Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Красногорск

Бойцовский клуб Реванш

(83 оценки)
4.67
5183
оставить отзыв
  • Адрес: Красногорск, деревня Путилково, МКАД, 71-й километр, 16А
    Марштут:
    Координаты (ш/д): 55.8609, 37.3954
    Телефон: +7 (933) 888-45-55 - Запись на тренировки
    Время работы: ежедневно, 09:00–22:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Боевые искусства: Боевое самбо, бокс, бокс для женщин, вольная борьба, каратэ, кикбоксинг, рукопашный бой, самбо, самооборона
    Залы: Зал бокса, зал восточных единоборств
    Спортивная медицина: диетолог
    Возрастная категория: Взрослые, дети, подростки
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными, принимаются банковские карты, сбп
    Тип парковки: бесплатная
    Wi-Fi, бойцовский клуб, велопарковка, личный тренер, принимаются банковские карты, организация и проведение соревнований, парковка
    Бойцовский клуб Реванш относится к рубрикам: детские спортивные секции, детские спортшколы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (933) 888-45-55 - Запись на тренировки. 16 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.67 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 83 оценок и 16 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Красногорска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Бойцовский клуб Реванш - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие детские спортивные секции, детские спортшколы в Красногорске

    4.04

    (27 оценок)
    S. C. Progress
    Рубрики: Детские спортивные секции
    Hockey-star.ru
    Рубрики: Детские спортивные секции
    4.97

    (118 оценок)
    Академия чемпионов Никиты Нагорного
    Рубрики: Академии, Детские спортивные секции, Детские спортшколы
    Tora
    ~ 200 м.
    Tora
    Рубрики: Детские спортивные секции
    Хоккей-индивидуально.рф
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские спортшколы, Спортивные и тренировочные базы
    3.4

    (15 оценок)
    Вейпарк
    ~ 220 м.
    Вейпарк
    Рубрики: Детские спортшколы
    Форвард
    ~ 290 м.
    Форвард
    Рубрики: Детские спортивные секции
    Святовит
    Рубрики: Детские спортивные секции
    Звездный Вальс
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские спортшколы, Школы танцев для детей
    4.33

    (6 оценок)
    Баскетбольная академия Первый Шаг
    • Телефоны+7 (495) 8...Показать телефон
    Рубрики: Академии, Детские спортивные секции
  • Отзывы о компании "Бойцовский клуб Реванш"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские спортивные секции, Все отзывы на детские спортшколы

    Комментарии

    31.10.19 12:20
    Очень хороший клуб, тренер грамотный, обстановка в клубе доброжелательная. Мне очень нравится здесь заниматься.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.10.19 20:48
    Ходил в этот бойцовский клуб на пробное бесплатное занятие и мне очень понравилось. Тренера профессионалы своего дела. Буду записываться на групповые занятия ;)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.19 20:50
    Пишу отзыв со слов своего молодого человека, который уже два месяца посещает Бойцовский клуб Реванш. Парень записался на тайский бокс в удобное для него время, на занятия ходит регулярно и каждый раз возвращается домой в хорошем настроении. Он просто в восторге от занятий и тренера!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.19 20:08

    Привет всем. Занятия спортом на мой взгляд должен быть доступным всем. Особенно детям которая частенько сбивается с правельно дороги жизни под влиянием поганихкомпаний. Очень доволен клубом БК Реванш. Радует индивидуальный подход тренеров к каждому ученику.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.19 15:45
    Очень был рад отдать своих девочек в бойцовский клуб. Занимаются не только с парнями. За несколько месяцев девчонки стали уверенными в себе, они сами по себе спортивные, но теперь еще и дать сдачи могут. Продолжаем ходить, нравится.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.10.19 14:12
    У меня дети ходят сюда в Реванш достаточно давно, и вот что я хочу сказать. Это один из лучших клубов, в моих детях здесь прививают чувства смелости и упорства.Занятия спортом здесь укрепляют человека, мои дети перестали часто болеть, способны постоять за себя.Тренеры замечательно выполняют свое дело, знают каждого ученика досканально, решают любые нестандартные проблемы. Да, бывают иногда небольшие проблемы, ну и что? У кого их нет? Считаю, что все негативные отзывы - работа конкурентов и завистников, рекомендую этот клуб
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.10.19 00:37
    Недавно переехал в Путилково и начал активные поиски зала для тренировок. Пришёл в данный клуб из за красивой картинки на сайте, но был разочарован уровнем подготовки тренеров. То что они пишут на своих фото не соответствует действительности ! Если вам нужен результат , то это не сюда!
    Надеюсь, в этом районе найдётся зал, в котором работают профессионалы. Не поленюсь оставить отзыв о посещении каждого.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.19 11:36
    Добрый день , Александр, поскольку наш администратор ведёт запись клиентов , возможно вам было бы не сложно представиться полностью Ф.И.О и мы смогли проверить информацию на действительность вашего пребывания в нашем зале)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.09.19 13:12
    Увидев такой отзыв об этом клубе, была, мягко говоря, удивлена... Мы занимаемся там уже второй год и назвать наш клуб шарашкиной конторой ну просто не поворачивается язык! Тренерский состав очень вежливый, отзывчивый, опытный, всегда подскажут и объяснят, если есть возможность, идут навстречу, видно, что дети занимаются с охотой, интересом и удовольствием, а разве не это главное? Спортсмены клуба выступают на соревнованиях, турнирах, получают награды и разряды. По поводу ситуации с болезнью, ну да такое есть, но нас, например, об этом предупреждали, и это разве не нормально для частного клуба, это ведь не госучреждение!? Почему тренера должно волновать заболели мы или нет, другие дети были, он был, тренировка состоялась... А вот автор не указывает, например, что программа лояльности тоже есть, если вы приводите двух детей, то сумма будет не такая же, как и за одного ребёнка.. О хорошем у нас не принято говорить, только негатив! Очень жаль, что у вас был такой момент, но мне кажется, нам просто нужно немного более адекватно все воспринимать и видеть не только перед собой, но и дальше.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    16.09.19 11:15
    К сожалению, Компания удаляет все отрицательные отзывы. Трусость , что люди узнают правду о происходящем в этом клубе - не самое лучшее качество. Тем более если клуб занимается воспитанием бойцов.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    16.09.19 12:08
    Вам стоит ознакамливаться с правила и клуба и сообщества , где вы распространяете свою клевету, организация не может удалять отзывы, а вот администрация сайта при получении доказательств сканов официальных документов (регалий , сертификатов , разрешений) может. Возможно вы представитесь ? Вы можете подойти к нам в клуб и мы лично Вам покажем всю информацию которая Вас интересует.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    16.09.19 11:14
    К сожалению, Компания удаляет все отрицательные отзывы. Трусость , что люди узнают правду о происходящем в этом клубе - не самое лучшее качество. Тем более если клуб занимается воспитанием бойцов.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.09.19 10:26
    Добрый день! Наткнулась на отрицательный отзыв и не смогла пройти мимо. Наши дети ходят в этот зал более года и ни разу не сталкивались с подобной ситуацией. Да и за все это время не слышали ни от одного родителя негативных высказываний. Тренерский состав соответствует своей квалификации на все 200% , постоянные выезды и проведение соревнований. Ребятам удачи и не обращать внимания на таких персонажей и продолжать заниматься своим любимым делом!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    15.09.19 23:27
    Уважаемый представитель клуба, вы вообще знаете о существовании Закона прав потребителей? Или для вас закон не писан? Если оплаченная услуга не была оказана- то исполнитель обязан либо вернуть деньги, либо оказать полноценно услугу. В нашем случае, мы предоставили справку по болезни... отсутствие на занятиях было по уважительной причине. Или вы считаете что ребёнок например с ветрянкой должен быть на тренировке? О какой даче вы пишите . А самое главное, что подобная ситуация произошла не только с нами. А по поводу регалий- уверена, что при наличии подобных- вы бы обязательно похвастались ими на страницах своих реклам. Чтоб любой человек мог по номеру проверить подлинность . Например те регалии которые у вас заявлены у тренеров с чемпионством - не подтверждаются в официально выложенных результатах соревнований по Москве в эти года. Но это на вашей совести. А вот полное несоблюдение законов- вот что самое главное. Начиная с вывески на двери с отсутствием названия, реквизитов компании и тд ..и заканчивая внутренними правилами , полностью противоречащими законам. Я уже не говорю, про запах сигаретами и бычками от них в унитазах.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.09.19 13:50
    Уважаемый, я так понимаю, представитель держателя данного бизнеса. К вашему сведению, существует Закон прав потребителей. И если оплаченная услуга не была оказана, вы обязаны либо вернуть деньги, либо оказать эту услугу. Но похоже, законов вы не знаете и работаете по своим. Так же как и ситуация с отсутствием чеков об оплате... В нашем случае была уважительная причина, и справка по болезни. А не отдых на даче о котором вы говорите. Глупо приводить в пример, что кто-то где-то так же как и вы работаете незаконно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.09.19 11:15
    Добрый день! Наткнулась на отрицательный отзыв и не смогла пройти мимо. Наши дети ходят в этот зал более года и ни разу не сталкивались с подобной ситуацией. Да и за все это время не слышали ни от одного родителя негативных высказываний. Тренерский состав соответствует своей квалификации на все 200% , постоянные выезды и проведение соревнований. Ребятам удачи и не обращать внимания на таких персонажей и продолжать заниматься своим любимым делом!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...