Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Люберцы

Орбита

(54 оценки)
3.8
5154
оставить отзыв
  • Адрес: Люберцы, Октябрьский проспект, 136
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.6811, 37.8864
    Время работы: пн-пт 08:30–18:00

    Описание организации:

    Орбита относится к рубрикам: частные школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону . 7 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 3.8 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 54 оценок и 7 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Люберец, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Орбита - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
  • Ближайшие частные школы в Люберцах

    Уроки музыки
    Рубрики: Частные школы
    Музыкальная школа Лира
    Рубрики: Музыкальные школы, Частные школы
    Школа Активных Гениев Шаг
    Рубрики: Частные школы
    4.91

    (95 оценок)
    Компас
    ~ 1.82 км.
    Компас
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Клубы робототехники, Мастер-классы для детей, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Репетиторы, Частные школы
    5

    (57 оценок)
    Как Здорово!
    Рубрики: Частные школы
  • Отзывы о компании "Орбита"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на частные школы

    Комментарии

    17.02.16 12:17
    Уровень обучения рассчитан на очень слабых учеников. Сообразительному ребёнку будет просто нечего делать. Индивидуального похода нет, несмотря на все слова руководства. Частная школа, маленький класс как бы подразумевает высокий профессионализм, творческий уровень преподавания. Но этого и рядом нет. Ищите своим детям лучшее, они этого заслуживают!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.16 12:16
    После этой школы пришлось нанимать репетиторов, чтобы подтянуть дочь до уровня обычной средней школы! Хорошо, что вовремя ушли.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.16 12:16
    Мой ребенок учится в школе Орбита с пятого класса, и я хочу сказать огромное спасибо всем учителям. Педагоги действительно заинтересованы в том, чтобы дети много знали. Сын участвует во всех олимпиадах, конкурсах, мероприятиях. Все мои личные просьбы всегда были услышаны администрацией школы, спасибо директору Наталье Николаевне. Контингент детей, что важно в наше время, воспитанные и из хороших семей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.16 12:15
    Мне очень не нравятся подготовительные курсы к этой школе. Учебные пособия слабые. Уроки ведутся скучно, сухо. Учительница может позволить себе крик. Внук ходит на курсы очень неохотно, хотя учиться любит. Дочка думала, что в частной школе есть что-то особенное, в отличие от общеобразовательной школы, но теперь мы все жалеем об этом.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    17.02.16 12:15
    В свою очередь, хочу рассказать о том, что на подготовительные курсы попали по многочисленным положительным отзывам родителей. Учитель очень нравится. Чуткая, внимательная, отзывчивая и очень добрая, что очень важно для дошколят. Дети идут в школу с удовольствием. К пособиям так же не имею претензий. Так что, спасибо, Ольга Владимировна, Вам за профессионализм и терпение!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.12.15 17:12
    А я очень довольна школой, ребенок ходит в этом году в подготовительную группу. Занятия очень продуктивные. Есть сложный мальчик в группе, и учителя очень стараются ему помочь в адаптации. И мама много усилий для этого прикладывает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.11.15 20:34
    Вместо того, чтобы прикладывать усилия по адаптации ребёнка к школе, они изо всех сил убеждают родителей подождать и приходить на следующий год. Приложить хоть чуточку усилий никто не хочет!! С таким подходом у них одни десятилетки скоро будут в первом классе сидеть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
81 посетитель рекомендует81 11 посетителей не рекомендуют11
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...