает яснее выражаться, речь четче, мыслит уже более развито. Скоро будет болтать без умолку) Спасибо большое, цена не кусается и результат на лицо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.18 21:24
    Вожу в данный детский садик свою дочку. Все очень нравится, ребенок ходит с удовольствием, вечером не хочет уходить. Постоянно проводятся с детьми развивающие занятия, что очень важно для меня. Спасибо воспитателям замечательным за их чуткость к детям, очень добрые нянечки. Если кто-то ищет садик своему малышу- рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.18 23:18
    Мы ходим в детский сад Нюша. Сад достаточно хороший во всех пониманиях. У нас растет сын и в детский сад он пошел, когда ему исполнилось три года. Нам психолог посоветовала, именно в этом возрасте отдавать ребенка - не раньше. Потому, что уже в этом возрасте ребенку нужно общение со сверстниками и он к нему готов. К тому же в этом возрасте, дети уже значительно меньше согласно статистике истерят по поводу того, что родители оставляют их в детском саду. Правда многое зависит от атмосферы в детском саду и воспитателей. Нам в детском саду очень повезло с этим. Воспитатели в детском саду все с педагогическим образованием и очень хорошие люди. Они создают в группе теплую домашнюю атмосферу и дети очень хорошо себя там чувствуют. Ребенку очень нравится ходить в детский сад. Они много занимаются общим образованием. С детьми занимаются музыкой, физкультурой, в саду работает замечательный социальный педагог . Дети часто занимаются лепкой и рисованием. Наш ребенок всегда возвращается домой с хорошим настроением, полный эмоций и впечатлений. Всю дорогу домой рассказывает, чем занимались сегодня. Я очень рад, что ребенку нравится ходить в детский сад, и нас устраивают все бытовые условия. Ничего похожего ситуацией Ульяны у нас не было.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.12.16 00:23
    Если Вы хотите водить ребенка в данный дет.сад, то должны осознавать то, что воспитатели (в частности Лариса Владимировна) в нем придерживаются позиции, что они не должны искать подход к вашему ребенку. В честь чего после этого они считают себя педагогами, мне непонятно.

    Отношение хамское, у ребенка синяки неизвестного происхождения (не думаю, что их там бьют взрослые, думаю что это результат халатности или недосмотра сотрудников садика).

    У меня дочь к горшку приучена, поэтому подгузники не носим. Как-то раз она во время сна пописяла. Постельное дали стирать мне. Постельное представляет из себя застиранный дешевый комплект рублей за 700 (если в составе ткпни и есть хлопок, то этого незаметно).

    Как только я высказала недовольство мне наш «чудесный воспитатель» рассказал, мне, что ребенок у меня «ненормальный», что я пичкаю его успокоительными и выдаю за здорового, а мед.справку тупо купила.

    Месяц сомнительного удовольствия посещения данного садика обошелся нам в 60тр (мы пришли в середине месяца и ушли в середине, то есть заплатили за 2 месяца, плюс первоначальный взнос).

    Всем советую 1000раз подумать, посмотреть вокруг и одуматься, прежде, чем доверять ребенка этим людям.

    Дочь моя за этот месяц стала беспокойной, плохо спит, постоянно ко мне ластится, будто боится чего-то. Это при том, что у нас уже 1,5годовалый опыт посещения дет.сада (сад поменяли из-за переезда).
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...