Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Бонбубон

(103 оценки)
4.85
51103
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Люблинская улица, 151
    Марштут:
    Координаты (ш/д): 55.6602, 37.7418
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00

    Описание организации:

    Доставка, принимаются банковские карты
    Бонбубон относится к рубрикам: детские игрушки и игры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону . 26 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.85 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 103 оценок и 26 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Бонбубон - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие детские игрушки и игры в Москве

    4.33

    (3 оценки)
    Tesler Market
    ~ 50 м.
    Tesler Market
    Рубрики: Детские игрушки и игры
    3.69

    (13 оценок)
    Dva-vinta
    ~ 430 м.
    Dva-vinta
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Магазины радиоуправляемых моделей
    4.8

    (884 оценки)
    Читай-город
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские книжные магазины, Канцелярские товары, Магазин подарков и сувениров, Магазины учебников и литературы
    3.09

    (54 оценки)
    Дети в Тренде
    Рубрики: Детские игрушки и игры
    Mashinas.com
    ~ 620 м.
    Mashinas.com
    Рубрики: Детские игрушки и игры
    4.09

    (44 оценки)
    Детские товары
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины, Магазины детской одежды
    4

    (8 оценок)
    Handart-children
    ~ 1.12 км.
    Handart-children
    Рубрики: Детские игрушки и игры
    3.53

    (15 оценок)
    Леснушки
    ~ 1.19 км.
    Леснушки
    Рубрики: Детские игрушки и игры
    4.5

    (322 оценки)
    Галамарт
    ~ 1.27 км.
    Галамарт
    Рубрики: Детские игрушки и игры
    3.82

    (11 оценок)
    Детский Дисконт
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины, Магазины детской обуви, Магазины детской одежды
  • Отзывы о компании "Бонбубон"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские игрушки и игры

    Комментарии

    13.05.20 09:51
    Покупала для детей два набора для рисования.Понравился большой ассортимент,хорошая цена и доставка на следующий день после заказа+доставили бесплатно по акции.
    Спасибо мужчине менеджеру за консультацию!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.19 18:12
    На день рождения сыну я купила студию Stikbot. О игрушке я узнала от подруги, у которой сын любит эту игру. В наборе была сцена или экран, тренога для смартфона и два человечка. Сын скачал программу на свой многострадальный смартфон и она у него не заработала. На моем смартфоне все заработало нормально. Фигурки отличного качества, не знаю оригинал или копия,
    очень похоже на оригинал. Да и не важно, т.к. фигурки хорошо фиксируются, да и ребенок доволен.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    21.03.19 12:36
    Интернет магазин в Москве работает отлично - на следующий день заказ был уже в пункте выдачи. Все позиции соответствуют заказанным и надежно упакованы.С учетом акций и большой сети магазинов и пунктов выдачи - пока этот магазин выигрывает среди других.Так что покупаю и планирую дальше покупать детские игрушки в этом интернет-магазине.
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    27.11.18 21:21
    Заказывали в данном магазине два набора стикботов по акции: пиратский корабль и 3 бота, и сцена с тремя ботами с аксессуарами. Спасибо большое. Доставка в удобное время, курьер хороший. Качество отличное, упаковка тоже прочная. Спасибо. Не смотря на то что положили два синих и черного ботов (подарок для девочки) все равно вам огромное спасибо. Очень хорошее качество
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    27.10.18 02:56
    Очень хороший выбор развивающих игрушек. Подобрала несколько штук дочурке на день рождения. Забирала самовывозом с Китай город.
    Удобное оформление заказа и самовывоз недалеко от метро.
    Отзвон курьера почти сразу после оформления заказа.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    21.07.18 14:11
    Большое спасибо, очень довольна работой Вашего магазина!!!
    Отличное качество услуг и работа персонала.
    Отдельное спасибо за отзывчивость!
    Неоднократно делала заказы в магазине и каждый раз качество на высоте, и товара и обслуживания.
    Добрые, приветливые, отзывчивые люди, отличный ассортимент, отличная система скидок.
    Последний случай меня просто покорил. Была техническая неисправность купленной игрушки (заводской брак). Не проверила сразу, и это моя вина, и узнала об этом почти через месяц, потому что игрушка была на подарок. Обратилась в магазин, и не взирая столь долгий срок, получила одобрение и игрушку мне заменили. Все вежливо и чинно и благородно.
    Спасибо, Успехов и процветания.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    05.05.18 23:40
    Покупала в этом интернет-магазине Поли Робокар, тут заметно дешевле выходит по сравнению с другими магазинами детских товаров. Нашла случайно сразу комплект из 4 персонажей, так еще выгодней. Что понравилось они упакованы каждый в своей отдельной упаковке, можно дарить по 1 штучке. У меня близнецы по этому получилось по 2 каждому. Игрушки очень качественные, пластик не пахнет токсинами, гладкий приятен на ощупь. Абсолютная копия любимых героев. Мои малыши просто в восторге, все майские праздники не расстаются с ними.
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    05.05.18 08:16
    Не покупайте. Товар одноразовый.
    Купили Робокар Попи и и его друзей. Развалились в день получения, хотя конструкция и предусматривает снятие отдельных частей (с последующей установкой), это не возможно сделать.
    [Ответить]
    ↑ -12 ↓
    29.04.18 21:14
    Меня магазин привлек большим и разнообразным выбором товаров для детей по доступным ценам. Сыну купила здесь яркий и красочный, удобный самокат 5 в 1. Самокат забирали сами. А так понравилось хорошее обслуживание, оператор по телефону объяснил все, что касается нашего товара.
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    24.03.18 13:50
    Очень понравился большой выбор игрушек. Очень много интересных на заметку взяли, обязательно закажем. Так же порадовала доставка. Мало того, что она бесплатная. Так еще и достаточно быстрая. Мы заказали магнитный конструктор и заказом очень довольны и ребенку понравилось. Обязательно будем заказывать еще игрушки!
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    23.03.18 13:56
    Добрый день! Выражаю благодарность магазину. Очень быстрое и приятное обслуживание. Заказала две одинаковые игрушки на подарок и привезли обе в качественной упаковке. Чудесный и чуткий курьер. Он пришел с заказом, я была на работе, а супруг вышел с ребенком на прогулку. Курьер честно ждал, звонили из магазина. Впечатление очень приятное! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    23.03.18 13:43
    Вообщем думала как всегда кинут с доставкой на вечер, которую не смогли доставить утром. Я была дуть как возмущена. Ругалась. Потому что в этот день был др у ребёнка, и подарок был очень нужен! Курьер приехал вечером как обещал!!!!!!! Я сталкиваюсь с каким впервые! В отличие от других магазинов! Тоже обещают и не привозят вечером! Курьеру премию! Перенервничал он со мной!)) и сотрудники тоже! Перед всеми извиняюсь! Все молодцы! Спасибо! Оправдали доверие!!!!!!
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    21.01.18 15:22
    Полный развод грубая подделка качество ужасное заказали патруливоз с базой патруле воз разваливается прямо в руках половина машинок не поют щенки разваливаются в руках на деталях куча отливов пластика которые пришлось срезать ножом механизмы подъёмников не работают в итоге ребёнку на день рождения подорлик кучу хлама первый и последний раз обратился в эту фирму на сайте не слова о том что это реплика если хотите испортить праздник себе и вашему ребёнку не в коем случае не заказывайте у них по телефонам не дозвонится толь ко при заказе Вам перезвонят
    [Ответить]
    ↑ -12 ↓
    06.11.17 14:00
    Дочка просила купить ей на ДР куклы, увидела в рекламе по Карусели. Сначала не запомнила какую, ни названия ничего. Объяснила только, что куклы, как киндер сюрприз. Вообщем, нашла в интернете что это кукла ЛОЛ в шаре. Зашла в Кораблик и обалдела, стоимость одной куколки почти 1000руб!!!
    За что?! Начала искать в интернете и сначала зашла на один сайт и опять 1000 руб... Затем нашла эти куклы в наборе 3шт за 1090руб. Цена заманчивая... Открыв карточку товара, увидела что это не оригинальные куколки - реплика. Решила купить, посмотреть, цена адекватная. Заказ привезли на следующий день в указанный интервал, курьер молодец;). Сначала распаковали один шарик, побоялись, что кукла будет ужасной копией. Но оказалось, что даже очень ничего. Запаха нет, кукла сделана качественно, ничего не отваливается, вообщем как на фото сайта. А самое главное дочка довольна, не заметила подмены))) Зачем платить больше?! Заказ 6648, с доставкой на Академическую. Спасибо менеджеру Александру за консультацию, не подвели! Скоро Новый год, обязательно к вам вернемся.
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    11.10.17 03:54
    Регулярно обновляемый ассортимент игрушек. Удобно сделанный сайт для просмотра и выбора игрушек. Бесплатная доставка курьером - только здесь. Возможность оплатить заказ любой формой оплаты. Доброжелательный персонал.
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    10.10.17 00:59
    Всем доброго времени суток.
    Моя дочка, насмотревшись всяких мультиков, то и дело просит купить ей то свинку Пеппу, то Лунтика, то доктора Плюшеву. В общем игрушек у нее очень много. Отказать маленькой девочке, которая очень сильно просит что-то купить сложно. А недавно ей понадобился весь состав Щенячего патруля.
    Сначала я дочке заказала на сайте Алиекспресс мягкую игрушку из этого мультика, но она так долго шла и в итоге не пришла, что я не удержалась и купила ей уже конструктор "Щенячий патруль".
    Я и раньше приценивалась к нему в магазине "Детский мир", но стоит он конечно сумасшедшие деньги. И конечно же я покупать его не собиралась. Ну мыслимо ли отдать 2 000 руб. с лишним за какую то игрушку средних размеров.
    В итоге мне на почту пришло очередное сообщение от Bonbubon.ru - интернет-магазина детских игрушек. И там в тот момент, как в принципе и сейчас, проходила акция. И детский конструктор "Щенячий патруль" стоит со скидкой примерно 63 % 989 руб. Плюс можно было еще получить от этой цены 10 %-тную скидку. Ну в общем обошелся мне этот конструктор всего лишь 889 руб., ну это при том, что продается он почти за 3000 руб.
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓
    02.10.17 21:44
    Знатный магазин всевозможных игрушек. Заказала сыну Magic Tracks 220, на него была скидка.
    Уточняла у оператора насчет оплаты. Все разъяснили. Ждали недолго. Доставили быстро.
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    02.10.17 21:41
    Качество игрушек на высшем уровне. Не первый год покупаем ребенку игрушки в этом магазине. Брали Щенячий патруль, Вспыш, Куклу LOL и много всего еще, ни разу не подвели. Все игрушки до сих пор живы, нигде ничего не отвалилось, не расклеилось, хотя ребенок с ними играет буквально каждый день. Продавцы в этом магазине очень дружелюбные, всегда помогут с выбором, хорошо ориентируются в ассортименте.
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    30.09.17 18:33
    Деньги на ветер и испорченный день рождения: скупой платит дважды..это про тех людей, которые понадеялись сэкономить и заказали на этом сайте, нам повезло больше-прислали даже не тот набор, который заказывали..все плохо в этот магазине-не заказывайте!
    [Ответить]
    ↑ -14 ↓
    27.09.17 08:47
    На bonbubon.ru Заказала куколок лол (Lol) - 6 в наборе и наборы куколок-сестричек Lol. Следует отметить, что данные игрушки предполагают их распаковывание непосредственно ребенком (слои снимаешь и постепенно получаешь все детали куколки). Привезли явную подделку, пластик плохого качества, в отличае от оригинала плохо пахнет (оригинальные куколки ароматизированы), краска местами с подтеками, видны места склейки деталей. Куколки или вообще не плачат, не писают и не плюются как в оригинале, либо просто протекают. В общем не советую покупать такую игрушку в этом магазине - ребенок расстроится!Моя настя очень огорчилась. Обидно еще и то, что я хотела куколок на ее день рождения ее подружкам подарить, поэтому и купила много. Хорошо что решила проверить одну, потом другие и выяснила что подделка. На празднике такой случай вообще бы весь праздник испортил!
    [Ответить]
    ↑ -18 ↓
    11.08.17 20:35
    Заказ 2020, Конструктор липучка Bunchems. Оформил заказ в 20 52, приятно был удивлен оперативным звонком оператора, через 2 минуты после оформления заказа, т.к магазин работал до 21 00, я ожидал звонка на следующий день. Заказ приехал в пункт выдачи через два дня, как и заявлено на сайте. При получение заказа, проверил коробку, содержимое и убедившись в том, что все совпадает оплатил. Приехав домой начал детальное изучение конструктора, с подсчетом деталей и проверкой качество исполнения.
    Заказал конструктор по самой низкой цене, которую вообще смог найти в интернете и был очень сильно удивлен, т.к качество конструктора меня очень сильно порадовало, хоть и попадались некоторые репейники, с плохой обработкой крючков, но таких было очень мало и это ни как не сказывалось на крепление, все детали очень хорошо сцепливались, что очень сильно радовало, т.к за такую цену я ожидал получить, плохую копию, которая встречается часто в интернете, но тут оказалось выполнено все на твердую 4+. А самое главное количество совпадало с заявленным, хоть и 1200 штук пересчитывать было лень, но цвета которые посчитал, все совпало, так что если и не хватало, то со всем чуть чуть, но я повторюсь, за самую низкую цену в интернете, я ожидал увидеть меньшее количество и качество исполнения деталей.
    Жалею ли я о покупке ? безусловно да..... т.к я жалею что заказал только лишь 1 конструктор )) нужно было заказать больше штук, т.к он безумно понравился детям и его захотели все в подарок и просили заказать еще.
    Я советую магазин Bonbubon.ru, за его оперативность, быстроту доставки заказов в пункт выдачи, которых по всей Москве много и это очень удобно и цена за доставку всего 100р, что так же радует. Но главное это качество конструкторов Bunchems, если будите искать, то заказывайте здесь.
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓
    11.07.17 08:16
    Заказывал в этом магазине три набора игрушек щенячий патруль дочке на день рождения самовывозом в пункте выдачи на старокачаловской 1б. Накануне дня рождения поехал почти за 100 км забирать подарки (живу не в москве). В результате мне отдали коробку с приложенной распечаткой заказа, где перечислялись все игрушки. Чеков кстати никаких не дали. Вскрывать и проверять не стал, что стало моей огромной ошибкой. Дома оказалось, что половина игрушек отсутствует. По телефону выяснилось, что в пункте выдачи забыли отдать вторую коробку. Менеджер магазина извинился, но никакой практической помощи или компенсации не предложил. Пришлось еще раз двести километров туда-обратно откатать. В результате потерянный день, испорченное настроение и полбака бензина на ветер. Большое "спасибо", bonbubon.ru!
    [Ответить]
    ↑ -18 ↓
    08.06.17 01:28
    Заказ 1145. Заказывала набор Щенячий патруль - 7 больших машинок с героями, цена в этом магазине была минимальной. Доставка до офиса 249руб. Что больше всего понравилось, так это интервал доставки 3 часа. Курьер привёз точно в указанный промежуток времени, был довольно вежлив. Ничего плохого не могу сказать, только положительные эмоции, я довольна обслуживанием.
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓
    15.05.17 00:49
    Очень доволен покупкой. Купил конструктор sibelly с доставкой в пункт самовывоз. Сделал заказ и уже через 3 минуты перезвонил менеджер, подтвердил наличие и согласовал доставку. Уже на следующий день, я забрал свой конструктор. Кстати, доставка до ПВХ всего 100руб, что куда удобнее ждать курьера.
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓
    30.03.17 11:55
    Хороший магазин! Искала игрушку Вспыш на радиоуправлении, нигде не могла найти! Нашла только в этом магазине, да и цена была самой низкой. Заказ быстро подтвердили, а игрушку привезли уже на следующий день. В общем я довольна, особенно сынок! Спасибо Вам огромное!
    [Ответить]
    ↑ +21 ↓
    21.03.17 11:54
    Супруга заказала доставку этого набора 15.03. №452. 17.03 привезли. Чека не дали. Вместо накладной какая-то распечатка без реквизитов с приколотой визиткой конторы. Набор предназначался для подарка, поэтому коробку не вскрывали, сняли только транспортировочный картон, посмотрели, что внутри есть что-то, напоминающее патрулевоз, и переупаковали в подарочную обертку. 19.03 супруга поехала в ресторан на празднование где и передала имениннику это подобие игрушки. После вскрытия упаковки оказалось, что задняя дверь-площадка просто отвалилась, все элементы разболтаны, наклейки все в морщинах и кое-как приклеены. Стыд и разочарование словами не передать. Отвратительно! К отдельным фигуркам щенков с машинами, которые шли допами к этому набору, претензий нет, но сам патрулевоз - это просто ужас. Естественно, что фотографировать все эти кошмары на празднике не стали, чтобы не усугублять ситуацию. Родители именинника корректно пытались не обращать внимание на рассыпающийся на глазах "подарок". Резюмируя, хотелось бы посоветовать будущим потенциальным покупателям данного интернет-магазина: вскрывайте и проверяйте все на месте, тем более, если хотите потом подарить кому-то то, что здесь приобрели. Иначе - испорченный праздник вам гарантирован.
    [Ответить]
    ↑ -26 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...