Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Коломна

Неомакс

(628 оценок)
4.92
51628
оставить отзыв
  • Адрес: Коломна, улица Ленина, 43А
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.0821, 38.785
    Телефон: +7 (4966) 10-05-00 - call-центр
    Время работы: пн-сб 07:30–20:00; вс 07:30–18:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Методы диагностики: 3d-узи, биопсия, допплерография, колоноскопия, пцр, ректороманоскопия, суточное мониторирование артериального давления, узи, эзофагогастроскопия, экг, эндоскопия, эхокардиография, ээг
    Предоставляемые справки: Больничный лист, медицинский осмотр, обменная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
    Специализация клиники: Акушерство, аллергология, артрология и ревматология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, кардиология, колопроктология, маммология, медицинские справки, неврология, онкология, ортопедия, оториноларингология, педиатрия, пульмонология, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и лфк, флебология, хирургия, эко, эндокринология
    Цена колоноскопии: 6500 рублей
    Цена фгдс: 2500 рублей
    Цена узи: 1200 рублей
    Выезд на дом, днк-тест, данные от росздравнадзора, для детей, есть детские специалисты, принимаются банковские карты
    Неомакс относится к рубрикам: детские диагностические центры, медицинские лаборатории, детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (4966) 10-05-00 - call-центр. 14 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.92 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 628 оценок и 14 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Коломны, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Неомакс - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: анализы для детей, лфк для детей, оформление школьной карты, пцр для детей, справки для бассейна, тест на коронавирус, узи для детей, экг для детей, экг для детей
    Специалисты: акушер-гинеколог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, оториноларинголог, педиатр, психолог, пульмонолог, ревматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог
    Смотрите также:
    Детские диагностические центры: в районе Центральный
    Медицинские лаборатории: в районе Центральный
    Детские клиники и медицинские центры : в районе Центральный
  • Ближайшие детские диагностические центры, медицинские лаборатории, детские клиники и медицинские центры в Коломне

    4.5

    (343 оценки)
    Волшебница
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.8

    (176 оценок)
    Invitro
    ~ 720 м.
    Invitro
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории
    4.6

    (124 оценки)
    Флебомед
    Рубрики: Врач на дом, Детские клиники и медицинские центры
    4.2

    (143 оценки)
    Биорайз
    ~ 840 м.
    Биорайз
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    5

    (979 оценок)
    Деломедика
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.6

    (214 оценки)
    Неомед+
    ~ 900 м.
    Неомед+
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.3

    (1571 оценка)
    Живица+
    ~ 1.01 км.
    Живица+
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.25

    (8 оценок)
    Bio Medical
    ~ 1.24 км.
    Bio Medical
    Рубрики: Массаж для детей, Детские реабилитационные центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (102 оценки)
    CMD — Центр Молекулярной Диагностики
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории
    4.5

    (46 оценок)
    Инвитро
    ~ 1.29 км.
    Инвитро
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Неомакс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские диагностические центры, Все отзывы на медицинские лаборатории, Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    08.07.20 15:03
    На прием приходила в марте, стали отекать ноги. Слава богу, что попала в Неомакс к их терапевту. Они мне быстро сделали все анализы, назначили ЭКГ и УЗИ. Ничего страшного не оказалось, но внимание к себе надо проявить, пришло время. Очень благодарна всем врачам, что меня вели. Сейчас уже отеков почти нет, терапию подобрали качественную. Понравилось, что врач не назначает самые дорогие лекарства, а только те, что подходят. Так что я хоть и на пенсии, могу работать, спасибо докторам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.06.20 17:00
    Лечилась в феврале у гинеколога в Неомаксе, довольна. Чистота, благорасположенность к пациентке, хорошая лаборатория. У них все есть, ничего с собой не надо приносить. Первый раз было так спокойно у дамского доктора, обычно я волнуюсь. Спасибо за помощь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.20 09:44
    Каждое посещение Неомакса у меня начинается с улыбки и даже настроение не портится, несмотря на то, что болеешь. Крайний раз обращалась к ЛОРу, были проблемы с насморком, никак не проходил. Полечилась отлично, поправилась. Советую эту клинику и взрослым, и детям. Врачи хорошие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.02.20 06:26
    В последнее время часто хожу по врачам, возраст. Дочь меня отправила в Неомакс, сказала, что я именно там получу все самое лучшее, то, что заслужила. Я активная пенсионерка, но все равно в очередях сидеть не люблю. Постоянно наблюдалась в социальном центре, а сейчас он на ремонте, так я ходила на плановый прием в Центральный. Он немного подальше от меня, но намного лучше. Настоящий дворец здоровья! Очень нравится лаборатория, все анализы, присылают на электронную почту. Бонусами-сердечками тоже пользуюсь, это дает возможность сузественно сэкономить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.20 13:38
    Маме на ДР думала, что подарить, а тут акция от Неомакса с их сертификатом на лечение. Считаю, что замечательный подарок. Взяла сразу в Центральный офис, позже переведемся в Социальный, а пока пусть пользуется премиальной медициной. Уже была первая консультация у терапевта и невролога. Мама супер довольна и заботой и вниманием, и врачами. Говорит, что не ожидала, что так хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.19 14:37
    С дочкой приходили к их отоларингологу, Стародубцевой Ю. Б. Все позитивно, по делу, с детьми обращается очень хорошо, ребенок сразу проникся к ней доверием. У меня от сердца отлегло, когда моя капризуля сказала, что тетя-врач, как принцесса) Меня же, как маму еще порадовало, что есть бонусная система, так как все время по здоровью что-то надо. Внимательно присмотрелась к их гастроцентру, это уже для меня. В самое ближайшее время запишусь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.19 07:43
    Я и раньше обращалась в Неомакс по необходимости, а когда на работе стали давать диспансерный день, просто отлично стало. В этот раз в один день удалось посетить гинеколога, гастроэнтеролога и терапевта, плюс анализы. По оплате все удобно, бонусы начисляют, а часть денег еще верну из подоходного налога, когда декларацию сдам. Врачи мне нравятся, все внимательные, доброжелательные, выслушивают. Очень благодарна всем, потому что помогают поддерживать работоспособность и следить за своим здоровьем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.19 14:26
    В неомакс пришла с ребенком к детскому неврологу, были у нас проблемки. Доктор нас посмотрела, послушала и реально помогла. Малышке даже нравится приходить именно в неомакс, потому что «красиво и не как в больнице» и «тетя хорошая». Вот так и ходим, лечимся. Анализы тоже стали делать у них. Это хорошо экономит и время и деньги, потому что сама регулируешь свое расписание и распорядок, всегда есть удобное время для записи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.19 10:33
    Обращалась в Неомакс в августе того года и в августе этого года. За год мои баллы на бонусной карте не сгорели, смогла сдать часть анализов бесплатно, часть со скидкой. Врач тот же, меня вспомнила, карточка моя у них хранится. В этот раз даже УЗИ сделала у нее же. Все вежливые, внимательные. О записи перезвонили накануне. Центр нравится, лучшее, что есть в нашем городе.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.08.19 15:42
    В Неомаксе очень доброе отношение к детям, я водила своего к неврологу, она нам очень помогла с ножками. Малыш мой не боялся, все картинки у них на стенах рассматривал, пока в холле ждали. Карточку оформили быстро, отличная атмосфера, никаких очередей и толп. Так прошли все без стресса, большое спасибо неомаксу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.19 14:15
    Без всякой иронии пишу, геморрой можно и нужно лечить именно в неомаксе. Там есть отличный врач-проктолог. Лечение деликатное, я даже не ожидала, что можно так спокойно победить этот недуг без всяких операций. Рекомендации тоже нужные даны, придерживаюсь и чувствую себя отлично, чего и всем советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.19 14:16
    В Неомаксе стало даже лучше, чем в начале, когда они только открылись. Атмосфера там самая душевная, лечат качественно, лишнего не назначают. Мне даже выгоднее там лечиться, потому что я считаюсь иностранкой и страховка мне дороже обходится, чем раз в полгода примерно в платную клинику сходить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.05.19 08:51
    Клиника заинтересована в своих пациентах, поэтому все сделано, чтобы им было удобно и комфортно! Запись на прием либо день в день, либо на ближайшие дни, приходишь и не ждешь ничего, все по времени. Встречают с улыбкой, врачи настоящие профессионалы, приемы длятся долго и обстоятельно. Кому нужно хорошее лечение, тому стоит обратиться в неомакс
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.19 10:51
    Были на приеме в неомаксе у Бабич О.Е, понравилась. Все проблемы дочки по неврологии - поставила точно, объяснила причину их возникновения и то, как с ними бороться. Лечимся второй месяц, результат уже виден! Будем наблюдаться у нее дальше!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...