Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Раменское

Династия врачей

(914 оценки)
5
51914
оставить отзыв
  • Адрес: Раменское, улица Воровского, 8/1
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.5727, 38.2113
    Телефон: +7 (904) 567-81-97
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, лечение под микроскопом, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Способ оплаты: Безналичная, наличными, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой
    Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
    Wi-Fi, бесплатная консультация, велопарковка, данные от росздравнадзора, есть детский кабинет, принимаются банковские карты, пандус, парковка
    Династия врачей относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (904) 567-81-97. 23 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 914 оценок и 23 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Раменского, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Династия врачей - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Стоматология: в Западном районе
  • Ближайшие стоматология в Раменском

    5

    (140 оценок)
    МК Технология
    Рубрики: Стоматология
    4.61

    (108 оценок)
    Династия
    Рубрики: Стоматология
    4.9

    (516 оценок)
    Новые медтехнологии
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.4

    (165 оценок)
    Клиника доктора Лемберга
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.31

    (26 оценок)
    Смайл Дент
    Рубрики: Стоматология
    4.9

    (312 оценки)
    3-Дент
    ~ 520 м.
    3-Дент
    Рубрики: Стоматология
    Стоматологический кабинет
    Рубрики: Стоматология
    4.8

    (171 оценка)
    Клевер
    ~ 810 м.
    Клевер
    Рубрики: Стоматология
    4.91

    (35 оценок)
    Улыбка Профи
    Рубрики: Стоматология
    4.6

    (114 оценки)
    Мерри
    ~ 1.09 км.
    Мерри
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Династия врачей"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    24.07.23 09:02
    Мне б таких врачей в детстве. Тогда бы точно зубы так не запустила.
    Врачи грамотные, внимательные, современное оборудование, лечение проводят с обезболиванием. Оцениваю работу на высоком уровне. Буду еще сюда приходить по возможности и необходимости.
    Спасибо вам за все!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.07.23 09:20
    Здравствуйте! Начинала лечение и протезирование пол года назад. Дочка сюда привела. Не жалею об этом. Познакомилась с хорошими врачами, приятными и грамотными. Консультацию сделали, помощь реальную оказали. К лечению и протезированию вопросов нет. Все на очень хорошем высоком уровне прошло. Рекомендую эту клинику!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.06.23 09:10
    2 года хожу сюда на лечение. Начинала с осмотра. Сейчас уже ничего не боюсь. Хорошие компетентные врачи. Знают свою работу на отлично. Ставили имплант и залечивали зубы не один раз.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.23 09:12
    Здесь классный детский стоматолог Зотова Анастасия Валерьевна. Больше года детей сюда на лечение привожу. Они в восторге. Спокойно сидят в кресле и смотрят мультики а доктор им зубки лечит. Все проходит спокойно и без страха, они ничего и не замечают. Мне бы в детстве такого доктора, точно зубы были бы здоровые.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.23 09:59
    Очень благодарна всем сотрудникам клиники за лечение и отношение. Решили мои проблемы с зубами. Даже кость нарастили и импланты поставили. Артур Мамиконович лучший доктор из всех, кого встречала. Спасибо ему отдельное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.05.23 11:21
    Пару лет как постоянный пациент и мне все нравится. Уже и внучку приводили. Ей доктор очень понравилась: хорошая и спокойная женщина, очень внимательна к детям и имеет свой подход к ним. Даже внучка оценила тетю Настю как Зубную фею и сказала, что она очень добрая!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.05.23 10:18
    Закончила здесь лечение зубов. Сделали весь комплекс процедур, которые были прописаны в плане после осмотра. Даже удалили зуб мудрости, который мешал. Всем довольна. Приятно знать, что зубы в порядке и ничего не болит. К посещению рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.23 09:39
    Благодарю нашу тетю Зотову А.В. за лечение зубов у дочки 5 лет. Это просто чудо, что быстро нашли подход и все прошло чудесно. Конечно без мультиков не обошлось, но дочка еще в восторге от доктора и ее помощницы. Спасибо вам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.23 10:09
    Даже не думала, что до своих 40 дожила, а зубы чищу неправильно. Поэтому и столько проблем с ними. Галия Ринатовна очень вам благодарна за лечение, помощь и такие важные жизненные советы. Вливаюсь в ряды ваших постоянных и благодарных пациентов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.23 10:56
    Хочу порекомендовать здесь детского доктора Зотову. Очень приятная и спокойная женщина. Мы с дочкой ходим только к ней уже 2 года. Дочка в восторге, мне тоже нравится. Она совсем не боится стоматологов и зубы лечит с удовольствием (Мне бы такого доктора в детстве…). А еще очень комфортно оборудован кабинет для деток с телевизором на потолке. Даже не знаю, что нравится дочке больше: доктор или мультики )
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.03.23 11:19
    Вся верхняя челюсть стала на 4 импланта. Вид обалденный. Зубы как новые и настоящие. Даже внешне не отличаются от моих. Малькову С.Н. респект и уважение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.02.23 12:51
    Познакомилась тут с таким класным имплантологом Хачатрян Артуром Мамиконовичем. Врач с большой буквы. Установил мне имплант на месте двух дырок четверки и пятерки, что еще в молодости потеряла. Наконец могу улыбаться и не стесняться. Все получилось классно! Зубы ровные и красивые, как мои настоящие. Приживались они больше месяца, но уже проверили, что все в норме, нет никакого отторжения, все отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.23 10:37
    Хочу поблагодарить Щетинко П.Ю. за его работу. Хороший врач, добрый, не страшно и не больно лечит зубы. Знает как поддержать и успокоить. Готова к нему ходить и ходить. Врач с душой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.23 10:07
    Большой привет нашей любимой Анастасии Валерьевне. После лечения у неё зубов дети просто изменились. Даже сами зубы чистят, не надо напоминать. Вы наша зубная фея! Дети с удовольствием идут к вам на лечение. Вы очень хорошая доктор!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.12.22 09:57
    Всей семьёй сюда на лечение приходим. Нам всё нравится. Даже сын впечатлен тётей доктором и телевизором на потолке. Врачи настоящие, грамотные. Нам нравятся.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.22 12:01
    Вовремя с врачами клиники проблему устранили. Только сейчас поняла, чем мне мог грозить пародонтоз. Это жесть! Сейчас всё позади. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.11.22 15:06
    Еще лечение не закончила, но от всего происходящего только приятные впечатления. Клиника чистая, все внимание на пациента, врачи грамотные, работают в 4 руки. Получается быстро и совсем не больно. Клинику рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.22 13:35
    Сделала чистку первый раз в жизни. Класс! Зубы стали не только чище, но даже белее. Даже не думала, что так получится. Доктор приятная, работает аккуратно, с пониманием. Общается спокойно. Все объясняла и рассказывала. За работу спасибо! Буду к вам еще обращаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.22 12:03
    Два раза сюда маму приводила. Она просто в восторге от доктора Малькова. Только ему доверяет свои зубы. Даже жалеет, что скоро с имплантом разберутся. Наверное, будем к Сергею Николаевичу и на осмотр приходить ) А клиника действительно хорошая. Сама тоже здесь зубы лечу. Стоит внимания!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.22 12:20
    Врач Галстян Гарри Арменович лучший зубной хирург, какого я знаю. У него удаление 2 зубов прошло почти незаметно, если можно так назвать. Вообще, супер руки у настоящего доктора. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.22 12:46
    Недавно сюда пришла когда надо было имплант ставить. Клинику подруга посоветовала. Сходила на бесплатную консультацию. Понравилось отношение к пациентам, обстановка ,атмосфера. Полностью обследовали, составили план лечения. Потом была не самая приятная процедура для меня по установке импланта. Длилась она недолго, последствий не было. Зуб получился как новый. Только приживление длилось долго больше месяца. Сейчас решила, что буду к вам постоянно ходить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.22 13:39
    Лечимся здесь всей семьёй. Нам все нравится. Хорошие грамотные врачи. Внимательное отношение к пациентам. Новое оборудование. Современные материалы. Даже детский уголок есть. Все как положено для спокойного и приятного лечения. Клинику рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.08.22 12:16
    Понравилась командная работа . подробная консультация, все в комплексе и поступательно. План лечения несложный, но ответственный. Чистка и лечение кариеса уже позади. Врачам большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...