Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

AnnaBelle

(424 оценки)
4.44
51424
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Менжинского, 29
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.8704, 37.656
    Телефон: +7 (985) 547-52-97 - ОсновнойПоказать еще телефоны
    +7 (495) 470-94-38 - городской
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:30
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Косметологические услуги: Anti-age процедуры, lpg, аква-грим, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, биоревитализация, вакуумный массажер, визаж, врачебная косметология, дарсонвализация, ионофорез, коллаген, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, миостимуляция, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, отбеливание зубов, очищение кожи, перманентный макияж губ, пилинг, татуаж, ультразвук, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, эпиляция
    Эпиляция/депиляция: Восковая депиляция, лазерная эпиляция, шугаринг
    Парикмахерские услуги: Био-выпрямление волос, био-завивка волос, биоламинирование, биохимия, брондирование, вечерняя/свадебная укладка, декапирование, диагностика состояния волос, для детей, кератиновое выпрямление, колорирование, лечение волос, локоны/керли, мелирование, нанопластика, наращивание волос, окрашивание, омбре, пони-тейл, стрижка, тонирование, укладка, уходовые процедуры для волос, французские косички, химическая завивка, химическое распрямление, элюминирование
    Для ногтей: Spa-маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, горячий маникюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский педикюр, комби маникюр, комби педикюр, мужской маникюр, мужской педикюр, парафинотерапия, перманентный маникюр
    Услуги салона: Детские стрижки, женские стрижки, косметология, ламинирование ресниц, лечение волос и кожи головы, макияж, маникюр, массаж, мужские стрижки, наращивание волос, наращивание ногтей, наращивание ресниц, педикюр, перманентный макияж, пилинг, солярий, уход за лицом, уход за телом, эпиляция
    Для фигуры: Вакуумное воздействие, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг, ультразвуковое воздействие
    Цена женской стрижки: 1200–2250 рублей
    Цена мужской стрижки: 400–1100 рублей
    Классический женский маникюр с покрытием: 1000–2000 рублей
    Способ оплаты: Дисконтная система скидок, наличными, принимаются банковские карты
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, артдизайн, барбершоп, маникюр, мужской ногтевой сервис, наращивание ногтей, принимаются банковские карты, педикюр, подарочный сертификат
    AnnaBelle относится к рубрикам: парикмахерские для детей, салоны красоты для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (985) 547-52-97 - Основной, +7 (495) 470-94-38 - городской. 12 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.44 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 424 оценок и 12 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на AnnaBelle - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: детские стрижки, детский маникюр, локоны/керли, плетение французских косичек
    Смотрите также:
  • Ближайшие парикмахерские для детей, салоны красоты для детей в Москве

    4.6

    (216 оценок)
    Точка Красоты
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.4

    (198 оценок)
    Мастер Стриж
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.8

    (409 оценок)
    Дом Маникюра
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.4

    (139 оценок)
    Каре
    ~ 180 м.
    Каре
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.5

    (48 оценок)
    Парикмахерская
    Рубрики: Парикмахерские для детей
    4.4

    (119 оценок)
    Е. В. А.
    ~ 330 м.
    Е. В. А.
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.7

    (872 оценки)
    Мегаполис
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    3.64

    (11 оценок)
    Имидж
    ~ 480 м.
    Имидж
    Рубрики: Парикмахерские для детей
    3.5

    (8 оценок)
    Lera Lewinsky Studio
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.3

    (108 оценок)
    Парикмахерская
    Рубрики: Парикмахерские для детей
  • Отзывы о компании "AnnaBelle"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на парикмахерские для детей, Все отзывы на салоны красоты для детей

    Комментарии

    10.03.20 22:57
    Записалась в другой салон и случайно пришла сюда. Первый раз на окрашивание бровей и ресниц. Мастеров разрекламировала своих управляющая Алиса и оказалась права. Я записалась на маникюр и педикюр к Катерине. Ушла просто в восторге!!! Красивейшие рисунки и какие-то другие украшения предложила мастер. Сейчас в основном везде делают только классику и мастера с неразборчивой внешностью и опытом) Обязательно вернусь и на бровки и на маникюр.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.11.19 20:06
    Хорошоий салон, рада, что рядом с домом нашла его)). Никогда у меня не получается записаться заранее, но администраторы всегда найдут возможность записать, даже если почти всё занято. Отдельное спасибо парикмахеру Ирине, благодаря ей отрастила и восстановила волосы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.10.19 21:37
    Приятно отметить высоко-профессиональный уровень обслуживания салона красоты! Искренне благодарю тонкий индивидуальный подход, творческую инициативу и стабильно качественную работу мастера по маникюру Катерины! Внимательное отношение всего персонала вызывает уважение! Предлагают и напитки и массаж стоп аппаратный появился. Каждый поход к вам в салон, ко всем мастерам, -это всегда праздник и заряд оптимизма, хорошего настроения! Желаю Удачи и Процветания!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.19 00:13
    Салон понравился! Красивый, уютный, современный. От метро дошла пешком минут за 5. Мне салон рекомендовала подруга, она живёт в Мытищах, но приезжает тоже в этот салон. Была на стрижке и чистке лица. Решила попробовать в новом месте. Мне понравилась работа Надежды, стрижка красиво обрастает и хорошо укладывается. Чисткой лица тоже довольна (там и механическая, и ультразвук и уход сразу). Светлана, косметолог, отвечала на все мои вопросы, рассказывала что и для чего делает и в целом расположила к себе за время процедуры. Планирую теперь на курс массажа лица, к ним придти, правда далековато, но за качество и цены реальные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.19 16:09
    Жене подарили флаер со скидкой на кедровую бочку. Пришёл на неё, но потом сделал мне ещё Анатолий отличный массаж полтора часовой. Ещё понравилась забота администратора. Не отпускала, пока я не попью и не приду в себя после процедур. Классно, как дома.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.19 20:47
    Очень понравился салон, палитра очень стильная, разные цвета. Парковка есть, хоть и нужно немного пройти. По работе мастера Умы, придратся не к чему, идеальный маникюр, делают довольно быстро и качественно, по ценам тоже, лишнего ничего не насчитывают, все стерелизуют, сама ходила проверяла!!! Сам салон маленький и уютный, показывают хорошие фильмы, так что время пролетает незаметно) Была три раза у разных мастеров, ходила по недели три тоже, больше не могу отрастают!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.12.18 15:31
    Удивительно, но мне нашли место для стрижки и окрашивания в таком прекрасном салоне почти перед самым новым годом. Татьяна -парикмахер просто волшебница, цвет получился ооочень красивый. На работе девочки, на корпоративе даже спросили где мне навели такую красоту. Спасибо огромное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.18 18:33
    Знакомство с салоном было более год назад, а сейчас Я стала постоянный клиент! Доброжелательный персонал, очень комфортная домашняя, уютная атмосфера!!! Внимательны к каждому клиенту! Особенно хочу отметить косметолога Светлану!!! Она мастер своего дела и профессионал с Большой буквы!!! За год я изменилась просто на 200% в лучшую сторону!!! Я делаю и чистку и массаж и всякие масочки и уходы. Советую всем, не пожалеете!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.11.18 19:58
    Сегодня была на третьем сеансе общего массажа у массажиста Игоря. Профессионал, работающий на своем месте, любит видимо свое дело и что немалаважно, умеет его делать. Прекрасные сильные руки, помогающие спине перестать болеть. Большое спасибо Игорю! Рекомендую всем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.18 15:39
    В первый раз пришла в салон красоты "Annabelle" и получила идеальные, ухоженные и красивые руки. Огромное спасибо моему мастеру-волшебнице Татьяне! Она сделала все очень качественно, аккуратно и профессионально. Также хочу отметить особый подход к каждому клиенту. Результат превосходный. Настроение отличное! Спасибо огромное!!! Удачи, процветания и много хороших клиентов салону "Annabelle"!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.18 22:50
    Вот и подходят к завершению мои сеансы lpg массажа, который вернул мне былую форму и уверенность в себе  =) . Спасибо всем мастерам, трудившимся над моим телом! Вам удалось! Я меньше, легче и счастливее! И да, такое может произойти и с Вами, попробуйте  =)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.02.18 18:54
    Прошла курс lpg-массажа у Виктории, могу сказать только позитивные качества, целлюлита больше нет, вес снизился, да и кожа стала лучше. Поэтому порадовали меня очень!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...