Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Мебелино

(140 оценок)
5
51140
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Ступинский проезд, 7, стр. 2
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.5908, 37.6316
    Телефон: +7 (495) 215-27-97
    Время работы: пн-пт 10:00–19:00

    Описание организации:

    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными, принимаются банковские карты
    Акции: Акции, скидки
    Мебель: Для ванной, для гостиной, для детской, для кухни, для спальни, комоды, ручной работы, тумбы, шкафы
    Бесплатный замер, доставка, мебель из стекла, принимаются банковские карты, от производителя, по индивидуальным размерам, самовывоз
    Мебелино относится к рубрикам: магазины детской мебели, мебель на заказ. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 215-27-97. 23 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 140 оценок и 23 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Мебелино - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие магазины детской мебели в Москве

    Развитие с пеленок
    Рубрики: Магазины детской мебели, Детские игрушки и игры
    0

    (1 оценка)
    Мебель-трейд
    Рубрики: Магазины детской мебели, Детские интернет-магазины
    Деткимебель.рф
    Рубрики: Магазины детской мебели
    4.9

    (82 оценки)
    BabyLodge
    ~ 1.5 км.
    BabyLodge
    Рубрики: Магазины детской мебели, Мебель на заказ
    amaru.ru
    ~ 1.69 км.
    amaru.ru
    Рубрики: Магазины детской мебели, Детские игрушки и игры, Детские интернет-магазины
    Спектр Мебель
    • АдресРоссошанский проезд, 3, пав: 2-36, 2-37, ТЦ Прага", этаж 2-ой"
    • Телефоны+7 (495) 7...Показать телефон
    • Посмотреть на карте
    Рубрики: Магазины детской мебели
    4.5

    (276 оценок)
    divan.ru
    ~ 1.8 км.
    divan.ru
    Рубрики: Магазины детской мебели
    4.08

    (12 оценок)
    Белорусская мебель из массива
    Рубрики: Магазины детской мебели
    Postelli.ru
    ~ 1.82 км.
    Postelli.ru
    Рубрики: Магазины детской мебели
    4.43

    (14 оценок)
    Playply
    ~ 1.83 км.
    Playply
    Рубрики: Магазины детской мебели
  • Отзывы о компании "Мебелино"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины детской мебели

    Комментарии

    07.09.17 16:03
    В нашем загородном домике очень приятно отдыхать с друзьями. Но у нас никак не получалось приглашать всех, кого хотели, так как не было достаточно мебели - стульев, столов. Сам домик сделан в интересном стиле, поэтому не каждая мебель нам бы подошла. Мы начали искать. Объездили все магазины, но так и не нашли то, чего хотели. Муж случайно попал на сайт Мебелино и предложил мне заказать мебель по своему дизайну. Эта идея мне понравилась. Мы обратились к администратору сайта, который нам подробно все объяснил. В течение 3 недель наша мебель была готова. Результат нам понравился, так как это то, что наконец-то подошло в нашу комнату в загородном домике.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.17 13:23
    Заказывали мы полгода тому назад в феврале мебелировку под ключ, проводили ее в только что сданной новостройке по ул. Калинина, 27. Начали заказ с точных измерений и сверкой плана квартиры, сделали экскизы и 3д модель. После чего, с нами обсудили материалы и фурнитуру. Подобрали максимально подходящие изделия под наш бюджет. Все сделали максимально быстро, редко встречал реальных любителей своего дела, не ожидали такого должного внимания к заказу. Спасибо за терпение, удачи Вам в развитие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.08.17 16:06
    Обращались в Мебелино за покупкой кухни. Сначала хотели обычную, но нас переубедили, что угловая будет намного практичней для нашей площади и так и оказалось. Стало намного комфортнее находится на кухне. Качество самой кухни на высоком уровне. Цены тоже довольно демократичны, не смотря на то, что это мебель под заказ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.17 11:00
    Хочу поблагодарить за отличный сервис. Заказали в Мебелино угловой шкаф-купе. Сделали за неделю, когда привезли, оказалось что у нас нестандартная ниша для шкафа, пришлось шаблон делать по месту и лекало. Собрали потом всё очень оперативно и аккуратно. Теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.06.17 15:07
    Делали дома ремонт, и решили обновить кухню. По совету специалистов Мебелино нам изготовили островную кухню. Выглядит очень элегантно, а главное кухня стала намного удобней теперь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.04.17 16:48
    Заказывали кухню, все сделали в точь с нашими желаниями. Кухня великолепная! Легкая,вместительная,прекрасно вписалась Спасибо Вам! Ребята - сборщики -молодцы,очень грамотные,решили все проблемы,подключили оборудование,мы очень довольны,спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.17 08:52
    Вчера нам установили наш новый шкаф-купе, чему я очень рада. Заказывала у этой компании по рекомендации мамы и ни разу не жалею об этом. Качество материалов и обслуживание очень хорошее. Изготовили в оговоренные сроки. Привезли вовремя. Работники вежливые. Замечаний к компании нет. Буду теперь сама рекомендовать всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.17 08:59
    Приятно иметь дело с профессионалами! Заказали гардеробную, дизайнер очень помогла с проектом, ат о так до конца и не знала я чего именно хочется) Создала два варианта проектов, помогла выбрать идеальный вариант, который подошел к сложной планировке. Отдельно хочу отметить работу мастеров, которые собирали и конечно высокое качество материалов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.17 17:17
    Покупали кухню, пользуемся ей уже пол года, за это время ничего негативного не было. Кухня всецело устраивает, качество хорошее. Сборщики быстро работают. Так что большое спасибо всем сотрудникам Мебелино!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.11.16 15:35
    Вчера нам привезли и установили нашу кухню, радости нет предела! Сделали всё точь в точь как вы заказывали)) Яркие цвета, лучше чем на картинке и конечно же высококачественный материал! Собрали очень быстро всё)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.16 12:22
    Получили свой шкаф. Доставили- собрали - все в срок. Шкаф ничем не пахнет, все хорошо открывается, закрывается. Спасибо! Очень довольны.)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.16 00:14
    Сделали всё именно по проекту, кухня получилась просто шикарной. Выглядит так эстетично, всё на своём месте, так органично подобраны цвета. Дизайнер компании просто молодец. Порадовала бесплатная доставка и быстрая сборка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.16 18:18
    Три года назад купил большой шкаф в Мебелино-Мебель, до сих пор ни трещинки ни скрипа. Рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.08.16 16:50
    Большое спасибо за ваш отличный сервис! Заказали купе в фирме Мебелино, вчера привезли шкаф, он даже еще лучше смотрится, чем на фотографии! Отдельное спасибо сборщику мебели за качественное и быстрое обслуживание! Буду вас рекомендовать моим знакомым. Спасибо вам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.06.16 16:13
    У нас все получилось именно так,как я хотела! Кухня великолепная!!! Легкая,вместительная,прекрасно вписалась,буфет-супер,такой красивый!Спасибо Мебелино! Я с удовольствием сейчас заполняю ящички,полочки,мечты — сбываются!!! Ребята — сборщики -молодцы,очень грамотные,решили все проблемы,подключили оборудование,мы очень довольны,спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.05.16 10:54
    Еще раз благодарю за прекрасную работу. С первых минут обращения чувствуется сервис и адекватное отношение к клиенту, ни разу мне никто не нагрубил, и не делал из меня идиотку, закатывая глаза. Что касается качества мебели - вроде все отлично, гарантия есть. Но как мне кажется гораздо важнее это отношение к клиенту, мебель делают многие, но вот с этими ребятами я получила удовольствие от процесса, а не кучу головной боли как это часто бывает в нашей стране!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.05.16 07:08
    Хочу выразить огромную благодарность компании Mebelino! Заказали только двери к нашему шкафу-купе! Остались очень и очень довольны! Замерщик приехал сразу, двери поставили очень быстро (просили к дню рождения мужа!), качественно! Они молодцы! Исправили все недоделки тех, кто делал нам только сам шкаф! Теперь кухню и шкаф-купе ребенку буду заказывать только тут! Всем рекомендую! Молодцы! Мастера своего дела!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.04.16 07:31
    Заказывал кухню и шкаф купе, качество отличное, доставили и собрали через пару дней. Мелкие недочеты решили сразу. Желаю успеха компании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.16 08:40
    Хочу отметить отличную работу всей команды, начиная от самых мелочей, например, возможности составить свой собственный проект на сайте и заканчивая качественными материалами и сервисом высокого класса. Хочу отметить очень оперативное изготовление - чуть более недели и очень качественную сборку. В общем, я довольна. Так что и похвалить не жалко!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.02.16 21:57
    Огромное спасибо всему коллективу "Мебелино" за качественную работу и быстрое выполнение заказа. Заказ был выполнен в установленный срок, как и договаривались, что меня очень порадовало. Быстро,оперативно. Очень довольна! Молодцы! Отличная работа!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.01.16 11:42
    Работаю с этой Компанией уже второй год. Сначала заказали у них кухню,через время заказали два шкафа-купе.Недавно заказали пару стеллажей. Все очень нравится. Всегда исполняют раньше срока прописанного в договоре. Делают качественно. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.15 23:03
    Заказывали мебель для детской. Разработчики учли все особенности, и натуральный материал, и безопасную конструкцию. Очень довольны выбором фирмы. Качество изделий достойно высшей похвалы. Все целое и ничего не расшаталось, не смотря на все старания нашего пацана…
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.11.15 12:51
    Покупали детскую полтора года назад. Только заказывали в белом дубе и с салатовым фасадом. остались очень довольны продукцией. Дочка в восторге. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...