Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Лобачева проджект

(9 оценок)
5
519
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Усачева улица, 35, стр. 1
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7227, 37.5608
    Телефон: +7 (926) 936-89-18Показать еще телефоны
    +7 (926) 576-97-18+7 (925) 133-32-18
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    Показать все заведения Лобачева проджект в Москве.

    Описание организации:

    Корпоративные мероприятия, принимаются банковские карты
    Лобачева проджект относится к рубрикам: организация и проведение детских праздников, детские шоу. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (926) 936-89-18, +7 (926) 576-97-18, +7 (925) 133-32-18. 9 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 9 оценок и 9 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Лобачева проджект - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Организация и проведение детских праздников: в районе Хамовники, у метро Спортивная
  • Ближайшие организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве

    4.54

    (13 оценок)
    Флайборд шоу
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.33

    (6 оценок)
    Марафон сервис
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.7

    (3880 оценок)
    Ласточка
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.79

    (28 оценок)
    FunnyFil
    ~ 510 м.
    FunnyFil
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.69

    (29 оценок)
    Bm
    ~ 760 м.
    Bm
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.5

    (28 оценок)
    Источник Развития
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Организация и проведение детских праздников, Детские развивающие центры, Детские шоу
    ISeeSolutions
    ~ 820 м.
    ISeeSolutions
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.9

    (63 оценки)
    Шоколадная мастерская Ру. ДО
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу, Детские экскурсии
    4.4

    (5 оценок)
    ATMOкидс
    ~ 910 м.
    ATMOкидс
    Рубрики: Детские квесты, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.8

    (82 оценки)
    Лофт Фрактал Бенуа
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
  • Отзывы о компании "Лобачева проджект"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на организация и проведение детских праздников, Все отзывы на детские шоу

    Комментарии

    27.05.19 10:45
    Здравствуйте всем! Несмотря на занятость, Решила не откладывать то, что требует похвалы!! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Первый раз заказывали Симку в школу для первоклассников - все прошло на ура, хотя Таню и пытались атаковать, прессовать, затанцевать, перекричать....(куча семилеток, все же...). После такого жесткого « теста» четко знала, кого приглашу на ДР дочери :)) А их программа по акции оказалась просто бомба! Если вы ещё думаете - не думайте- заказывайте праздник именно в Lobacheva Project, не пожалеете! Больше нигде такого не встречала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.19 10:36
    Я долго думала, как сделать день рождения своей Дочери Александры незабываемым, ярким, непохожим на все остальные. И решила поручить проведение детского мероприятия Lobacheva Project, и Тане выступающей в роли аниматора. Моя принцесса очень искушена и любознательна. Ее уже не удивишь клоунами, мыльными пузырями и фокусами! Но персонажу ФИКСИКУ это удалось! Он открыл мир полон чудес, мои дети стали активными участниками сумасшедших научных экспериментов. ФИКСИК разложил свои мензурки и склянки, и продемонстрировал самые необычные свойства веществ и предметов. Наука это совсем не скучное занятие ,а удивительное и интересное путешествие! Дети повеселились на славу!
    Химичемкое шоу-это обучающее научное шоу, где каждый зритель является непосредственным участником. Дети в непринужденной и веселой обстановке провели вместе с аниматором Фиксиком* увлекательные эксперименты, познавая удивительный мир науки. СПАСИБО очень довольны всем представлением! 4часа безужержного детского смеха. Что может быть лучше,чем улыбки наших деток. Благодарю!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.19 11:34
    СПАСИБО! За незабываемый праздник и сюрприз для нашей Нюши! Море эмоций и позитива вы подарили деткам! Час пролетел так весело и незаметно! Организовать, завлечь, и заинтересовать кучку малышей может только настоящий профессионал и человек, любящий свое дело! Аниматор - Катя, такая молодец )) Даже взрослые начали подтанцовывать - так зажигательно она показывала как нужно ручками - ножками танцевать. Именинница была в восторге от праздника))) А потом ещё дома долго рассказывала, как круто это было!!! Спасибо за отдельный сюрприз для именинницы - нужно видеть глаза ребёнка, когда лично для неё и на глазах сделали букет из шаров!!! Спасибо за лёгкость в общении, за исполнение всех пожеланий! И отдельное спасибо от взрослых - я так боялась, что ребята убегут, и мы не сделаем памятные фото... Но даже здесь вы все организовали легко и просто!!! Спасибо вам! Желаем и дальше дарить как можно больше радости деткам и их родителям!!! Вы потрясающие!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.03.19 09:18
    Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за организацию и проведение 8-летия моего сына Павлика! Развлекал ребят замечательный Черепашка-ниндзя, с приятным голосом, очень любящий детей молодой человек. Он сумел, удержать внимание детей в течение 1часа. Все ребята увлеченно слушали и выполняли задания. Конечно дети еще хотели поиграть, но время все-таки ограничиваем мы – родители. Веселая музыка, замечательный фотограф! Видно что организация работает не"первый день"есть большой опыт, все пунктуально, все четко слажено, работает настоящая команда! Всем рекомендую. С уважением довольные родители!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.03.19 09:45
    От лица семьи хочу выразить огромную благодарность Алевтине за организацию дня рождения моей Дочери (5 лет).
    В этом году, так получилось, что мы с мужем оставили подготовку к празднику на последний момент. Переживали, что не успеем найти подходящего аниматора с нужной нам программой. Всего один звонок в Lobacheva Project, сделанный за день до празднования, решил всё! К дочери и её гостям приехала Эльза (м.ф. «Холодное сердце»), вместе с которой они очень весело поиграли и отправились в далекое, захватывающее путешествие. В конце программы Эльза познакомила детей со своим даром - создавала снег и лед, управляла ими (крио шоу), а так же поделилась с присутствующими частичкой волшебства (в виде коктейли с сухим льдом). Дети и их родители были в полном восторге!
    Ещё раз хочу сказать огромное СПАСИБО организатору праздника и аниматору Ирине за превосходный праздник и за отличное настроение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.19 07:27
    Заказывала на день рождение дочери бумажное шоу, все дети были в восторге, горы бумагу, веселые игры, зажигательные танцы и море позитива, мы даже не хотели отпускать аниматора который был у нас на празднике, всем советую праздничное агентство Lobacheva Project.Мы долго думали чем же порадовать ребенка,все эти посиделки изрядно поднадоели и тут нас надоумили позвать героя из ее любимого мультика (вернее героиню)...Мы обратились в агенство LP и нам сказали,что конечно же придет в гости к доче поздравить ее Роза Барбоскина.И вот настал долгожданный день и к нам пришла Розочка!.Доча была в восторге.Хочу сказать именно про Розочку,костюм на 100 баллов,один в один,как из мультика,просто супер!Ну,а уж сам аниматор - Анечка,вообще слов нет веселая,добрая,умеет найти подход к гостям и маленьким деткам. Еще раз огромное вам спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.19 07:21
    Вот только год как с семьей переехали в Москву (так сложилось по работе у мужа). Мы каждый год дочке на день рождение приглашаем аниматоров, или отмечаем в студии. В этом году не исключение, обращались в детскую студию смайлик (долго я конечно выбирала), и не прогадали. Аниматор прекрасно справился со своей работой, высокий уровень, сразу видно (до этого жили в Питере, сравнить есть с чем!). Остались мы довольны! И кстати были на утреннике в студии, опять таки по такой маленькой цене такая прекрасная программа! Спасибо вам за эмоции!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.19 20:38
    Это был лучший праздник для нас!!!! Благодарим вас за ваш особый, по-настоящему чуткий подход и любовь к детям, которые вы дарите! Lobacheva Project, спасибо Вам огромное!! За то, что Вы есть, что занимаеntcm таким важным делом, делая наших детей и нас счастливее!!!! Очень рады общению с Вами!!!!! Организация праздника с моей стороны была сведена на ноль. Менеджеры компании все взяли на себя, все продумали до самых мелочей. А мы наслаждались праздником и общением с друзьями. Благодарим за море радости и искренний детский смех... было ОЧЕНЬ весело, ОЧЕНЬ задорно и интересно. А фотографии шикарные!!!!! Спасибо, Вам за ваш труд! Вы просто умнички!! Творческих успехов, вдохновения и хороших клиентов.
    Отдельное спасибо аниматорам, Фиксики в вашем исполнении ШМКАРНЫ, я думаю, дети даже не поняли, что это были люди в костюмах. Настолько всё хорошо!
    Ещё раз огромное спасибо!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.04.18 00:45
    Недавно я решила организовать сюрприз своему молодому человеку в честь дня рождения.Хотела что-то интересное придумать,все практически ему передарила.Решила в итоге нанять аниматора,чтобы и подарок по особенному подарить и время интересно провести с развлечениями аниматора. Искала долго(многие не соглашались проводить праздник для взрослых),после не решалась всех обзвонить,ибо каждый свое рекламирует. Почитав отзывы в интернете,решила обратиться к агенству Lobacheva project.Позвонила,ждала несколько минут пока мне ответят, благо дождалась. Рассказала что именно я хочу на празднике,акцентировав внимание на том,что вечеринка намечается не только для маленьких детей.Они отнеслись положительно, предложили много вариантов проведения.Конечный вариант был таков-два аниматора в стиле Мстителей(парень обожает их) и шоу Тесла(всякие электрические штучки).Замечу,что вечеринка проходила в загородном доме,сами оформили интерьер,у них еще дозаказали баннер(на его фоне вышли очень крутые фотографии). В итоге,нам всем понравились и аниматоры и их развлечения. Могу теперь в дальнейшем рекомендовать эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 17.11.2020.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...