Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Наркологическая клиника Здоровье

(40 оценок)
4.23
5140
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Коновалова, 14
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7313, 37.7639
    Телефон: +7 (495) 730-50-41Показать еще телефоны
    +7 (925) 352-27-63
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Предоставляемые справки: больничный лист
    Акции: Акции, скидки
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой, рассрочка
    Wi-Fi, анонимное медицинское обследование, выведение из запоя на дому, дневной стационар, круглосуточный стационар, массаж, принимаются банковские карты, парковка
    Наркологическая клиника Здоровье относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (495) 730-50-41, +7 (925) 352-27-63. 12 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.23 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 40 оценок и 12 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Наркологическая клиника Здоровье - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Специалисты: нарколог, невролог, психотерапевт
    Смотрите также:
    Детские клиники и медицинские центры : в Рязанском районе, у метро Стахановская
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры в Москве

    Психиатрическая клиника доктора Маркелова
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    Биомед
    ~ 660 м.
    Биомед
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.67

    (73 оценки)
    СимплиМед
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    5

    (128 оценок)
    Наш Врач
    ~ 750 м.
    Наш Врач
    Рубрики: Детские поликлиники, Детские диагностические центры, Массаж для детей, Детские реабилитационные центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.2

    (30 оценок)
    Витбиомед+
    Рубрики: Детские диагностические центры, Врач на дом, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.21

    (24 оценки)
    Доктор рядом
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.6

    (57 оценок)
    Labdoc
    ~ 1.44 км.
    Labdoc
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    Фемида
    ~ 1.47 км.
    Фемида
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    5

    (1300 оценок)
    Будь здоров
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (70 оценок)
    ДасКлиник
    ~ 1.71 км.
    ДасКлиник
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Наркологическая клиника Здоровье"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    09.02.18 17:49
    В клинике "Здоровье" пролечили сына, 28 лет, допился до чертиков. Вызывали врача на дом три раза за 2 месяца, это был какой-то кошмар, нарколог помогал но эфект был недолгим. Состояние в крайний раз было оценено как тяжелое, врач настоял на стационаре, и только стационар поставил сына на ноги… хотя еще наверное рано говорить о конечном результате. Отзыв положительный, но не знаем как будет дальше, пока не пьет почти 4 месяца. Сейчас на амбулаторном наблюдении у лечащего врача, вроде компетентный дяденька, помогает советами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.18 18:07
    Сестра раньше пила – лечили в разных клиниках, не помогало. Только на Коновалова 14 к ней нашли подход. Благодарю тамошних врачей и бога! Девочка держится уже полгода.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.18 16:13
    Лучшая клиника для наркоманов. В 2014 г. с горем пополам прошел полный курс лечения в Центре Здоровье за что очень благодарен всему медперсоналу и моим друзьям, пристроившим меня сюда. 3 года без кумара и кайфа, научился жить без этого отстоя!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.11.17 18:48
    Друзья меня подсадили на мет. Когда опомнилась было поздно. Друзья стали принуждать заниматься непотребными вещами за наркотики. Помогли родители – отправили меня в одну наркологическую клинику, потом в другую и дальше. Только в клинике Здоровье я почувствовала реальную заботу. Кроме процедур и медикаментов я получала помощь психотерапевта. В сумме это все дало результат. Я смогла остановиться.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.11.17 11:50
    Муж пил по-черному много лет. И если раньше напивался и сразу засыпал, то сейчас начал вести себя агрессивно в пьяном виде, здоровье как психологическое, так и физическое начало слабеть. После очередного вывода из запоя нарколог мужу так и сказал, что еще несколько рюмок и одна из них может стать последней. Вроде задумался. Но понял, что без помощи специалистов не обойтись. Вот уже три недели как прошел комплексное лечение от алкоголизма в клинике Здоровье. Говорит, что не тянет теперь.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    09.10.17 19:19
    Мой друг детства лежал в наркологической клинике Здоровье в июле, и мать его отзыв оставила очень положительный о врачах, палатах, подходу к нему как к пациенту. Лежал принудительно по решению суда. Сейчас ходит спокойный, раньше буянил как выпьет. Работу нашел, даже взгляд другой стал. Видимо лечат, и хорошо, тут даже к бабке не ходи)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.09.17 17:49
    Свои первые наркотики я попробовал еще в школе, курили травку, казалось, было весело. Пока со временем это не переросло в очень большую проблему, с которой сам я не мог справиться. Пытался, но попадал в еще более ужасные истории. Спасибо маме, что привела меня в клинику Здоровье на Коновалова 14. Я пишу этот отзыв с благодарностью Николаевой Ксении Владимировне и другим врачам, рад, что мне помогли вернуть свою жизнь.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.08.17 14:14
    Что сын начал употреблять наркотики, конечно, заметила не сразу. Сначала просто удивлялась, что у него поведение изменилось. А потом нашла канабиоиды. Что я пережила описывать не буду. Положила сына в клинику на Коновалова 14. Сняли у него ломку, вплотную занялись лечением. Сейчас этот ужас кончился и все благодаря наркологам из клиники.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.08.17 22:16
    У мужа погиб друг, и супруг у меня запил. Друг для ближе чем брат был, но я конечно, в шоке была. Раньше муж никогда не уходил в запой. А тут пять дней пил, не просыхая. Вызвала специалистов из центра Здоровье. Быстро ему помогли. Организм почистили, необходимые рекомендации дали. Сейчас муж уже взял в себя в руки. Надеюсь больше меня так пугать не будет. Жизнь все-таки продолжается. А сотрудникам Здоровье, большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.17 20:22
    Плотно сидел на «фене» пять лет. Угробил здоровье капитально. Хотел слезьть сам, не получалось, а в клинике «Здоровье» на Коновалова, 14 мне помогли. Внимательный персонал, благоприятная обстановка и лечение сделали меня вновь нормальным человеком. Уже 5 лет прошло, как я не притрагиваюсь к этой дряни. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.17 18:30
    О клинике Здоровье на Коновалова 14 я прочитал много хвалебных отзывов, но как-то не особо верил им. А недавно прижало самому туда обратиться, не мог справиться с запоем. На работе почти до увольнения дошло. Вызвал друга, чтобы отвез меня туда, откапали за 3 дня. Сейчас на алкоголь даже смотреть не могу, с души воротит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.17 17:46
    На фоне неврозов у моей дочери развилась булимия. Я сразу начала искать подходящую клинику. Поскольку, считаю, что в этом случае могу помочь только высококвалифицированные специалисты. В сети увидела позитивные отзывы о клинике на Коновалова 14, проконсультировалась. Поняла, что дело имею с профессионалами. Дочу проконсультировал профессор. Назначил лечение и определил в палату. Палату заказывали Комфорт, чисто и уютно. Сейчас наконец то она у меня пошла на поправку. Видно, как изменилось ее состояние и поведение. Ушло напряжение, плаксивость. Булимия отступает.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...