Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

ПрезиДЕНТ

(73 оценки)
4.47
5173
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 116, стр. 3
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.8672, 37.7073
    Телефон: +7 (495) 012-54-53
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения ПрезиДЕНТ в Москве.

    Описание организации:

    Wi-Fi, Бесплатная консультация, Есть детский кабинет, Лечение зубов в рассрочку, Принимаются банковские карты
    Услуги: хирургия, брекеты, виниры, гигиена зубов, имплантология, компьютерная томография, коронки, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, эндодонтия, эстетическая стоматология

    ПрезиДЕНТ относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 012-54-53. 29 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.47 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 73 оценок и 29 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на ПрезиДЕНТ - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие стоматология в Москве

    4.76

    (42 оценки)
    Коби-Дент
    Рубрики: Стоматология
    4.3

    (79 оценок)
    Экостом
    ~ 630 м.
    Экостом
    Рубрики: Стоматология
    4.8

    (179 оценок)
    Полидент
    Рубрики: Стоматология
    3.5

    (16 оценок)
    Дента
    ~ 710 м.
    Дента
    Рубрики: Стоматология
    4.39

    (33 оценки)
    Семадент
    ~ 1.06 км.
    Семадент
    Рубрики: Стоматология
    5

    (238 оценок)
    Хэппи Дент 32
    Рубрики: Стоматология
    5

    (1146 оценок)
    ВитаДент
    ~ 1.25 км.
    ВитаДент
    Рубрики: Стоматология
    4.29

    (31 оценка)
    Ультрадент
    Рубрики: Стоматология
    4.48

    (75 оценок)
    Дента
    ~ 1.48 км.
    Дента
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.59

    (39 оценок)
    Имплант Стом
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "ПрезиДЕНТ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    24.09.22 17:15
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Президент, наконец то - за появившуюся у меня искрящуюся, здоровую улыбку. Впервые была в этой клинике. Результатом осталась очень довольна. Убрали все старые некрасивые пломбы, и поставили мне отличные пломбы. Во время процедуры делала рентген в клинике. Все оборудование очень современная. Про цены ничего не хочу сказать, они просто стоят этих врачей. Большая вам благодарность.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.22 13:34
    Хочу выразить огромную благодарность клинике и персоналу! Люблю клинику всем сердцем! Обратилась сюда к ортодонт, чтобы исправить нижний ряд зубов. Из-за зубов мудрости нижние зубы поехали. Перед ортодонтией естественно все зубы подлечили, сделали чистку (тоже в этой клинике). Выбрали исправление прикуса стандартной брекет системой из металла. Поставили хорошо, без боли. План лечения - 2 года. Доверяю клинике 100% советую и вам. Попозже напишу еще и пришлю промежуточное фото!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.22 16:41
    Всегда очень внимательно, можно даже сказать - трепетно отношусь не только к качеству оказываемых услуг, но и к вопросу чистоты в стоматологических кабинетах. Здесь беспокоиться не о чем - все на высшем уровне! Профессиональный подход ко всему, в мельчайших деталях! А сами врачи - мастера с большим опытом, кому не страшно довериться, даже в сложных случаях!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.22 18:35
    Сложно найти устраивающего врача для пожилого человека, особенно, когда нужно соблюсти все критерии, чтобы не придраться. Это возраста, конечно, момент. Приводила так маму в стоматологию Президент на ВДНХ Ярославке, сначала сказала, что зачем ей эти зубы делать, а потом, как вышли от врача, заобщалась так, что не вытащить. Удивление космического масштаба. Надеюсь, к следующему походу она будет в таком же настрое. Благодарю!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.22 11:04
    У сына происходит смена зубов с молочных на постоянные, с кучей вопросов мы пришли на первичную консультацию и осмотр к детскому стоматологу Ольге Алексеевне Богачевой. Ольга Алексеевна очень тактично объяснила, на что нужно обратить внимание, какое лечение и какой уход требуются детским зубам, какие могут быть проблемы, если что-то не сделать вовремя. Я очень благодарна за индивидуальный подход и внимательность! Дальнейшее лечение продолжим у этого же врача стоматолога!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.05.22 22:33
    Мы лечим зубы в этой клинике всей семьёй. Маме поставили коронки, у брата удалили зубной камень. Отец страдал от кариеса, ему вылечили все зубы, поставили качественные пломбы из современных материалов. А у меня пародонтоз и проходить лечение буду ещё долго. Нравится то, что отношение к клиентам теплое, предложат кофе, спросят что беспокоит. И самое главное, не навязывают лишних услуг, как в других подобного рода клиниках.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.05.22 17:56
    У меня после родов стали очень сильно крошиться зубы. Я не знала что и делать, пила какие то витамины с содержанием кальция и всё бесполезно. Записавшись на приём в стоматологию Президент ВДНХ меня приятно порадовал персонал и клиника в целом. Индивидуальный подход и главное решили мою проблему, спасибо огромное вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.22 16:20
    Я обратилась в клинику "Президент" с проблемой удаления зуба мудрости. У меня никогда не было доверия к врачам стоматологам, так как с детства их боюсь. Но тут на моё удивление, мое недоверие ушло, просто исчезло! Я видела, как врач относится ко мне, ему было важно, чтобы я чувствовала себя комфортно! Врачи в данной клинике выполняют свою работу добросовестно, не бойтесь, все будет супер)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.22 14:11
    Пришла в первый раз в стоматологию, провели осмотр, дали рекомендации, рассчитали стоимость лечения. Все как-то с душой и с желанием помочь. Сразу отметила для себя хорошее отношение. На сегодня - пролечены 2 зуба, поставили 1 коронку. Рада, что обратилась именно в это стоматологию. Никаких болей не испытываю, спокойно принимаю пищу. Благодарю врачей за труды.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.22 16:54
    Всем врачам этой стоматологии хочу выразить огромное спасибо. Все отличные профессионалы, знающие и любящие своё дело. Очень довольна тем, что здесь соблюдены все режимы стерильности, я как медик особо сильно обращаю на это внимание) Наличие безопасности, отсутствие страха что-нибудь подхватить очень сильно радует. А по поводу врачей быстро и качественно пролечили зубы и сделали мосты. Безумно рада теперь своей улыбкой. Удачи вам в вашей работе и отзывчивых пациентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.22 17:32
    Изначально цель моего обращения была эстетической. Я просто хотела красивую улыбку, которая при этом выглядела бы натурально, чтобы посторонние люди не могли видеть, что зубы искусственные. Однако не все оказалось так просто. Почти на всех зубах был обнаружен кариес, хотя с внешней стороны все казалось не так плохо. Мне сразу разработали план лечения. Приятно, что здесь здоровье пациента стоит на первом месте, поэтому сначала я долго посещала терапевта. Я прошла через очищение, реставрацию и даже капы, а уж потом стала счастливой обладательницей керамических виниров.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.22 18:37
    На стоматологических услугах экономить нельзя. Именно поэтому я приняла решение посетить данную клинику. Контраст с государственными и бюджетными учреждениями очевиден. Обращение с пациентами вежливое, корректное. Рекомендации по делу: никто «обдирать как липку» без оснований не будет. После консультации произвели комплексную работу, включающую санацию и несколько реставраций.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.02.22 10:29
    Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось и у Вас остались только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.01.22 17:59
    Не первый год хожу к Исмаиловой Каниче Магомедовне на чистку зубов. Как всегда, профессионализм на высоком уровне. А стоматология Президент отделения ВДНХ - Ярославка оставляет только положительные впечатления. Персонал приветливый! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.22 09:26
    Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, Канича Магомедовна очень внимательный и грамотный доктор, у нее очень много пациентов по рекомендации! Мы рады, что Вам у нас все понравилось! Спасибо Вам за рекомендацию! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.12.21 14:40
    Недавно начала испытывать боли при приёме пищи. Обратилась в данную клинику. Оказался кариес. Я очень рада, что попала именно в вашу клинику, так – как отношение ко мне было просто на высшем уровне. Девушка на ресепшене приветлива, обстановка в клинике отличная, чистота, порядок. Вежливый персонал. Удалили мне мой кариес в этот же день. Спасибо за отличное отношение к клиентам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.21 10:32
    Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Лучшая наша оценка - это довольные пациенты! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском шоссе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.21 18:40
    Я давно планировала реставрацию одного зуба своего. Долго выбирала и боялась идти к врачу. Исмаилова Канича Магомедовна очень отзывчивый и приятный врач, полностью расспросила меня о моем зубе, все моменты, сделали бесплатно диагностический снимок, фотопротокол. Далее рассказала, что она может сделать, и какой результат хочу видеть я. Действительно подошла к лечению моего зуба как к своему. Помогла и направила меня. Работой врача я осталась довольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.21 10:35
    Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Канича Магомедовна очень грамотный и чуткий доктор. Вы попали в надежные и профессиональные руки! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашим бликзим. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.21 12:49
    Пришел по совету коллеги лечить зуб. Записали ко времени, меня уже ждали, ничье время впустую не было потрачено. Цена приемлемая, в гос.поликлиниках примерно так же, а тут и интерьер приятный и очень чисто, отношение совсем другое нежели в гос.больнице. Но главное конечно качество, думал придется удалять зуб, но он был живой и его удалось запломбировать без удаления нерва. Спасибо, Екатерина Алексеевна, за свое отношение к работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.08.21 19:16
    Когда приходишь в клинику тебя встречает вежливый администратор, оформление договора не занимает много времени. Сама атмосфера в клинике просто суперская, туда приходишь как к себе домой, и кофе и чай предложат на выбор, все расскажут о врачах, все отлажено как часики. Врач, к которому обращались вежливый, знает свое дело. Спасибо вам за ваш дружный коллектив.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.21 19:02
    Вы стали нашей семейной клиникой! Доверяем свои зубы лечить врачу Исмаиловой Каниче Магомедовне. Потом не приходится ничего переделывать, делает достойно, сразу же видно, что профессионал своего дела и отвечает на все наши вопросы понятным языком. Особенно хочу отметить доброжелательность и внимательность. С самого порога клиники приветливо встречают и страх лечения уходит сам по себе, чувствуешь себя комфортно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.06.21 15:42
    Приезжала к клинику Президент - отделение ВДНХ-Ярославка на удаление зуба мудрости. Остались только положительные впечатления от лечения. Все прошло быстро, комфортно, но в то же время очень качественно. В этой клинике все горят одной идеей - помочь людям. Все на уровне, чистота, сервис! Я в восторге!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.21 18:54
    Имея прекрасные зубы от природы, редко обращалась к стоматологам, но пришло время, когда все-таки потребовалась помощь. Дети посоветовали мне обратиться к вам, и я рада, что последовала их рекомендациям. После осмотра и обследования оказалось, что проблемы куда глубже, чем я полагала, и лечение заняло больше времени. Потребовалась чистка каналов, установка пломб. Очень удобно, что все эти процедуры выполняются в едином комплексе, и к нужным специалистам можно обратиться сразу же. Надеюсь, что помощь стоматологов потребуется мне нескоро, но если это все же произойдет, я обязательно вернусь в «Президент».
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.04.21 17:13
    Пролечила пульпит в другой стоматологии. Видимо не до конца запломбировали канал. Десна отекла, сильно покраснела, было больно. Немного растерялась, что делать? Подруга порекомендовала обратиться в президент. Позвонила записалась в клинику на Ярославском шоссе. Так как случай у меня непростой, очень надеялась на профессионализм врача. Врач не подвел, заново перепломбировал канал, дал рекомендации. Прошла неделя после лечения, чувствую себя отлично.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.04.21 13:52
    Стоматология "Президент" - это инновационная клиника где новое современное оборудование которое не вызывает желание уйти, только от одного вида, приятный запах в кабинетах, все стерильные инструменты лежат в шкафах и в герметично закрытых крафт конвертах, ассистент внимательно отнёсся к моим просьбам, доктор осмотрел, озвучил диагноз и назначил лечение, лечила зуб около месяца, но зато его удалось спасти, получила четкие рекомендации по уходу за зубами. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    24.03.21 16:07
    В стоматологию записалась на прием уже только тогда как зуб стал сильно болеть и обезболивающее не помогало, еще с детства боюсь стоматологов вот и терпел пока стало совсем плохо, зуб правда сохранить не удалось пришлось его удалять так как корень его совсем разрушился - там была киста, спасибо доктору Чапанову за экстренную помощь и рекомендации как не допустить такое вновь. Докторов и клинику рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    15.03.21 23:26
    У Наре Алардиевны залечивала свой зуб, который в один момент стал меня очень часто тревожить. Лечение была комплексным, врач удалила нервы, почистила канальчики и в завершении серии манипуляций поставила очень качественную пломбу. Врач бесподобный, очень внимательный и бережный! На протяжении всего приема интересовалась о моем самочувствии. Вот вчера сделали еще одну пломбу и гигиеническую чистку. Спасибо вам за проделанную работу, очень выручили!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    27.02.21 14:40
    Прекрасная клиника! Много где довелось побывать, но чтоб так хорошо относились к пациентам вижу впервые. Просто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Все объяснят, подскажут, до кабинета проводят, доброжелательные такие! Везде бы так! А стоматологи прекрасные, проконсультируют от А до Я! Обращалась по вопросу имплантов. Спасибо вам за индивидуальный подход!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: ПрезиДЕНТ.

    Представителю ребенка, купон на 3000 рублей.
    18 апреля 2022

    ПрезиДент
    18 апреля 2022

    Перейти:
    Все события, акции и новости - ПрезиДЕНТ
    Афиша Москвы
Информация обновлена: 23.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
61 посетитель рекомендует61 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...