Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Тиннитус Нейро

(39 оценок)
4.36
5139
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Маршала Василевского, 13, корп. 3
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.8059, 37.4662
    Телефон: +7 (495) 374-92-03
    Время работы: пн-пт 08:00–19:00; сб 09:00–15:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Методы диагностики: Узи, экг, ээг
    Предоставляемые справки: медицинский осмотр
    Специализация клиники: Гирудология, неврология, педиатрия, психиатрия, рефлексотерапия, терапевтические услуги
    Wi-Fi, анонимное медицинское обследование, выезд врача на дом, для детей, принимаются банковские карты
    Тиннитус Нейро относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 374-92-03. 18 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.36 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 39 оценок и 18 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Тиннитус Нейро - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Специалисты: мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, педиатр, психолог
    Смотрите также:
    Детские клиники и медицинские центры : в районе Щукино, у метро Щукинская
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры в Москве

    4.36

    (194 оценки)
    Клиника восстановительной неврологии
    Рубрики: Детские диагностические центры, Массаж для детей, Детские клиники и медицинские центры , Детские оздоровительные центры
    Здоровье Семьи
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.11

    (46 оценок)
    ОРТЕКА
    ~ 200 м.
    ОРТЕКА
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры , Ортопедические салоны
    Аспаркан
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.14

    (7 оценок)
    Созвездие
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    Экспертная линия
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.6

    (871 оценка)
    ФМБЦ им. А. И. Бурназяна, детская поликлиника
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.11

    (37 оценок)
    Центр урологии, андрологии и генитальной хирургии
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.5

    (143 оценки)
    Ниармедик
    Рубрики: Детские диагностические центры, Врач на дом, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    Медицинский центр
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Тиннитус Нейро"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    18.01.24 19:31
    У меня уже долгое время были постоянные шумы в ушах, и это очень сильно влияло на мое качество жизни. После обращения в эту клинику и прохождения диагностики, мне был предоставлен индивидуальный курс лечения. Мне очень понравился комплексный подход, который предлагает клиника. Лечение включало несколько методов, таких как медикаментозная терапия, физиотерапия и звуковая терапия. Физиотерапию вела очень профессиональная женщина.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.23 20:40
    Пока лучше отношения, чем в Тинитус Нэуро я не встречал ни разу. Правильно ставят диагноз, но лечение долгое. Всё зависит от вашей болезни.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.23 10:08
    Я везде уже была: в поликлинике даже не лечат и к главврачу - без толку. Все "специалисты" кругом, но только красиво говорить могут. Здесь хотя бы лечение назначили, комплексное. Ходила месяц - звенит меньше теперь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.03.23 15:04
    В целом работой клиники осталась довольна. Причину шума обнаружили, правда напрягло, что для этого пришлось пройти практически все методы диагностики, так что в копеечку все обошлось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.22 23:53
    У меня гудело в ушах, тут мне назначили курс процедур по максимуму - 20 дней. Гудение заметно ушло, но все равно тишины в ушах нету. Поэтому впечатление спорное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.22 23:48
    Где-то год назад шумовая проблема в ухе появилась – то есть, то нет, сама проходила. Сюда обратиться, т.к. занимаются узкопрофильно. Диагностику хорошую сделали, через консилиум лечение назначили. Спасибо, помогли, самочувствие пока нормальное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.11.20 15:56
    Занимаюсь дайвингом, после экстренного всплытия шум в ушах. Обращения к медикам по полису ОМС дали незначительный временный результат. В клинике прошел обследование, курсы ТМС. Самочувствие хорошее, постоянное. Спасибо за неоценимую помощь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.06.20 10:04
    Тиннитус у меня возник на фоне перенесенного стресса. Обратилась в эту клинику, после того как мне диагностировали болезнь в моей районной поликлинике. Мне провели диагностику, назначили комплексное лечение, в которое входило много процедур. Спустя уже месяц шум стал слабеть, через два с половиной его просто не стало. Спасибо всем специалистам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.04.20 22:11
    Работаю дальнобойщиком, днями бываю за рулем, постоянная сидячая работа, плюс стресс и возраст. На фоне всего этого появился остеохондроз, а спустя некоторое время появился шум в ушах, который со временем начал усиливаться. С целью обследования, обратился в эту клинику. Привлекла меня клиника своими разумными ценами. Здесь поставили диагноз-тиннитус. Назначили мне эрготерапию, медикаментозную терапию, массаж, ЛФК, и т.д. Благоря правильно подобранной терапии, шум в ушах пропал. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.19 12:45
    Обратился в клинику с жалобой на шум в ушах. Провели комплексное обследование и направили к неврологу. Она осмотрела меня, выслушала жалобы, спрашивала про симптомы. У меня была единственная жалоба – это шум. После он назначил мне комплексное лечение, включающее процедуры и терапию: рефлексотерапию и лазерную и еще массаж. Мне стало гораздо легче где-то через неделю. Похоже что врачи хорошо знают свое дело.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.19 16:09
    Добрый день! У меня были проблемы с ушами, постоянная заложенность, а шум и писк просто сводил меня с ума. Перепробовал очень много способов, пока не наткнулся на Тиннитус Нейро, благодаря их консультациям и осмотре, мне определили проблему и назначили лечение. За небольшую стоимость вы получаете отличный сервис и качественное обследование! Советую всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.19 20:44
    Хочу поблагодарить клинику за лечение. Меня мучал шум в ушах, постоянный гул. Лечиться пробовала, не помогало. У меня обнаружили остеохондроз шейного отдела позвоночника. Каждый день проходила магнитную стимуляцию, биорезонансную терапию и много других процедур. Только благодаря комплексному лечению я смогла выбраться из этого гудящего ящика.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.19 19:14
    К моей проблеме подошли индивидуально, сначала была диагностика, чтобы определить, какой шум и почему меня мучает. Повезло, что все оказалось не слишком запущено, поэтому обошлись без операции. Сейчас, после полного обследования и лечения, шумы исчезли.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.18 16:30
    После беременности беспокоил шум в ушах. Видимо, роды отразились. Ходила по разным врачам, но безуспешно. Уже думала, что так и придется жить с шумом в ушах. Подружка посоветовала мне клинику Tinnitusneuro. Поразил комплексный подход не только к диагностике, но и к лечению шума в ушах. Через некоторое время проведенных процедур и методик. Шум прошел. Да, не за один раз,
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.06.18 13:11
    Полгода назад диагностировали тиннитус. Гул и звон в ушах был постоянный, иногда переходил в какой-то писк. Из рекламы в интернете я узнала о клинике «Тиннитус Нейро», в которую я отправилась на обследование. Назначенное лечение избавило меня от тиннитуса. Я наконец-то смогла выспаться. Спасибо врачам клиники Е.Васильевой и Гимранову Р. за их профессионализм!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.05.18 11:30
    У меня звон в ушах появился около года назад. Были серьезные проблемы на работе, сильно нервничала, в итоге уволилась. На этом проблемы с работой закончились, а звон в ушах остался. Невозможно сосредоточиться на чем-то, требующем внимания: отчет написать, книгу почитать. По совету подруги решила пройти курс лечения по программе клиники «ТиннитусНейро» и была поражена результатом: звон полностью исчез. Спасибо вам огромное, что избавили меня от этого недуга!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.18 11:09
    Меня зовут Андрей. Тиннитусом болею уже давно, много раз ходил к районным врачам в надежде, что помогут, но они отмахивались. А болезнь, увы, очень проблемная – бессонница сказывалась на работе, в личной жизни, я был постоянно раздражен. Наконец, моя девушка, уже посещавшая эту клинику, посоветовала мне пройти комплексное обследование. Врач действительно знаток своего дела.
    После обследования он назначил мне индивидуальную программу лечения. Сеансов я прошел четыре, уже после первого сеанса шум заметно уменьшился. На этом я не остановлюсь и буду продолжать лечение, пока не поправлюсь совсем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.05.18 10:42
    Как только возник небольшой шум в ушах решил не затягивать и обратиться к врачам. В поликлинике даже не стали назначать обследования и выписали лекарства. Много прочитал информации в интернете и понял что нужно срочно пройти диагностику. Обратился в данную клинику и прошёл обследования. Мне сообщили что я обратился вовремя, для меня подобрали курс всего на 5 сеансов. После
    лечения шум практически полностью пропал, и теперь я наконец могу нормально выспаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
61 посетитель рекомендует61 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...