Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Клуб

(10 оценок)
4.8
5110
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Орехово-Зуевский городской округ, деревня Понарино, 75А
    Марштут:
    Координаты (ш/д): 55.5879, 39.1024
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Клуб относится к рубрикам: внеклассная деятельность для детей и подростков. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону . 6 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 4.8 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 10 оценок и 6 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Клуб - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
  • Ближайшие внеклассная деятельность для детей и подростков в Москве

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике внеклассная деятельность для детей и подростков.

  • Отзывы о компании "Клуб"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на внеклассная деятельность для детей и подростков

    Комментарии

    11.04.17 22:56
    Вы знаете ,я имею большой опыт, как мама 4- х детей . Прибегала к помощи няни, совсем недавно у младших детей была филиппинка,мы очень долго подбирали по различным критериям.Чтобы бала любящая,образованная, чтобы к детям относилась хорошо.Вроде бы поначалу все было нормально,но через пол годы вынуждены были ее уволить. Как помощница по хозяйству филипинская няня неплоха, но детей ей доверять нельзя. Это мое мнение. Детей решили отдавать в сад.Опять же требования к саду должны быть определенные и скажу честно ,нормальных очень мало (лично проехала все в нашем направлении) , невероятно но факт. Если копнуть глубже получается что доверять некому. Об Акуна Матате я узнала случайно ,из интернета. Съездила посмотреть на следующий день. Прямое попадание в точку. Поговорила с директором ,посмотрела все,включая кухню (ревизорро))) , осталась очень приятно удивлена. Все решено! Заключили договор. Дети попали в разные группы по возрасту.Все просто счастливы и я с ними. Не беспокоюсь ,просто знаю ,что с ними всегда и все в порядке.Младшая стала меньше болеет,что реально огромный прогресс. Старшие готовятся в школу , подготовка на высоком уровне ,особенно радует английский.Дается очень легко,может из-за преподавателя, она по происхождению англичанка , язык ее родной. Сходите сами посмотрите. На кухне идеальная чистота и детей чем попало не кормят. Меню свежее и разнообразное ,все готовят сами, никаких полуфабрикатов. Это находка , если вплотную задаться подбором достойного сада выбор ограничен, Акуна Матата единственный надежный.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.10.16 19:54
    .Наши оба ребенка ходят сюда третий год. Сад особенный , на самом деле , серьезно отличается от других и естественно в лучшую сторону.В саду насыщенно проходит день-разнообразные уроки, сон (естественно) , прогулки. Очень мне нравится ,что есть английский , не как доп занятие , а как основное. Математика, чтение, письмо, их физических нагрузок капоэйра . Допы тоже можно посещать и входит в стоимость. Самое главное это воспитатели и преподаватели. Все с соответствующим образованием, в любой момент можно посмотреть все документы и разрешения. Вообще вся информация в свободном доступе. Для меня это важный момент , с детьми должен работать квалифицированный персонал, это редкое явление теперь. Одна моя знакомая рассказывала ,что в их так называемом «элитном» саду работают узбечки , даже без образования и знания русского . Особенно приятно , что наш сад находится за пределами города , воздух в Захарково намного чище и дышится легче. Еда готовится из хороших продуктов , меню разнообразное. Всегда есть овощи-фрукты. Выпечку делают сами и даже пекут хлеб. В целом все очень положительно , жаловаться как говорится грех.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.04.16 14:44
    Мамочкам и деткам рекомендую логопеда Марию из детского клуба "Акуна Матата". Не знаю сама как такое получилось даже, но ходили не к одному специалисту , только вот не было и близко такого. После 1 -2 занятий все становилось понятно , что ничего не это получится. То контакта нет, то опыта. После долгих метаний мы попали в Акуну. Чудесно, что так получилось после второго урока. Во -первых завязалось общение, во -вторых ребенок вышел из кабинета довольным и радостным. С удовольствием рассказал по дороге домой что было на занятии. У Марии точно свой подход к любому как я думаю ребенку. И внешне располагает и голос приятный и не наседает, очень мягкая.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.03.16 14:17
    Были приглашены на праздник в честь дня рождения в Акуна Матата . Спасибо огромное организаторам , получился очень веселый праздник. Понравилось абсолютно все : развлекательная программа здорово продумана, веселились до упаду. Тортик невероятно красивый, большой, много закуски деткам. Игровая комната для деток большая и можно спокойно побегать, споткнуться негде. В целом нам очень понравилось , думаю тоже отпраздновать здесь день рождения дочки. Узнала по стоимости - вполне приемлемо.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    09.11.15 18:24
    Гоше и Тоше 5 лет, с раннего возраста мы воспитанники Акуна Мататы. Необычайно довольны всем, что нам дают. С математикой на ты, с чтением и подавно, рисование и лепка – с удовольствием, капоэйру мальчишки ждут как праздника, английский отдельная тема – большой словарный запас и спмостоятельно строят предложения, респект Шиме! Питание как в лучших ресторанах, даже знаю отдельно готовят одному мальчику – аллергику из нашей группы. Праздники и дни рождения отмечаем дружно, готовимся и даже играем роли (отрабатываем с профессиональным работником театра). В общем , насыщенно проводим время с пользой для ума.
    Анна  :)
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.04.15 14:58
    Гоше и Тоше 5 лет, с раннего возраста мы воспитанники Акуна Мататы. Необычайно довольны всем, что нам дают. С математикой на ты, с чтением и подавно, рисование и лепка – с удовольствием, капоэйру мальчишки ждут как праздника, английский отдельная тема – большой словарный запас и спмостоятельно строят предложения, респект Шиме! Питание как в лучших ресторанах, даже знаю отдельно готовят одному мальчику – аллергику из нашей группы. Праздники и дни рождения отмечаем дружно, готовимся и даже играем роли (отрабатываем с профессиональным работником театра). В общем , насыщенно проводим время с пользой для ума.
    Анна
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...