Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Сити Клиник

(341 оценка)
4.49
51341
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Островитянова, 34к2
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.6315, 37.5243
    Телефон: +7 (499) 642-42-80 - По всем вопросам
    Время работы: ежедневно, 07:30–20:00

    Описание организации:

    Методы диагностики: Биопсия, допплерография, ифа, сальпингография, узи, экг, эхокардиография
    Предоставляемые справки: Больничный лист, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
    Специализация клиники: Акушерство, аллергология, андрология, вакцинация, гастроэнтерология, генетика, гинекология, гирудология, диагностика, иммунология, инфекционисты, кардиология, косметология, логопедия, маммология, медицинские справки, неврология, неонатология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психология и психотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, урология, хирургия, эндокринология
    Вакцинация: Акдс и адсм, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, краснуха, полиомиелит, столбняк
    Цена узи: 1800 рублей
    Выезд врача на дом, выезд на дом, данные от росздравнадзора, для детей, есть детские специалисты, принимаются банковские карты
    Сити Клиник относится к рубрикам: детские диагностические центры, детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (499) 642-42-80 - По всем вопросам. 17 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.49 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 341 оценки и 17 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Сити Клиник - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: оформление школьной карты, справки для бассейна, узи для детей, экг для детей
    Специалисты: акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, косметолог, маммолог, массажист, невролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, психолог, психотерапевт, сексопатолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог
    Смотрите также:
    Детские диагностические центры: в районе Коньково, у метро Коньково
    Детские клиники и медицинские центры : в районе Коньково, у метро Коньково
  • Ближайшие детские диагностические центры, детские клиники и медицинские центры в Москве

    4.21

    (48 оценок)
    Лаборатория Литех
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    Doc-yuttav.ru
    ~ 10 м.
    Doc-yuttav.ru
    Рубрики: Врач на дом, Детские клиники и медицинские центры
    4.7

    (1295 оценок)
    Диагностический клинический центр № 1, филиал № 5
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    5

    (377 оценок)
    Медок
    ~ 180 м.
    Медок
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (148 оценок)
    Invitro
    ~ 240 м.
    Invitro
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории
    4.3

    (130 оценок)
    Лаборатория Гемотест
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории
    4.29

    (7 оценок)
    IV Clinique
    ~ 510 м.
    IV Clinique
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.61

    (33 оценки)
    Интегра-мед
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.61

    (61 оценка)
    Лаборатория LabQuest
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории
    Благо
    ~ 520 м.
    Благо
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Сити Клиник"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские диагностические центры, Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    18.06.19 16:18
    Никогда не писала отзывы, всегда была далека от этого, но после посещения сити клиник захотелось высказаться, уж настолько мне все понравилось. У ребенка были очень плохие анализы мочи, а анализы крови идеальные, одни назначали куча антибиотиков, другие еще какое то лечение, в итоге мы решили сделать заключение и пошли в частную клинику. Как в дальнейшем оказалось, что мы просто не правильно собирали у ребенка анализы, а ведь они вполне могли продолжать нас лечить и высасывать деньги у здорового ребенка, но они не стали, а с умом разобрались и все поняли. Спасибо большое, что не залечили здорового ребенка, что оказались компетентными и мудрыми врачами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.06.19 14:07
    Всем привет. Мы водим сына к логопеду-дефектологу Афанасьевой Оксане Олеговне. Сын развивает дикцию по индивидуальной программе, которую для него составила Оксана Олеговна, после трех занятий уже ощущается прогресс в речи ребенка. Сейчас активно занимаемся, чтобы через год пойти в школу и не отставать от сверстников. Занятия ребенку очень нравятся, чувствуем, что ходим не зря.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.06.19 18:46
    Бабенков Николай Владиславович великолепный доктор! Настоящий специалист своего дела и просто чудесный человек! У меня сложный случай, за несколько лет хождений по поликлиникам не встречал таких врачей, которые, действительно, хотят помочь. Тщательно осмотрел и все мои анализы, обследования, посоветовался с коллегами, иду на выздоровление. Всё отлично получилось. Спасибо Николаю Владиславовичу!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.05.19 17:45
    Куц И.В. - всегда идем на прием к вам с улыбкой. Очень умеет к себе расположить, никаких лишних рекомендаций и назначений. Лет 12 назад перенесла операцию на почки и сейчас регулярно прихожу, проверяюсь, чтобы все было хорошо. Приятно иметь врача, с которым сотрудничаешь много лет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.05.19 13:33
    В МЦ Сити Клиник работает отличный врач-отолоринголо. Лечили с ребенком у нее аденоиды, назначала несколько курсов лечения. Ребенок действительно стал болеть гораздо реже, но теперь даже при самой легкой простуде мы идем на прием к ней, она всегда назначает грамотное и недорогое лечение, даже забросили своего педиатра.. Отличный доктор!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.05.19 20:33
    Отличная клиника. Изначально выбирал по отзывам и рекомендациям. Хотел убрать натоптыши на пятках, которые уже трескались, образовывали раны и болели. Сделали рентген и после назначили курс удаления натоптышей лазером. Сказали, что такое может быть из-за моего плоскостопия. В общем, а результате я теперь обладатель нормальных человеческих пяток аха, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    19.04.19 12:25
    Хожу в СитиКлиник на лазерную эпиляцию, давно была наслышана о данной процедуре, но все никак не решалась. Думаю что такие процедуры нужно проходить именно в медицинской учреждении, а не обычных салонах красоты. Долго выбирала куда сходить попробовать, читала отзывы в интернете, в итоге остановилась на этой клинике. Здесь мне все понравилось, буду ходить столько, сколько нужно для идеального результата.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    07.04.19 16:53
    Не могу подобрать слов, чтобы выразить благодарность отличному врачу и человеку - Смирновой Ольге Львовне. Внимательно и скрупулезно она подходит к сбору информации о вашем заболевании, так же всегда вежливая и приветливая. Приятно находиться на приеме у такого врача!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    25.03.19 12:42
    Я, как мама, из-за частых болезней ребенка терпеть не могу посещение районных поликлиник. Даже за обычным назначением, или выпиской в детский сад, приходится идти с ребенком ну, так как ни с кем его оставить. И каждый раз ребёнок заболевает снова, какой-то замкнутый круг. Уже давно заказываю анализы на дом в Сити Клиник. В тот же день приезжает медсестра и берет кровь. Очень удобный сервис и услуги, которые экономят время, силы, нервы и здоровье ребёнка. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    13.02.19 13:06
    Записались на прием к окулисту Гусаровой Елене Викторовне, долго ждать не пришлось, пришли на прием. Встретили нас приветливо, доброжелательно, кабинет у врача очень светлый, просторный, есть все необходимое для осмотра ребенка, оборудование все новейшее, современное. Врач очень внимательна, заботлива, к тому же очень профессиональна и грамотна. Очень рада , что мы попали именно в эту клинику и именно к этому врачу.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    06.02.19 12:57
    В сити клиник наблюдаюсь у невролога Бабенкова Николая Владиславовича. Отличный доктор, знающий свое дело, очень рада, что попала именно к нему. Он очень внимательный и добрый Лечимся дальше, врач правильно подобрал лечение, мне стало легче намного.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.01.19 12:00
    Консультация у Фионовой Марины Викторовны мне очень понравилась. Приятная и доброжелательная женщина, сразу находит контакт с пациентом. С ней легко поделиться самыми деликатными проблемами и задать все интересующие вопросы. Уделила мне достаточно времени, очень осторожно и внимательно провела осмотр, взяла анализы. Я довольна как слон. Обращусь повторно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.01.19 15:12
    Пару месяцев назад записалась в медицинский центр СитиКлиник, на прием к Якову Яковлевичу Махмудову. Впервые в жизни меня начал беспокоить цистит! Яков Яковлевич – супер доктор! Он назначил обследование, анализы и лечение, которое помогло уже на второй день! И пока эта гадость ко мне не возвращается! Спасибо вам большое!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    10.01.19 12:32
    Здравствуйте Ольга Львовна. Хочу сказать вам спасибо за подбор терапии. После лечения анализы нас просто потрясли, мы счастливы. Счастливы что нашли именно вас. Мы полностью довольны и теперь уверены что будем ходить наблюдаться только к вам. Так же хочу сказать что Ольга Львовна очень понятно и доступно всё объясняет. Советовали и будем советовать всем знакомым и друзьям!!!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    20.12.18 11:25
    У ребенка после введения прикорма появилась страшная аллергия. На что понять не могли. Обратились на консультацию в сити клиник. Назначили анализ на основные аллергены. Все анализы и консультация доступны по цене. Для нашей семьи это важный фактор. Очень довольны обслуживанием, придерживаемся всех рекомендаций врача. Аллергия по не многу проходит.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    05.12.18 11:13
    Обратилась в медицинский центр ситиклиник, для контрольного обследования. Стараюсь держать этот вопрос на контроле поскольку оба моих родителя скончались от рака, достаточно молодыми. Прием вела Богова Земфира Казимирона. В этот раз я прошла УЗИ и онкоскрининг. Исследования ничего не показали. Обращаюсь в этот центр уже не первый раз, здесь самые разумные цены на услуги и обследования.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    20.11.18 12:46
    Хочу поблагодарить Савкину Наталью Николаевну. Хороший специалист, назначения грамотные, отношение доброжелательное. Внимательно выслушала мои жалобы, подобрала лечение, всё адекватно и по делу. Вот уже полгода я беды не знаю, только прихожу на профилактические приёмы. Пока лечение продолжается, но жить стало гораздо легче.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
61 посетитель рекомендует61 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...