Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Ютти

(18 оценок)
4.89
5118
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Нагорный проезд, 7, стр. 1
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.6864, 37.6145
    Телефон: +7 (499) 391-71-34Показать еще телефоны
    +7 (499) 391-47-35
    Время работы: ежедневно, 09:00–22:00

    Описание организации:

    Корпоративные мероприятия
    Виды квестов: квесты, веселые, детективные, для больших компаний, для подростков, для школьников, квесты с актерами, недорогие, с детьми
    Ютти относится к рубрикам: детские квесты, организация и проведение детских праздников, детские шоу. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (499) 391-71-34, +7 (499) 391-47-35. 17 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.89 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 18 оценок и 17 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Ютти - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: для школьников, квест недорого, квесты на большую компанию, квесты с актерами
    Смотрите также:
    Организация и проведение детских праздников: в Нагорном районе, у метро Нагатинская
  • Ближайшие детские квесты, организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве

    Корабль чудес
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    Ведущий Дмитрий Ткаченко
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.25

    (4 оценки)
    Мастерская Деда Мороза
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    Melok_studio
    ~ 450 м.
    Melok_studio
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские фотостудии, Детские шоу
    4.39

    (31 оценка)
    Гелиум1
    ~ 460 м.
    Гелиум1
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Магазины товаров для детского праздника, Детские шоу
    4.69

    (36 оценок)
    МагазиЛЛ
    Рубрики: Детские карнавальные, танцевальные и театральные костюмы, Организация и проведение детских праздников, Магазины товаров для детского праздника, Детские шоу
    ShowShaker
    ~ 630 м.
    ShowShaker
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.4

    (10 оценок)
    Emoji Show
    ~ 640 м.
    Emoji Show
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    5

    (193 оценки)
    Туса Джуса
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Развлекательные центры, Детские шоу
    4.7

    (307 оценок)
    ЦАО Лофт
    ~ 760 м.
    ЦАО Лофт
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
  • Отзывы о компании "Ютти"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские квесты, Все отзывы на организация и проведение детских праздников, Все отзывы на детские шоу

    Комментарии

    25.09.19 10:20
    Заказывали аниматора на 2 часа, аниматор опоздал на полчаса (перезвонил и предупредил), но отработал все время, нам было не критично. Отработал отлично, учли все тонкости заказа и особенности детей. Дети остались довольны и с хорошим аквагримом. Учитывая качество работы - все остались довольны.
    У нас был аниматор Антон.
    Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.19 14:36
    Спасибо большое аниматору Паше и Кате за классный праздник для наших деток! программа Фабрика Звезд, дети 8-12 лет, 24 августа 2019! ждем вас в гости снова!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.04.19 13:32
    Хотелось бы поблагодарить ребят за отличную работу. менеджеру (Ольга или Оксана... не запомнила) за подбор праздника. что понравилось, что она не стала рекомендовать праздник на 3-4 часа, как мы сначала хотели. и правильно, дети за 2 часа (пиратский квест) были вымотаны по полной! в общем мы очень довольны. программа прошла супер, дети в восторге! спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.11.18 14:03
    Добрый день! Спасибо большое аниматорам из студии Ютти за незабываемый праздник! нам все очень понравилось, все было на уровне, обратимся еще не раз! дочка ждет на следующий год свою волшебную фею)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.11.18 12:32
    заказывали аниматора Гонщика в студии Ютти. ребенку исполнялось три года и это был наш первый опыт. нам порекомендовали программу на 1,5 часа. Продолжительность оказалась самая оптимальная, дети вдоволь наигрались и не переутомились. Вообще, программа прошла очень здорово и задорно. К нам приезжал аниматор Андрей - огромное ему спасибо! очень быстро нашел подход к детям, смешил их! нам все очень понравилось обратимся еще раз обязательно! Елена 11.11.2018
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.10.18 15:02
    Редко пишу отзывы, но тут ребята заслужили) Квест Форт Боярд в исполнении Кати и Паши просто здоровски прошел! дети в восторге! Ребята, огромное Вам спасибо за праздник!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.09.18 13:32
    Мы отмечали День Рождения дочки и по рекомендации друзей обратились в эту компанию. Я очень тщательно подбирала программу и аниматора. Важно было чтобы был красивый качественный костюм. Дочка очень хотела Розу Барбоскину. Приехала анимтаор Руслана. Превосходно провела программу, дети ее не отпускали. Большое ей спасибо, нашла подход к одному мальчику, который ну очень не хотел сначала примать участие в играх. В конце программы было шоу мыльных пузырей! мы конечно уже не раз видили подобные программы, но и тут аниматор Руслана нашла как нас удивить! Рекомендуем, мы остались довольны) дочка и в следующем году ждет к себе в гости Розочку))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.02.18 12:39
    заказывали здесь Деда мороза и Снегурочку. заказывали первый раз - ребенку 3,5 года. мы в сад пока не ходим, очень переживали, что ребенок испугается. но все прошло чудесно. снегурочка быстро нашла подход к ребенку, Милане (дочка) было интересно, даже стишок смогла рассказать (мы и не рассчитывали на это). очень благодарны ребятам, сразу видно - настоящие профессионалы и очень милые душевные люди (к нам приезжала пара Павел И Екатерина). Всем советуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.18 16:36
    Заказывали здесь Деда Мороза и Снегурочку, в прошлом году тоже заказывали. Все просто шикарно! что в том году, что в этом! ребята отработали на все 100! дети в восторге!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.17 11:38
    мы заказывали 02.09.17 в данной компании пиратский квест, все очень понравилось, дети были в восторге. особо понравилось, что сначала детей "превратили" в пиратов) тельняшки, наглазники, банданы, усики пиратские) мне не удалось все программу наблюдать. только кусками, но дети ни разу к нам не подходили, то есть ведущие очень увлекли всех без исключения (для меня это показатель) и потом сын восторженно рассказывал про их пиратское приключение) понравился большой пиратский сундук, в котором дети в конце программы нашли сокровища) в общем, наша оценка твердая пятерка!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.17 11:55
    26 ноября мы отмечали День Рождения дочки Виктории, 4 года. Нашли в интернете данное агентство, получается обращались первый раз. Все детали обговорили, костюм выбрали на сайте. За один день менеджер еще раз связалась уточнить все детали. понравилось, что уделяют большое внимание мелочам. Записали имя именинницы (чему дочка была очень удивлена, когда зашла Рапунцель у обратилась ней по имени). Хорошая интересная программа! Все прошло супер
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.04.17 11:22
    Спасибо большое за отличного аниматора Полли Робокар, чудесный молодой человек, родители других детей просили контакты. Дети в восторге, это главное! Второй год подряд заказываю у Вас аниматора на день рождения сына и каждый раз и дети и взрослые в восторге от профессионализма ваших аниматоров. Спасибо огромное еще раз!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.02.17 15:41
    Обращались в данное агентство. Заказывали аниматора Эльзу дочке на 5 лет. Все прошло чудесно, нам все очень понравилось. Хороший костюм, интересная программа! всем советую
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    30.11.16 15:42
    очень рекомендуем и сами обязательно еще обратимся! очень интересные тематические программы! мы проводили программу Фабрика Звезд. у нас сын очень любит петь. программы сделали с постановкой клипа, все это снимали на видеокамеру. все дети были переодеты в супер звезд! с гитарами и микрофонами. в общем, повеселились на славу) спасибо Ютти! потом еще и видео клип получили в подарок)) есть что вспомнить))
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.08.16 16:20
    Мы уже второй раз заказывали аниматора в данной компании и оба раза все прошло супер. проконсультировали, посоветовали. цены приемлемые ( что очень радует). Аниматор приехал вовремя, реквизита было много. Второй раз заказывали Симку дочке на 5-летие. для дочки это был сюрприз, аниматор очень классно подыграла) ребенок был в восторге! программа очень веселая, яркая! участвовали и родители и бабушки! в общем, ребенку устроили настоящий праздник и за это Ютти большое спасибо! и в следующий раз к вам!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    18.07.16 15:28
    хотелось бы поблагодарить замечательного аниматора Павла за его потрясающий артистизм, харизму... за все! это человек-зажигалочка! подарил настоящий праздник нашм деткам в образе нолика из Фиксиков. Заказывали 9 июля в кафе. все дети и взрослые в восторге! спасибо Ютти!!!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    25.06.16 13:41
    Ужасная непрофессиональная контора! Я всегда очень ответственно подхожу к проведению праздников (особенно детских): лучшее кафе, торт в тему праздника, фейерверки, аниматор. И в этот раз посмотрев на красивый сайт и доверившись отзывам заказала аниматора "Железный человек" в "Ютти" предварительно обговорив все детали. В итоге в назначенное время, когда собралось 12 детей, и взрослые аниматор просто не пришел!!! Дети ждали "Железного человека" и постоянно спрашивали когда же он придет. А аниматор просто не брал трубку. Агентство смогло предоставить замену только через ДВА часа от начала мероприятия. А у нас мероприятие было запланировано на два часа! В итоге, когда за многими детьми уже стали приходить родители появилась замену нашему аниматору - хрупкая девушка в облезлом костюме автобота! Из-за такого "сдвига" нам пришлось продлевать дорогое кафе чтобы дети могли поиграть хоть с каким-то аниматором!!! Мне так было стыдно перед детьми и родителями из-за этой жутчайшей ситуации - а еще из-за того что я доверилась безответственной конторе не выполняющей свои обязательства!!!!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.04.2022.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...