Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, начальное, основное общее и среднее общее образование

(208 оценок)
4.23
51208
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Брянская улица, 10
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7452, 37.56
    Телефон: +7 (499) 243-63-10Показать еще телефоны
    +7 (499) 240-05-27+7 (499) 240-51-63
    Время работы: ежедневно, 08:00–22:00

    Описание организации:

    Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, начальное, основное общее и среднее общее образование относится к рубрикам: средние школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (499) 243-63-10, +7 (499) 240-05-27, +7 (499) 240-51-63. 5 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 4.23 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 208 оценок и 5 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, начальное, основное общее и среднее общее образование - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Смотрите также:
  • Ближайшие средние школы в Москве

    4.13

    (8 оценок)
    Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова, корпус № 5
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Средние школы
    4.19

    (37 оценок)
    Школа при посольстве Индии
    Рубрики: Средние школы
    3.38

    (8 оценок)
    Школа № 56 имени академика В. А. Легасова, основное и среднее общее образование
    Рубрики: Средние школы
    4

    (69 оценок)
    Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, начальное, основное и среднее общее образование
    Рубрики: Средние школы
    4.3

    (205 оценок)
    Школа № 56 имени академика В. А. Легасова, начальное, основное общее и среднее общее образование
    Рубрики: Средние школы
    4.5

    (194 оценки)
    Школа Технологии обучения, учебный корпус № 1
    Рубрики: Средние школы
    Школа № 1465 им. адмирала Н. Г. Кузнецова
    Рубрики: Средние школы
    4.19

    (42 оценки)
    Школа № 1465 имени адмирала Н. Г. Кузнецова, корпус № 3
    Рубрики: Средние школы
    3.25

    (8 оценок)
    Школа № 56 имени академика В. А. Легасова, начальное, основное и среднее общее образование
    Рубрики: Начальные школы, Средние школы
    4.2

    (61 оценка)
    Школа № 1726
    Рубрики: Средние школы
  • Отзывы о компании "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, начальное, основное общее и среднее общее образование"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на средние школы

    Комментарии

    16.02.16 10:53
    Отучившись в этой школе 11 лет, с благодарностью вспоминаю своих учителей. Особенно учителя химии Батаеву Ирину Анатольевну, благодаря ей я полюбила химию и даже поступила в институт на химический факультет. Ещё хочу отметить замечательных учителей русского языка и математики Леус Елену Джураевну и Рыженкову Татьяну Карловну. Добрые, отзывчивые, но в тоже время дающие знания в полном объёме. Спасибо любимой школе и учителям.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.16 10:52
    Проучившись в школе 1465 ШО №2 (бывш. 591) 3 года, могу смело сказать, что здесь я приобрела наставников в лице учителей. Безусловно, большого уважения заслуживает Ирина Анатольевна Батаева, преподаватель химии и биологии. Ирина Анатольевна всегда тщательно готовится к урокам. Нельзя не отметить, что Ирина Анатольевна искусно владеет навыками пользования интерактивной доской, что позволяет показывать ученикам химические опыты в формате видео и красочные презентации. С благодарностью за Ваши труды, Рыжкова Ксения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.16 10:49
    Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу школы №1465 ШО №3, а особенно глубокое признание и большое человеческое спасибо Городецкой Юлии Александровне, за проявленный высокий профессионализм, который выражался в результатах обучения моего сына Гелаева Ибрагима, который перешёл в класс Юлии Александровны абсолютно неподготовленным к трудностям обучения в новой школе и в новой атмосфере, которая царила в стенах школы, что помогла моему сыну адаптироваться и закончить 9-ый класс. Большое родительское спасибо от мамы и папы. Мы с удовольствием и с уверенностью перешли в 10 класс.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.16 10:48
    Еще один образец инклюзивных работ, проводящихся в нашей школе. Поскольку в московские школы приходят дети из семей мигрантов, то включение «этнически особых» детей становится вполне насущной задачей. Примечательно то, что если школа инклюзивная, то в ней находятся методики, пересекающиеся в своем содержании для разных типов особенностей. Несколько дней назад учитель нашей школы по русскому языку и литературе, Городецкая Юлия Александровна (которая преподает русский и литературу в классе, где учится Саша) проводила семинар для родителей нерусскоязычных семей. Имея в классе ученика с аутизмом, этот учитель уже не понаслышке знает о языковых трудностях и наших детей. В этой связи она пригласила некоторых из учителей и тьюторов ресурсной зоны на свой семинар, чтобы передать информацию и рекомендации по интересным вспомогательным ресурсам в интернете и пособиям, которые могут облегчить ситуацию с "русским языком" как детям из нерусскоговорящих семей, так и детям с особыми потребностями. И в поле дидактического материала типа «русский как иностранный» находится много идей для развития языка и у детей с аутизмом (для которых любой язык не вполне родной). Юлия Александровна, спасибо Вам большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.16 10:45
    Хочу сказать слова благодарности тем учителям, которые учат мою дочь в школе ГБОУ № 1465. Классный руководитель, а также учитель английского языка Марина Михайловна, учитель русского языка Ирина Ремировна, учитель русского языка Елена Джураевна, учитель истории Андрей Владимирович, учитель физкультуры Михаил Иванович, учитель математики Татьяна Карловна, учитель физики Лариса Юрьевна. Еще по сыну помню, как он говорил, что она суперучитель. Хочу поблагодарить завуча школы Ольгу Ивановну, она учитель географии. Хорошо общается с детьми, с родителями. Всегда можно подойти и решить вопрос. Благодарю координатора подразделения ШО-2 Анну Владимировну. Спасибо Вам, что есть такие учителя!!!! Здоровья, терпения и всех благ!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
80 посетителей рекомендуют80 10 посетителей не рекомендуют10
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...