Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

В «Интересном» ресторане & академии пройдут яркие новогодние мероприятия

  • Оценить!
    0
    51

    ср,сб, 15 декабря 2018 - 31 декабря 2018 / с 12:00 до 18:00

    Новогодние каникулы – особое время, наполненное волшебством и чудесами. «Интересный» ресторан & академия предлагают погрузиться в свою сказочную атмосферу и получить новые положительные эмоции. Маленьких искателей приключений ждут захватывающие квесты, тематические вечеринки, кукольный спектакль, кулинарные мастер-классы и подарки.

    15 декабря в «Интересном» ресторане & академии пройдет семейная вечеринка «Стиляги 2019» в стиле знаменитых кукол «LOL». Персонажи этой серии игрушек уже завоевали сердца миллионов девочек. Эти яркие модницы никого не оставят равнодушным - о таких пестрых нарядах и стильных прическах мечтают все! На модном показе аксессуаров у маленьких гостей ресторана будет возможность максимально походить на своих кумиров и пройтись по настоящему подиуму. Танцевальная тусовка с серебряным бумажным шоу, конфетти-пушкой и генератором мыльных пузырей сделают вечер по-настоящему волшебным. Главной изюминкой вечера станет большой шар «LOL» с сюрпризами. Памятные призы и подарки ждут всех гостей мероприятия.

    22 декабря маленьким гостям «Интересного» ресторана предстоит научить Гринча любить Новый Год. Праздничное настроение, веселье, подарки и наряженная ёлка – все это ужасно раздражает главного героя квеста. Поэтому Гринч решает испортить всем Новый Год и похищает подарки Деда Мороза. Вместе с этим харизматичным проказником маленькие посетители будут вести охоту на улыбки, выполнять задания квеста, строить горы из подарков и конечно же веселиться. Как и любая сказка, это приключение заканчивается хорошо: Гринч возвращает Деду Морозу подарки, а добрый волшебник вручает их маленьким помощникам.

    29 декабря «Интересный» ресторан & академию посетит главная владычица зимы – Снежная Королева. Праздники и детская радость не по душе суровой королеве, поэтому она хочет отменить Новый Год. Узнавший об этом Дед Мороз решает спасти любимый праздник и вместе с маленькими гостями ресторана отправляется в полное чудес приключение. Азотное шоу, мастер-класс по изготовлению снежинок, памятные подарки и чудесное перевоплощение злой Королевы надолго запомнятся юным посетителям.
    Для самых маленьких гостей «Интересный» ресторан & академия подготовили кукольный спектакль «Снеговички». Актеры расскажут добрую и светлую историю о двух снеговиках, которые отправляются на встречу с солнышком. Удалось ли снеговичкам решить непростую задачу, вставшую перед ними в ходе сказки, малыши и их родители смогут узнать 15, 22 и 29 декабря.

    Какой Новый Год без домашнего имбирного печенья? «Интересный» ресторан & академия приглашает детей и взрослых поучаствовать в новом мастер-классе «Имбирное настроение». Гости научатся замешивать тесто, узнают кулинарные хитрости имбирных угощений и самостоятельно выпекут печенье самых разных форм. Постигать азы искусства имбирной выпечки можно каждую среду, по предварительной записи.

    Адрес: Кутузовский просп., 57, Москва (ТРЦ Океания, эт. 4)
    Подробности, стоимость и запись по телефону: 8 (964) 586-89-55
    Источник: adventuretime.moscow
    Координаты (ш/д): 55.7279, 37.4762
    Место: "Интересный" ресторан & академия
    Адрес: Москва, Кутузовский просп., 57
  • Ближайшие Дискотеки, клубы, Интерактивные шоу, Квесты, Куда сводить детей в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    2.84

    (25 оценок)
    Спектакль Птишка
    Рубрики: Куда сводить детей, Спектакли
    5

    (1 оценка)
    «Реальный Майнкрафт: архитектура будущего»
    Рубрики: Активный отдых, Для младших школьников, Куда сводить детей, Летние лагеря
    3

    (1 оценка)
    «Каникулы капибары: кругосветное путешествие»
    Рубрики: Активный отдых, Для младших школьников, Куда сводить детей, Летние лагеря
    «Бравл Старс: приключение в Кодовой Долине»
    Рубрики: Активный отдых, Для младших школьников, Куда сводить детей, Летние лагеря
    «Стражи галактики на краю Вселенной»
    Рубрики: Активный отдых, Для младших школьников, Куда сводить детей, Летние лагеря
    1

    (1 оценка)
    «Кунг-Фу Панда и Тоторо: путешествие на Восток»
    Рубрики: Активный отдых, Для младших школьников, Куда сводить детей, Развлечения на каникулах
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.11.2018.