Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

БиоСпаКлиник

(197 оценок)
4.74
51197
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Ленинский проспект, 122
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.6661, 37.5114
    Телефон: +7 (499) 288-77-18 - Администратор
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Косметологические услуги: Anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, бальнеотерапия, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, визаж, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микроионофорез, миостимуляция, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, перманентный макияж губ, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, смас-лифтинг, сурджидерм, татуаж, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эндосфера, эпиляция, ювидерм
    Виды косметологии: Аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: Восковая депиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция
    Для фигуры: Антицеллюлитный массаж, гидромассаж, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг, ударно-волновая терапия, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Способ оплаты: Qr-код, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой, сбп
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, данные от росздравнадзора, косметология для мужчин, маникюр, медицинский педикюр, принимаются банковские карты, парковка, педикюр, подарочный сертификат
    БиоСпаКлиник относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры , салоны красоты для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (499) 288-77-18 - Администратор. 24 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.74 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 197 оценок и 24 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на БиоСпаКлиник - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Специалисты: диетолог, косметолог, массажист
    Смотрите также:
    Детские клиники и медицинские центры : в районе Проспект Вернадского, у метро Новаторская
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры , салоны красоты для детей в Москве

    4.4

    (159 оценок)
    Висан
    ~ 160 м.
    Висан
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.8

    (90 оценок)
    Фое
    ~ 170 м.
    Фое
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.8

    (122 оценки)
    Alternative Nails
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.7

    (116 оценок)
    Babor салон красоты
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.8

    (92 оценки)
    Смайл СПА
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.3

    (111 оценка)
    Салон красоты Сиара
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    5

    (596 оценок)
    Britva
    ~ 350 м.
    Britva
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4

    (3 оценки)
    Клиника Фомина. Дети
    Рубрики: Врач на дом, Детские клиники и медицинские центры
    4.6

    (241 оценка)
    Bstudio105
    ~ 360 м.
    Bstudio105
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.3

    (104 оценки)
    ФертиЛаб
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "БиоСпаКлиник"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры , Все отзывы на салоны красоты для детей

    Комментарии

    11.04.22 22:23
    У моей дочери очень хорошая динамика лечения акне. Все процедуры, что она тут делала здорово помогают. Привела ее в Биоспаклиник с такими проблемами на коже! Она стеснялась даже идти к врачу. Но сейчас ходит регулярно, выполняет все рекомендации, лечится специальной косметикой помимо процедур. Весь этот комплекс и помогает. Личико уже здорово очистилось.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.03.22 10:35
    Неплохой результат. В Биоспаклиник сделала инъекции препаратом профайло. Кожа сейчас мне нравится, стала плотной и мелкие морщинки не видны. Заметно сгладилась носослезка, и цвет такой здоровый, свежий. Но больше всего нравится, что кожа как напитанная. Перенесла все хорошо, нормальная процедура.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.02.22 00:30
    Кормить закончила рано, растяжки были свежие, и поэтому убрать их было не так сложно. Спасибо, конечно, Биоспаклиник. Помогла лазерная шлифовка и специальные инъекции. Полки магазинов ломятся от всевозможных средств. Но я лично не верю, что от них есть толк. Мне лично помогли только процедуры. Какая тут мазь поможет, если только лазер справляется.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.01.22 00:17
    Делаю в Биоспаклиник лазерную эпиляцию. Даже не знаю, почему я раньше так боялась этой процедуры. Ничего страшного, все комфортно, легко, результативно (я уже заканчиваю курс). В общем, девчули, всем, кто боится, но хочет гладкие ножки, советую определенно эту клинику. Тут и цены нормальные, кстати.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.01.22 23:50
    Похвалю Смас лифтинг. Сделала в Биоспаклиник. Процедура — шик, эффективная, для восстановления овала лица, как в моем случае, например. Это как бы мини-подтяжка, но без скальпеля и дней реабилитации. Эффект мне пообещала доктор практически до двух лет, по ее опыту, ну, и по состоянию моей кожи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.21 10:22
    Для коррекции морщин мне укололи релатокс. Это мой первый визит в Биоспаклиник. Очень понравилась консультация, внимательная доктор, и сам эффект от процедуры. «Гусиные лапки» как сгладились, даже не верится. Хороший препарат, и клиника замечательная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.21 13:37
    Как говорит мой доктор из Биоспаклиник - Подбирая теплую одежду на зиму, не забывайте, что и уход за кожей зимой показан более плотный и, тем более питательный... Так что, мой уход за собой точно по науке. Кремчики, умывалки, сыворотки — все здесь купила. Косметика уходовая, брендовая, я в восторге. Ну, а биоревитализация, массажики — все это у меня по расписанию. Отличная клиника, от души рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.21 23:39
    Уже второй раз делаю прессотерапию в Биоспаклиник. В прошлом году классно похудела, и в этом году решилась повторить. Ощущения мне нравятся, костюмчик не раздражает, а напротив. Шесть процедур и я опять «стройняшка» без жирка и целлюлита. Похудела на 2 килограмма. Но и это даже не все. Кожа стала очень гладкая, мне нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.21 20:35
    Похвалю Биоспаклиник за качественную работу. Если бы вы видели мою носослезку год назад и сейчас )))). Вообще, потрясающий результат. И вот прошел год, я пришла на консультацию, доктор уверила меня, что результат у меня до сих пор отличный, и еще продержится ого-го. Может, и до двух лет стойкость быть. Сделала биоревитализацию и пошла счастливая домой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.21 10:03
    SMAS-лифтинг — это была моя мечта до дрожи в коленках и стеснения в груди. Недешевая ведь процедура. Но перед юбилеем я это сделала. Выбрала Биоспаклиник. Тут цены полояльней и врачи хорошие. Помолодела реально, и кожа шикарная. СтОит своих денег. Это совсем не больно. Эффект обещают до 2 лет. А главное анестезия не нужна и реабилитационный период отсутствует!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.08.21 21:51
    Кто за VIP-Line, тот Я. Так худеть просто мечта. Фантастика. Смысл в том, что импульсы воздействуют на мышцы, а они начинают активно сокращаться, как бы «тренироваться». Поэтому и мышцы становятся подтянутыми. А еще шлаки выводятся и обмен веществ улучшается. В Биоспаклиник давно эта методика. Просто я первый раз пробовала. Теперь я фанат ленивого фитнеса.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.08.21 19:39
    В Биоспаклиник Спа процедуры для меня отдельный вид удовольствия. Так получилось, что этим летом расслабляюсь здесь. Прошла курс обалденного массажа, сделала водорослевое, тайское обертывания, испытала чудо жемчужной маски. Здесь вообще, такой выбор процедур — не каждый спа курорт похвастаться может.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.21 18:37
    Вчера испытала такое блаженство! В своей любимой Биоспаклиник сделала парафинотерапию для ног "Уход Gehwol плюс термоварежка". От каблуков ноги так устают, что эта процедура просто СПАсение. Кожа мягкая, мягкая, и такая легкость в ногах, не передать. Ну и про средства от марки Gehwol следует особо сказать. Себе даже купила тут кое что для ножек. Очень мне понравилось действие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.21 22:29
    Благодаря Биоспаклиник я головокружительно (!), как сказал мой супруг, похорошела. Такой малюсенький нюанс (убрала морщины в области носогубки), а какое значимое преображение. Очень мне понравилась клиника, врач толковый, опытная такая. Консультация длилась долго, доктор все нюансы учла. Поэтому и результат такой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.21 14:26
    Попробовала впервые в Биоспаклиник инъекции препарата NOVACUTAN. Очень заметный эффект омоложения, лифтинга. Причем, видишь это уже встав с кресла. Та-кая вот подтяжка. А потом уже заметила с течением времени как этот эффект нарастает. Советую, определенно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    19.05.21 13:55
    Перманентный макияж – это просто моя любовная любовь! С тех пор как сделала впервые в Биоспаклиник «бровки», не нарадуюсь эффекту. Уже сходила за «губками», сделала стрелочки. Мне все очень нравится – смотрится натурально, естественно. Спасибо мастеру.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.21 10:18
    Привожу свое тело в порядок в Биоспаклиник. Мои «тренировки» проходят на аппарате VIP Line Transion. Ну, это как фитнес, поскольку каждая процедура как тренировка, сжигающая калории и укрепляющая мышцы. Называется, как коррекция веса, а по сути, и тонус, и подтяжка и эластичность, не говоря уже о потере лишнего жирка. Очень круто, мне нравится.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.04.21 08:53
    Шикарно получилось скорректировать носогубку с помощью филлеров. Если кто боится в «первый раз», рекомендую Биоспаклиник. Я уже третий год хожу сюда, и всегда довольна. Масса услуг, как сделать себя красивой, и цены нормальные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.21 14:49
    В Биоспаклиник прохожу курс массажа. Тут отличные специалисты, рада, что попала в такие руки ). Мне работают по спине, с косметикой Линда Кристель. Блаженство, не передать какое. И польза, конечно. Техника мягкая, не жесткая. Все, как я люблю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.21 12:56
    Худею с косметикой Линда Кристель! Вчера попробовала в Биоспаклиник час программы бандажного обертывания с фосфатидилхолином. Это оказывает особенный антицеллюлитный и липолитический эффект. А еще я эту процедуру прошла после курса массажа. Так что, удовольствие полное. Кожа выглядит шикарно, на теле ни жиринки, как говорится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.21 10:27
    Кожа после процедур RF лифтинга сразу стала подтянутой и сияющей. Сама методика давно известна, и наконец-то я ее попробовала. Комфортно, действенно – все понравилось. Делала в Биоспаклиник, где я с недавнего времени постоянный пациент. Мне нравится тут уход за кожей, персонал приятный, опытные косметологи.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.09.20 21:47
    Работа мастера достойна оваций. Делала в Биоспаклиник ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Выгляжу шикарно. Получила не только чудесный результат но и удовольствие от самой процедуры. Очень приятно было общаться. Я, вообще, в эту клинику часто хожу на пилинги, аппаратные процедуры, но глазки «делала» впервые, и мне очень понравилось.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.08.20 22:09
    Кольца Венеры теперь не «мои». Спасла игла! Точнее, инъекции в Биоспаклиник. У косметолога на приеме после тщательного осмотра мы определились с выбором филлера в пользу Surgiderm. Уколов было много, терпела все минут двадцать. Шея — зона такая чувствительная). Через некоторое время заломов на шее практически незаметно, кожа выглядет молодо и гладко.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.20 21:21
    Биоревитализация — моя процедура. Делаю в Биоспаклиник регулярно. Истинная профилактика старения кожи, проверенно лично. Уколы переношу отлично, тут просто замечательные врачи, причем, все. Если уж делать Красоту, то только тут. Всем советую клинику — отношение самое внимательное и цены нормальные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...