Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Егорьевск

Центр иностранных языков IQ

(49 оценок)
5.02
5149
оставить отзыв
  • Адрес: Егорьевск, Советская улица, 133
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.3798, 39.0412
    Телефон: +7 (925) 737-30-03
    Время работы: пн-пт 13:30–20:30; сб,вс 10:00–15:30

    Описание организации:

    Язык: Английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский, японский
    Есть детские группы, принимаются банковские карты
    Центр иностранных языков IQ относится к рубрикам: учебные центры дополнительного образования, курсы иностранных языков для детей, детские учебные центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (925) 737-30-03. 20 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5.02 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 49 оценок и 20 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Егорьевска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Центр иностранных языков IQ - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: английский язык для детей, испанский язык для детей, итальянский язык для детей, китайский язык для детей, немецкий язык для детей, французский язык для детей
  • Ближайшие учебные центры дополнительного образования, курсы иностранных языков для детей, детские учебные центры в Егорьевске

    4.43

    (7 оценок)
    ЛогопедиЯ
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    4.33

    (3 оценки)
    Лига Лингва
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы иностранных языков для детей, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
    4.46

    (26 оценок)
    Спортивная школа по вольной борьбе им. Ю. С. Чернова
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Детские спортшколы
    Компьютерная Академия Top
    Рубрики: Академии, Учебные центры дополнительного образования, Компьютерные курсы для детей
    Coddy Егорьевск
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    4.19

    (16 оценок)
    Интех
    ~ 610 м.
    Интех
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Компьютерные курсы для детей, Курсы иностранных языков для детей
    4.63

    (16 оценок)
    Capital School Center
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Обучение за рубежом
    Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Годограф
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Репетиторы
    5

    (92 оценки)
    IQ007
    ~ 630 м.
    IQ007
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Курсы иностранных языков для детей, Детские учебные центры, Детские развивающие центры
    4.5

    (34 оценки)
    Школа успеха
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Репетиторы, Детские учебные центры
  • Отзывы о компании "Центр иностранных языков IQ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на учебные центры дополнительного образования, Все отзывы на курсы иностранных языков для детей, Все отзывы на детские учебные центры

    Комментарии

    21.02.19 14:09
    Я не знаю, кто и зачем написал тут негативный отзыв, но с полной уверенностью могу сказать, что это абсолютная клевета на замечательный центр иностранных языков IQ.
    Благодаря прекрасному преподавателю Юлии Викторовне я теперь летаю в командировки и свободно общаюсь с партнёрами по бизнесу на английском языке (что существенно увеличило мой статус на работе и доход).

    "открываем учебники, читаем вслух, записываем в тетрадь"- это полная чушь!

    Выражаю огромную благодарность руководству школы за полученные знания!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    24.02.19 15:58
    Уважаемый Алексей!Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей школы и нашего преподавателя! Мы рады, что знания, полученные в нашей школе, помогли Вам в развитии Вашей карьеры, и Вам было интересно и комфортно заниматься. Желаем Вам успехов и удачи!
    P.S. Не расстраивайтесь по поводу отрицательного отзыва,мы тоже не знаем кто и зачем написал его,но можем сказать однозначно, что человек,написавший его, в действительности никогда не занимался на языковых курсах,так как НИ ОДНА языковая школа не применяет описанную им "методику", иначе первый день работы такой школы по такой "методике", был ее последним)
    Наши преподаватели всегда стараются, чтобы процесс обучения был максимально интересным и эффективным, и наши студенты могли
    свободно и грамотно общаться на иностранном языке не только в классе, но и в реальной жизни.

    Ваш IQ центр
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.02.19 12:30
    Я всем доволен,как отец спокойно привожу детей и иду по своим делам.Забираю и вижу что дети довольны.Евгения Алексеевна,мои дети и я Вам благодарны.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    24.02.19 16:05
    Уважаемый Павел Сергеевич!Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда будем стараться, чтобы Вашим детям было интересно заниматься, и они получили отличные знания.

    Ваш IQ центр
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.02.19 12:24
    Я довольна этим центром, не один год мои дети ходят в него и я забыла что такое делать с ними задания по английскому, спасибо
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    24.02.19 16:14
    Уважаемая Альбина! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.

    Ваш IQ центр
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.02.19 12:17
    Спасибо учителям за проделанную работу над моим английским,я думал тут уже ничто не поможет,но нет.Проделана колоссальная работа.Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    24.02.19 16:22
    Уважаемый Глеб! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что мы смогли помочь Вам. Желаем Вам дальнейших успехов в совершенствовании английского!
    Ваш IQ центр
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.02.19 12:09
    Мой ребёнок ходит в этот центр второй год. Мы довольны его результатами. Всегда ждёт с нетерпением занятия. В прошлом году, я присутствовала на открытом занятии. Мне, взрослому человеку, было очень интересно наблюдать за ходом занятия. Я была очень увлечена. Все дети активно отвечали, участвовали в игровых заданиях и говорила на английском. Преподаватели и администрация проводят всевозможные конкурсы, что подогревает интерес ребёнка к изучению языка.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    24.02.19 16:30
    Уважаемая Виктория! Мы благодарны Вам за высокую оценку работы нашей школы! Будем и дальше стараться, чтобы ваш ребенок получил отличные знания, а процесс обучения был интересным и эффективным.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.02.19 12:09
    Друзья,вот уже на протяжении года каждый вечер хожу в вашу школу и безумно доволен сервисом и учителями.Детей оставлять не боюсь,дочка ходит по выходным и по дороге домой шпрехает по английски только в путь.
    Спасибо!!!!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    24.02.19 16:50
    Уважаемый Илья! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нашу школу.
    Ваш IQ центр
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    20.02.19 22:13
    В данный Центр дочь ходит недавно и уже есть результаты. В школе пошли пятерки по английскому и появилось желание учить язык. Занятия проходят в игровой форме, в непринуждённой обстановке, в группе по 5-6 человек, что позволяет учителю уделять максимально достаточно внимания каждому из наших деток. Преподаватели явные профессионалы своего дела. Мы ходим на занятия по вечерам, и, я заметила, что в IQ занимаются не только дети, но и взрослые. Я считаю, что это показатель статуса Центра и компетености преподавателей, ведь не каждый взрослый изъявит желание посещать занятия в конце тяжелого рабочего дня (сужу по себе, потому что после работы лишь бы до дома добраться). Ещё хочется отметить, что администратор IQ очень милая и добрая девушка, которая всегда всё расскажет, поможет, объяснит и разрешит любой вопрос. Обязательно приведу младшенькую в этот Центр на следующий год и буду советовать его подругам! Спасибо, IQ!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    24.02.19 13:40
    Уважаемая Светлана! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно,что Ваша дочь занимается у нас с удовольствием! Будем и дальше стараться для вас!

    Ваш IQ центр
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    18.02.19 22:26
    Мне тоже нравится заниматься английским в центре IQ в г. Егорьевск. Изучаемый материал легко усваивается благодаря методике и общению со сверстниками в небольшой группе 5-6 человек. Рекомендую этот центр, потому что очень добрая позитивная атмосфера, классные квалифицированные преподаватели, а так же потому что теперь я могу хорошо говорить, писать и выражать свои мысли на английском языке, что очень пригодится мне в будущем (в институте, на работе).
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    19.02.19 13:27
    Уважаемая Полина! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов в совершенствовании английского языка. Наша школа будет всегда стараться,чтобы наши студенты получали отличные знания, а процесс обучения был интересным и эффективным.
    Best regards,
    IQcenter
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    17.02.19 22:17
    Занимаюсь на курсах английского языка "I Q" более 6 лет,занятия проходят интересно,я узнала много нового,чего не дают в школе.учебный материал подобран грамотно,преподаватели внимательные,вежливые ,быстро находят контакт с ребятами.Благодаря занятиям сдала ЕГЭ на 5,принимаю участия в различных олимпиадах,получаю грамоты,пропал страх в разговорной речи.В нашей группе 6 человек,они тоже как и я занимаются уже несколько лет и не думают никуда уходить! Здесь так здорово,так что я всем рекомендую
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    19.02.19 13:12
    Уважаемая Елена!Благодарим Вас за отзыв.Вы одна из наших лучших студенток!Благодарим Вас за трудолюбие и ответственное отношение к учебе.Хотим немного исправить опечатку: Вы сдали ОГЭ по английскому языку на 5))),желаем Вам также отличной сдачи ЕГЭ! Наша школа будет и дальше очень стараться, чтобы наши студенты были самыми лучшими.
    Best regards,
    IQcenter
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    17.02.19 09:35
    Отзыв не имеет отношения к нашей организации, написан в едином негативном стиле анонимом без регистрации еще на ряд организаций в период с 11 февраля по 13 февраля 2019 года. Просим учесть человека, занимающегося таким черным пиаром, что его можно привлечь к ответственности за клевету и распространение заведомо ложной информации.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    12.02.19 11:20
    Совершенно разочарован попыткой получить доп.образование на данных курсах. Организация обучения на примитивном уровне - "открываем учебники, читаем вслух, записываем в тетрадь" Никакого аудирования, разговорного общения и т.п. нет и в помине. Я, конечно, не специалист, но нам мой взгляд, с таким подходом далеко не уедешь. В итоге зря потраченное время и деньги за 2 месяца обучения.
    [Ответить]
    ↑ -7 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...