Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Furor

(29 оценок)
5
5129
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Перовская улица, 66, корп. 6
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7442, 37.8034
    Телефон: +7 (926) 146 00 88
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения Furor в Москве.

    Описание организации:

    Услуги:  виниры и люминиры, гигиена зубов, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: безналичная, наличными, оплата картой
    Бесплатная консультация, есть детский кабинет, лечение зубов в рассрочку, принимаются банковские карты, пандус

    Furor относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (926) 146 00 88. 29 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 29 оценок и 29 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Furor - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие стоматология в Москве

    4.91

    (64 оценки)
    Айсдент Стандарт
    Рубрики: Стоматология
    4.8

    (56 оценок)
    Тари
    ~ 230 м.
    Тари
    Рубрики: Стоматология
    4.9

    (203 оценки)
    Маки-Клиник
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Салоны красоты для детей, Стоматология
    4.3

    (345 оценок)
    Юнидент
    ~ 730 м.
    Юнидент
    Рубрики: Стоматология
    4.9

    (167 оценок)
    Алиф-дент
    Рубрики: Стоматология
    Супер Дент
    Рубрики: Стоматология
    4.4

    (154 оценки)
    Дент-АБ
    ~ 880 м.
    Дент-АБ
    Рубрики: Стоматология
    4.33

    (6 оценок)
    Стомадент
    Рубрики: Стоматология
    4.4

    (73 оценки)
    Диагност
    Рубрики: Стоматология
    4.2

    (79 оценок)
    Зубастик
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Furor"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    06.12.23 21:05
    Недавно проходила здесь лечение у доктора Курбанова Асхаба Ахмедовича. Очень приятный и добрый человек и как оказалось, замечательный специалист. Разобрался за несколько приемов с моими проблемными зубами, вылечил все зубы, которые посетил кариес и избавил меня на одном зубе от пульпита. Было абсолютно не больно и комфортно. От меня большущее спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.23 12:02
    Неплохая клиника, с удачным размещением и отличным сервисом. Мне нужно было срочно пролечить кариес, уезжал в командировку, так девчонки в регистратуре без проблем нашли для меня место. Спасибо доктору Абдурахманову Рустаму Салимовичу, сделал очень хорошо зуб!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.21 19:31
    Доктор Добренко Т. К. проводила мне процедуру пломбирование корневых каналов. Работа была проведена огромная. Я и не думала что зуб можно спасти. Но ей это удалось. Так что рекомендую, у кого проблемные зубы-это прекрасный стоматолог. Спасибо Вам за спасенный зуб!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.21 18:27
    Прекрасный доктор Татьяна Константиновна. Доверяю только ей ,здоровье зубов всей моей семьи. Все устраивает и в клинике и конечно же в докторе. Лечит прекрасно, не больно, пломбы-вечные. Рекомендую Всем её, да и клинику «Имплант центр» в целом. Записалась к ней на процедуру отбеливания. Уж очень моей подруги понравилось. Думаю что и в этот раз не разочаруюсь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.21 16:25
    Рекомендую всем своего стоматолога Добренко Т. К. Очень я довольна ее лечением. Внимательная ,заботливая и очень улыбчивая. Специалист превосходный. Лечимся у нее всей семьей и никогда вопросов по лечению не возникало. Спасибо огромное! Так держать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.20 13:43
    Я работаю вахтовым методом и в одной из таких поездок у меня очень сильно разболелся зуб. Так как закинут я был мягко говоря в глухую деревню, то нашёл только одного стоматолога, а что делать зуб-то болит. На приеме "врач" сказал, что зуб спасти не удастся и не моргнув глазом мне его удалил. Я вернулся домой и первым делом отправился на прием в свою стоматологию. И тут выяснилось, что мне не только удалили зуб, но и оставили подарок в виде осколка. Моим любимым врачом.... Была проведена операция по удалению осколка и одновременной имплантации… Сейчас уже все хорошо, имплантат прижился и коронку на него одели. За работу огромное спасибо Хен Вадиму Афанасьевичу, который не первый раз спасает меня. Теперь всегда перед поездкой буду посещать и стоматолога, чтобы в следующий раз не бегать опять по полям в поисках грамотных специалистов…
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.20 05:38
    Хотела поставить съемный протез, тк страдаю диабетом и все уверяли, что имплантаты не приживаются. Услышав от соседки о имплантологе Хен и то как его рекомендуют решила съездить на консультацию. Он ещё тогда посмеялся - протез в 37 лет ??? Вы что с ума сошли ? Решила не экономить и ставить импланты, гарантия почти 100% на приживление. Почти полгода прошло и я хочу поблагодарить вас, у меня все хорошо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.07.20 11:51
    Хотелось бы отметить работу Кучаевой Нино Важаевны и сказать ей спасибо за всё. Мы водили к ней дочку, нам поставили брекеты и меньше чем через полгода зубки уже были ровные и красивые. Очень благодарны доктору за профессионализм, не зря нам ее рекомендовали как хорошего специалиста. Теперь всем знакомым советую только её и никто ещё не жаловался. Все остались довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.20 16:08
    Очень хороший доктор Нино Кучаева! Чуткая, добрая, внимательная! Моя дочь в восторге от своих брекетов и теперь почти не боится стоматологов. Для меня это просто уму непостижимо. Я в свое время боялась стоматологов до дрожи в коленках! Здорово, что есть такие доктора как Нино Кучаева. Ещё раз спасибо ей от нас обеих. Настоящий мастер своего дела.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.20 17:11
    С год назад в этой клинике мне ставили брекеты .Врач Кучава большая молодец, очень профессиональна, грамотно подобрала и установила брекеты , за что ей спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.06.20 05:55
    Рекомендую доктора, ведь когда он делает тебе голливудскую улыбку и у него это получается лучше чем в Голливуде-Это кайф. И так господин Хен-Вы шикарный врач. Я счастлив, весел и чертовски привлекателен. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.06.20 19:09
    В течение трёх лет лечим зубы у Елены Витальевны Гусаровой. Лечением каждый раз остаемся довольны. Дочка с удовольствием посещает клинику и своего любимого доктора. Постоянно на устах врача неотразимая улыбка и доброе, внимательное отношение к маленьким пациентам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.20 14:06
    Хочу поблагодарить врача Баратынского Олега Павловича за высокий профессионализм! Скажу, что сразу на первой консультации, где был подробно описан весь план предстоящей работы по поводу установки коронок из металлокерамики, у меня возникло абсолютное доверие к доктору и к самой клинике. В результате я доволен полученным результатом, благодаря усилиям и компетентности доктора. Всех вам благ, здоровья.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.20 16:29
    Решила поменять старые коронки, которые уже неэстетично выглядели и доставляли дискомфорт во время еды. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Имплант центр, к доктору Олегу Павловичу. Поставили прочные, очень красивые короночки из металлокерамики. Зубками не налюбуюсь! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.20 18:26
    Обратилась к доктору Олегу Павловичу по поводу установки протеза на верхнюю челюсть. Доктор порекомендовал металлокерамику. Поставили коронки, даже не пришлось ничего корректировать, всё село идеально. Благодарю за работу и мою красивую улыбку!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.20 16:47
    Елена Витальевна большое спасибо вам за доброе отношение и понимание к моей дочке, пломбочки держаться, обязательно еще придем к вам, как только понадобится!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.20 17:43
    В этой клинике лечим дочке зубки у Гусаровой Е.В., насчет препаратов я все узнала используется препарат , в нем помимо серебра содержится фтор, а он как всем известно для зубов незаменим, поэтому мы с 3 лет покрываем зубки. И всем советуем!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.20 18:07
    Мы всей семьей на протяжении нескольких лет лечим зубки в "Имплант центр" на Перовской у Гусаровой Е.В., довольны, врач от бога! Ребёнок ходит с удовольствием и цены доступные! Спасибо за вашу работу! По рекомендации попала в руки опытному врачу стоматологу ортопеду Баратынскому О. П., осталась очень довольна им, теперь доктора рекомендую всем своим друзьям и близким!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.12.19 12:16
    Стоматолог этой клиники Елена Витальевна уже полгода наблюдает моего сынишку. Спасибо ей огромное!!! С зубами у него были сильные проблемы, эмаль стиралась. Хоть и молочные зубы, но доставляло этого много проблем. Сейчас все хорошо, зубы в порядке! стараемся и дома поддерживать гигиену.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.19 21:10
    Огромное спасибо хочу сказать доктору Елене Витальевне за её золотые ручки и чуткое, внимательное отношение к маленьким пациентам! У моей четырёхлетней внучки болели зубки непонятно по какой причине, неоднократно пытались проверить, в чём дело, но малышка плакала и не давала даже посмотреть. Только в этой клинике не было никаких проблем, Елена Витальевна нашла общий язык с ребёнком, аккуратно осмотрела и быстро выявила причину. настоящий врач от Бога и замечательный человек!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.19 20:56
    В клинику обратились после того как ребенка после неудачного падения сломал зуб. Беспокоило то что зуб сломан под корень. Врач Елена Витальевна на приеме сразу нашла подход к ребенку, заинтересовал его. После осмотра выяснилось, что зуб надо удалять. Ребенок испугался, но врач смог отвлечь его и процедура прошла вполне быстро и спокойно. Отличная клиника с врачами, которые действительно умеют работать с детьми.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.08.19 19:54
    Брекеты дочери поставили 4 месяца назад. К кому обратимся знали заранее. Племянник лечился у Кучава Нино Важаевны в Имплант центр на Перовской ул. 66 корп. 6. Остановились на керамических брекетах. Остались очень довольны результат уже хорошо заметен, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.08.19 14:13
    Хорошая клиника! Лечимся всей семьёй, с детьми результатом довольны, нам клинику друзья посоветовали, они так же довольны качеством обслуживания. Благодарю за вежливость и деликатность коллектив Имплант центр на станции Новогиреево. Чётко, быстро, профессионально. Что может быть лучше счастливой улыбки. Всем здоровья!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.08.19 20:03
    Водила дочку лечить зубы, она очень переживала, но сейчас говорит, что лечить зубы теперь будем только в Имплант - центр. Клиника очень уютная, чистая, персонал вежливый и эта обстановка помогла ребенку расслабится. Врач Гусарова Елена Витальевна тоже очень хорошая, ласковая, ребенка расположила к себе и все прошло быстро и спокойно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.08.19 20:01
    Ходили сюда в прошлом месяце с ребенком, лечили кариес. Она у меня до жути боится врачей, но тут, как ни странно, врач смогла ее отвлечь, и не было обычной для нас истерики. В клинике очень чисто, удобные кресла, врач Гусарова- очень добрая милая женщина. Вылечила наш зуб довольно быстро, ребенок не успел устать и раскапризничаться. Пломба аккуратная, ее практически не видно. Теперь буду с дочкой ходить только сюда.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.05.19 14:27
    Очень хорошая стоматология, семейная можно и взрослым и детям посещать, очень удобно! Ходим сюда с детьми уже несколько месяцев, лечим зубы без слез. Очень нравится, что врачи очень внимательные к детям! Байбурцян Айку Оганесовичу, Гусаровой Елене Витальевне, Хен Вадиму Афанасьевичу большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.19 18:04
    Здравствуйте, я жутко боюсь стоматологов. Так как у меня разболелся зуб мудрости, не спала две ночи, я все же решила что пора идти его удалять. Записалась в клинику Имплант центр. Удалял мне врач Байбурцян Айк Оганесович. Я практически не почувствовала как вводил укол. Как удалил я вообще не почувствовала, без боли и быстро. Теперь я не буду бояться стоматологов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.19 13:15
    Обращалась к Гусаровой Е.В., когда у племянника появился кариес. Врач приняла нас тепло, осмотрела ребенка с осторожностью, успокоила его, так как он боится больниц, поставила точный диагноз и назначила лечение. Лечение помогло, теперь малыш здоров, за что выражаю огромную благодарность специалисту.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.08.16 16:13
    Рекомендую компанию ООО"Имплант-центр" как отличное предприятие, где чисто и уютно. Персонал относится к посетителю как к близкому родственнику, объясняя подробно все тонкости предстоящего лечения. При желании посетитель может расширить свой кругозор в области зубной имплантации, прочитав литературу на стенде. Врач Вадим Афанасьевич Чен выполняет свою работу четко, быстро, а это свидетельствует о его высоком профессионализме. В общем я удовлетворен хорошим обслуживанием.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 23.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...