Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Лобня

Церковь святого Филарета Московского

(411 оценка)
4.86
51411
оставить отзыв
  • Адрес: Лобня, улица Калинина, 11
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 56.0026, 37.4859
    Телефон: +7 (495) 579-07-70Показать еще телефоны
    +7 (495) 577-53-32 - гимназия

    Описание организации:

    Дата постройки: 1998
    Церковь святого Филарета Московского относится к рубрикам: средние школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (495) 579-07-70, +7 (495) 577-53-32 - гимназия. 5 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.86 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 411 оценки и 5 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Лобни, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Церковь святого Филарета Московского - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие средние школы в Лобне

    4.7

    (80 оценок)
    Православная гимназия во имя Святителя Филарета Московского
    Рубрики: Гимназии, Средние школы, Частные школы
    3.8

    (236 оценок)
    МБОУ СОШ № 2
    Рубрики: Средние школы
    4

    (31 оценка)
    Маленький Принц - прогимназия
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Курсы иностранных языков для детей, Начальные школы, Средние школы, Детские театральные кружки, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
    4.3

    (175 оценок)
    МБОУ лицей
    ~ 1.36 км.
    МБОУ лицей
    Рубрики: Лицеи, Средние школы
    4.2

    (253 оценки)
    Средняя образовательная школа № 5
    Рубрики: Средние школы
    4.2

    (311 оценка)
    Средняя образовательная школа № 8 имени героя Советского Союза Будника Гавриила Дмитриевича
    Рубрики: Средние школы
    4.3

    (138 оценок)
    Школа № 1
    ~ 1.55 км.
    Школа № 1
    Рубрики: Средние школы
    4.31

    (36 оценок)
    Специальная коррекционная общеобразовательная школа
    Рубрики: Средние школы
    4.1

    (259 оценок)
    МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза В. А. Борисова
    Рубрики: Средние школы
    4.2

    (204 оценки)
    Средняя образовательная школа № 7 им. Орлова Б. Н.
    Рубрики: Средние школы
  • Отзывы о компании "Церковь святого Филарета Московского"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на средние школы

    Комментарии

    19.08.19 13:58
    Для меня, как и любой мамы, важно, чтобы в садике ребенок чувствовал себя в безопасности, был окружен любовью и заботой воспитателей. Вот уже 1,5 года ходим в этот садик. Конечно, разница между частным и государственным садом просто огромная! Своя частная территория, кормят вкусно и разнообразно. Воспитатели всегда готовы к диалогу с родителями, если с ребенком какие-то трудности. Проводятся разные занятия (музыка, лепка, рисование и т.д.), для деток постарше идет подготовка к школе. Если выбираете, куда отдать ребенка, то смело могу рекомендовать данный садик!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.17 13:43
    В детский сад "SlamiKids" моя дочка начала ходить с марта 2016 года. Сад считается с английский уклоном. Но, поскольку моя дочка также ходит на уроки к преподавателю английского языка, я не сразу заметила, что в саду с детьми совсем не занимаются английским. На мои вопросы: "Что вы в садике проходили?" Дочь отвечала "Ничего". Спасибо нашему частному преподавателю английского, а то не видать нам свободного общения заграницей!

    Итак я стала изучать что происходит в детском саду глубже.

    Директор детского садика Извольская Анна Васильевна - бывшая бухгалтер банка и девушка с ресепшен - вместо адекватного общения с родителями и решения проблем, занимает позицию "сам дурак" и "не нравится - ищите другой сад!" и тем самым только усугубляет конфликт. Она совершенно не старается наладить работу в коллективе детского сада, каждые пять минут выходит курить на крылечко вместе с воспитателями. По мнению родителей, это человек, который до поступления в сад может только обещать, но далее не исполнять.

    Итак, Анна стала директором, что же она сделала дальше? - устроила поваром свою мать (молодец Анна, хорошая дочь!), в результате чего дети в саду находятся голодными в течение дня и просят дать хотя бы хлебушка. Пишу это и мне самой даже не верится, что такое может происходить в частном детском садике!

    В детском саду есть психолог Мария, которая сразу мягко предупреждает всех новых приходящих в сад родителей, что в вашей семье есть проблемы. И говорит им следующую фразу: "Если у Вашего ребенка начнутся проблемы, то имейте в виду, что это не их нашего сада идет, а из вашей семьи." После чего родители думают, не сходить ли им самим к семейному психологу. Но есть и такие родители, которые думают, что детсадовского психолога нужно самого к психологу отправить! Психолог Мария также работает в другом детском садике. Наверное, там она говорит всем родителям те же фразы.

    Логопед - это отдельная короткая история - после занятий с ним моя дочь стала хуже разговаривать, на этом всё.

    В саду есть бассейн с холодной водой. После первых же занятий в нём дети начинают болеть. Но ничего страшного, наверное, ведь детям нужна какая-никакая закалка (наверное так считает персонала этого сада).

    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.02.17 13:46
    дописываю то, что не уместилось в моем отзыве:
    В случае, если заболел воспитатель, то замену ему не ищут. Дети практически предоставлены в эти дни сами себе или за ними немного приглядывают другие воспитатели.

    В саду постоянно происходят интриги среди персонала, это также отражается на наших детях, поскольку в течение одного месяца четыре отличных воспитателя уволились.

    После тщетных попыток всех родителей добиться от директора Извольской Анны Васильевны каких-либо решений возникающих проблем, они вышли на генерального директора Гураня Константина - парня лет тридцати - и вызвали его в сад для решения всех вопросов. На собрании он четко сказал "Вы все можете уходить, если не нравится!" А после этого единственного собрания самым "активным" родителям были разосланы уведомления о расторжении договора.

    В саду очень гнилая система денежных расчетов. Все оплаченные родителями суммы проходят мимо кассы. Договора изначально были составлены с указанием ежемесячной стоимости 35.000 руб. Но с сентября 2016г всем родителям сказали платить по 40.000 руб, при этом новые договора или дополнительные соглашения составлены не были. Родители платят, но возмущаются. Странно, что налоговая еще этот садик не накрыла. Никто еще не настучал, наверное.

    К сожалению, мы не знаем, кто является владельцем детского сада "SlamiKids" и в курсе ли он происходящего. Вообще, в этой системе мне есть много непонятного: директор Анна - кто это и откуда она взялась, не имея педагогического образования. Почему ее поставили директором в детский сад, если ей до детей нет никакого дела? Кто этот ген.директор Константин, возможно, что он номинальный? Но, опять же, номинальный директор посылает родителей куда-подальше - на это ему владелец этого сада дал распоряжение?

    С этого месяца - февраль 2017г - мы начали ходить в новый детский сад.
    А бухгалтерия "SlamiKids" вернула нам наш вступительный взнос в размере 50.000 руб.
    На этом я заканчиваю свой отзыв о "замечательном" детском садике "SlamiKids" и никому не рекомендую отдавать в него своих любимых детей!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    10.02.17 16:34
    Привела своего ребенка в этот садик. Ему очень понравилось. Каждое утро с удовольствием сюда идет. Воспитатели добрые и внимательные. Вкусно кормят. Много интересных занятий. Сразу нашлись друзья.
    А еще тут замечательный и теплый бассейн. Хороший тренер. Мой сын на 5-ом занятии самостоятельно поплыл.
    Моему ребенку нравится гулять. Большая, интересная и безопасная прогулочная площадка.
    Мы очень довольны этим садиком. Нам есть с чем сравнить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.17 18:09
    Вы ищите ребёнку садик? Выбираете между этим садом и другим частным садиком? У вас ещё сомнении в принятии решения? Я помогу Вам. БЕГИТЕ!Просто бегите отсюда, пока не поздно! В этом садике нет ни одного профессионала. Директор сада, дама с рецепшена и без педагогичечкого образования. Ген директор, наглый и хамоватый мальчишка из "стали и сплавов". Учредитель, просто байкер которому все равно не этот сад. Главное, чтоб деньги капали.. Рыба гнеет с головы. И это именно тот случай. Все руководство настроено на одно. Деньги. Им не интересны не дети, не родители. Они не держаться за них. При любой спорной ситуации вам скажут "уходите". Дети в садике голодные. Еда не вкусная. Образование? Что это? Вашего ребёнка не научат ничему. Подготовка к школе? Забудьте! Воспитатель ? Это расходный материал. Норма уволить педагога, которого обожают все дети и родители, просто потому что она неугодна директору(женская зависть). Многие из педагогов курят прям около сада. Делайте выводы о запахе их рук и от них самих. Вы ждёте, что вас будут встречать с улыбкой? Забудьте и об этом! Если у вас будет хоть одно замечание к садику, вас будут встречать кривыми взглядами и обсуждать за спиной или просто избегать вас. Психолог в садике просто не профессиональный специалист. Мария "сдает" всю информацию сказанную ей на личной консультации директору. Чтоб та могла дальше строить свои козни и интриги... если вы хотите отдать своего ребёнка в нездоровую психологическую атмосферу-то вас сюда!!! Если вы хотите испытать всю прелесть непрофессионализма, смены педагогов, кривых взглядов на вас и вашего ребёнка. То смело выбирайте этот Сад. О вас вытрут ноги за ваши же деньги. Вам скажут, что это вы к ним пришли, а не они и если вас не устраивает все это, уходите. Или молчите и терпите! Всем мамам и папам, кто желает своим деткам счастья, комфорта и хорошего дошкольного образования, проходите мимо этого заведения! Тут плохо.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
81 посетитель рекомендует81 11 посетителей не рекомендуют11
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...