Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

ИмплаДент

(345 оценок)
4.81
51345
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Герасима Курина, 16
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7313, 37.4718
    Телефон: +7 (499) 283-22-91
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения ИмплаДент в Москве.

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, бесплатная консультация, гарантия, есть детский кабинет, лечение зубов в рассрочку, принимаются банковские карты, парковка
    ИмплаДент относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (499) 283-22-91. 19 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.81 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 345 оценок и 19 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на ИмплаДент - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие стоматология в Москве

    4.9

    (326 оценок)
    32 Дент
    ~ 260 м.
    32 Дент
    Рубрики: Стоматология
    5

    (36 оценок)
    Аза & Бука
    Рубрики: Стоматология
    4.5

    (78 оценок)
    Макс
    ~ 530 м.
    Макс
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.8

    (1484 оценки)
    Лечебно-диагностический центр Кутузовский ГК Evolutis Clinic
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.5

    (177 оценок)
    ЛидерСтом
    Рубрики: Стоматология
    4.1

    (289 оценок)
    Медэст
    ~ 870 м.
    Медэст
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.3

    (27 оценок)
    Квинтэссенция
    Рубрики: Стоматология
    4.7

    (119 оценок)
    20/32
    ~ 1.1 км.
    20/32
    Рубрики: Стоматология
    4.4

    (762 оценки)
    ФГБУЗ 72 Центральная поликлиника МЧС России
    Рубрики: Стоматология
    5

    (160 оценок)
    Диамант
    ~ 1.33 км.
    Диамант
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "ИмплаДент"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    15.05.20 16:33
    Прекрасная клиника. Интерьер выше всех похвал, приятно находиться. Персонал подобран квалифицированный, начиная от приветливых и добрых улыбкой администраторов, ассистентов внимательных, а уж докторам хочу сказать отдельное спасибо. Специалисты своего дела. Долго выбирала клинику для установки импланта, остановилась на этой клинике. Они внушили доверие, на консультации все подробно и доходчиво рассказали что такое имплант хотя я и имела представление, но оказалось все совсем иначе и объяснили как все будет с ним происходить. Имплант прижился отлично, проблем не возникло, теперь даже особо не чувствую разницы между вставным и своим зубом!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.05.20 17:38
    Решила отбелить зубы, записалась сюда в клинику на консультацию. Очень все легко и девочки подсказали. Записалась и пришла. И тут началось преображение. Не знаю что там какой процесс, мне было комфортно и удобно. А результат просто ВАУ. Спасибо за мои белоснежные зубки. Врачи приятные, а я уж их много перевидала. Теперь даже стараюсь поменьше пить и есть цветного, жалко такую красоту.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    22.04.20 13:18
    Обратилась сюда в клинику экстренно - откололся кусочек переднего зуба. У меня не было возможности ждать, решать проблему нужно было срочно. Спасибо замечательному специалисту Импладент, все сделала быстро, качественно и аккуратно. Зуб как новенький! Вы меня очень выручили! Приятно удивила цена. От клиники такого класса ожидала большей стоимости. Теперь знаю, куда обращаться за лечением. С удовольствием буду рекомендовать своим близким и знакомым!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    07.04.20 12:32
    Лечение под микроскопом стало для меня альтернативой удалению, такой себе выбор без выбора. Корневые каналы мне лечили около трех лет назад, но сделали не идеально и у меня появились проблемы. Изначально я обратился в частный кабинет, но там только удалять, жена записала в клинику ИмплаДент здесь предложили достаточно сложное лечение. Я согласился, прошло уже почти шесть месяцев, никаких жалоб или нареканий. Молодцы!!!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    25.03.20 15:57
    У меня 4 передних зуба росли криво. Я очень паниковала по этому поводу, особенно перед выпускным с института. Хотелось выглядеть красиво на выпускном вечере. Брекеты конечно портили бы весь вид. Врач Импладент Хеда Асланбековна решила установить мне прозрачные каппы, так как их можно было снять если понадобится в любой момент. Как же я рада что доверилась Хеде Асланбековне. Зубы за 3 месяца успели почти полностью встать на место. В день выпускного я выглядела идеально, с практически ровными зубами. Просто счастье для любой девушки! Благодарю Хеду Асланбековну за профессионализм и неравнодушие к людям и к работе. Высококлассный специалист.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    14.03.20 18:52
    Никогда раньше не писала отзывы, но сейчас прямо не могу молчать. Наринэ Ашотовна вылечила мне больные зубы и провели профилактику. Профессионально, четко по делу, очень у вас понравилось, вы лучшая стоматолог за всю мою жизнь. Вот кому-то из знакомых, друзей обязательно вас порекомендую. И сотрудники у вас вежливые, веселые люди. Хорошо выслушают, поддержат и подскажут. Чисто и опрятно, по цене, доступно. Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    05.03.20 17:45
    Спасибо врачу клиники Наринэ Ашотовне за крутую реставрацию шести передних зубов! Постоянно комплексовала из-за них, но все не решалась как-то исправить ситуацию и сделать красивую улыбку. Но знакомые уговорили обратиться к врачу Мартиросян Наринэ Ашотовне. Долго сомневался, но сейчас жалею, что не пошла раньше! Спасибо большое за такой крутой результат!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    16.02.20 17:23
    Спасибо врачу клиники Импладент - Русановой Татьяне Витальевне за столько терпения при работе с нервными пациентами, которые боятся стоматологов. Татьяна Витальевна мне быстро поставила брекеты, поначалу было очень неприятно, но за два дня я привыкла к ним. Я еще в начале лечения по исправлению прикуса, но результат за 2 месяца уже виден! Большое спасибо! Надеюсь, что все пройдет быстрее, чем планируется.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    02.02.20 13:15
    Проснулась утром с отеком на щеке, пришлось срочно ехать к стоматологу сюда в клинику. Попала я к врачу Меликсетяну Тиграну Даниеловичу. Он прочистил каналы больного зуба, и рассказал что делать. Через два дня отек сошел, а лечение продолжалось. Зуб мне все же спасли и вылечили, хотя я уже готовилась с ним попрощаться. У меня есть еще два таких проблемных зуба, так что пока мои встречи со стоматологом носят регулярных характер.
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    20.01.20 19:08
    Специалист клиники Ищенко А.В. просто класс! Позитивный, весёлый, добрый. Успокоил перед удалением зуба, так что все прошло, как по маслу. Вообще не ожидала, что удаление зуба может быть такое! Врач объяснил, как ухаживать и обрабатывать место, где был зуб. Всё подсказал и рассказал. Теперь осталось ещё один удалить. Пойду к Александру Владимировичу в следующий раз обязательно.
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    08.01.20 20:35
    В клинику Импладент я впервые обратилась за консультацией к стоматологу-ортодонту. Меня направили на прием к врачу Байболатовой Х.А. Доктор ответила на все мои вопросы очень подробно, рассказала про процесс установки и лечения брекет-системой. Я пока не решилась на установку брекетов, но все рекомендации приняла к сведению. Думаю, что в будущем, если я решусь на данный вид лечения, обращусь именно сюда.
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    25.12.19 17:04
    Если вы ещё думаете, где найти хорошего стоматолога, то могу порекомендовать вам клинику ИмплаДент. Тут я неоднократно лечил зубы, проходил чистку, выбеливал их и просто посещал профилактические осмотры. Меня все более чем устраивает, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    12.09.19 15:49
    Большое человеческое спасибо врачу Гагику Лаврентовичу! Установил у него уже несколько имплантов, хожу только к нему. Отличный врач, кропотливый, терпеливый, настоящий профессионал своего дела. Всем советую. Есть за что уважать человека. Отдельно еще хотелось бы отметить администраторов. Девушки просто молодцы. Не грубят, всегда улыбнуться и выслушают, столько раз меня выручали.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.08.19 14:56
    Лечить зубы - это мое любимое дело. Как все люди мне всегда хотелось иметь ровные и красивые зубы. Благодаря клинике ИМПЛАДЕНТ моя мечта стала явью. То, то же оно. Мой лечащий врач Астамир Мухамедович замечательный и талантливый, благодаря его навыкам и умению мы подошли на несколько шагов вперед к цели. Так вот, установка виниров - это целая наука, я и подумать не могла, что их так много разновидностей. Выбрав оптимальный вариант цены и качества с врачом принялись за работу. За что ему огромное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.07.19 17:29
    Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и оставить отзыв о враче. Делала виниры у Пятницкого Евгения Анатольевича, изначально страх был, что мне сделают виниры, которые не подойдут мне по размеру и будут смотреться громоздко, но Евгений Анатольевич подобрал для меня идеальную форму и цвет виниров, что сейчас многие даже удивляются тому, какой прекрасной формы и цветы мои зубы. А про то, что это виниры я молчу, теперь это наш с доктором Пятницким маленький секрет.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    12.07.19 11:31
    Хочу от всей души поблагодарить врачей и персонал клиники Импладент! Уже долгое время наблюдаемся всем семейством, и никаких нареканий. Стоматологи работают максимально качественно. В самой клинике приятная атмосфера. Цены говорят сразу перед лечением, больше никогда не насчитывали все четко как в аптеке! Отлично! Хороших пациентов вам друзья мои!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    06.03.19 14:29
    По совету своей знакомой обратилась в эту клинику, лечила зубы у Жук Дианы Владимировны, до этого в другой клинике поставили плохую пломбу и вообще не до конца прочистили канал, не долечили, от чего очень болел зуб.( У этого врача все исправили, доверяю этой клинике полностью, врачи грамотные и обладают большим багажом знаний! Также все оснащено профессиональным современным оборудованием, с помощью которого, кстати, и помогли выявить мою проблему! Так что в профессионализме врачей тут, можете не сомневаться!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    20.02.19 17:51
    Передаю большое спасибо Смирновой Дарье Михайловне. Она находит индивидуальный подход к каждому. Сначала к ней на приём попала я, а потом привела и своего мужа. У него тоже проблемы с зубами, но он никак не хочет лечить их. А Дарья Сергеевна смогла найти нужные слова, чтобы он согласился на процедуры. Теперь и я и муж сердечно благодарны Этому замечательному стоматологу, ведь проблем больше нет.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    07.02.19 13:36
    Уже не первый год лечу зубы в разных клиниках, но эта мне подходит больше всего. Особенно мне нравится лечение под микроскопом, помню раньше такого вообще не существовало. Не то чтобы я не доверял врачам, но под увеличением всё гораздо виднее, а значит лечение будет качественнее, но это моё личное мнение.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
61 посетитель рекомендует61 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...