Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Денталь Профи

(64 оценки)
5
5164
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Генерала Белобородова, 35/2
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.8305, 37.3554
    Телефон: +7 (495) 104-97-07
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Способ оплаты: Наличными, принимаются банковские карты
    Акции: бонусы
    Wi-Fi, бесплатная консультация, гарантия, лечение зубов в рассрочку, принимаются банковские карты, парковка
    Денталь Профи относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 104-97-07. 34 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 64 оценок и 34 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Денталь Профи - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие стоматология в Москве

    4.9

    (1185 оценок)
    УткинЗуб
    Рубрики: Стоматология
    4.39

    (83 оценки)
    МаэстроДент
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Стоматология
    4.2

    (20 оценок)
    Династия
    Рубрики: Стоматология
    4.29

    (38 оценок)
    Дента-Проф
    Рубрики: Стоматология
    4.9

    (88 оценок)
    Династия
    Рубрики: Стоматология
    5

    (116 оценок)
    Dental centre
    ~ 900 м.
    Dental centre
    Рубрики: Стоматология
    4

    (4 оценки)
    Стоматология
    Рубрики: Стоматология
    4.81

    (62 оценки)
    Доктор Сухова
    Рубрики: Стоматология
    5

    (158 оценок)
    Линия улыбки
    Рубрики: Стоматология
    4.9

    (80 оценок)
    Максидент
    ~ 1.04 км.
    Максидент
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Денталь Профи"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    24.08.21 15:59
    Даже получилось немного отвлечься! Зуб оказался в плачевном состоянии, но мне его здесь спасли. Выполнили чистку каналов, пломбировку! Результатом я довольна, а главное было не больно! Спасибо, Вам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.21 13:17
    Выражаю благодарность Галясу В. И. за скрупулёзно проведенную работу над качеством моей улыбки. Врач приятный, компетентный, всегда идёт на компромиссы. Желаю всего самого наилучшего, успехов Вам!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.06.21 16:10
    Почти полностью разрушился зуб, что поделать, сладкое люблю, а вот врачей - не очень. На удивление, смогли восстановить, установили коронку из диоксида циркония, зуб как заново выросший, не отличить)) в общем, технологии - это здорово, а врачам спасибо за спасенный зуб!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.21 19:38
    Мне 60 лет, поэтому зубов почти не было. Когда открылась клиника. Я очень обрадовалась и через некоторое пришла на прием. Цены для меня дороговаты, но детки помогли, спасибо им. Также очень благодарна персоналу за обслуживание. Очень все внимательные, вежливые, стоматологи хорошие. Я довольна своими зубами, теперь удобнее пережевывать пищу, спасибо Вам.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.03.21 14:55
    В следствии пародонтита необходимо было делать шинирование зубов, цель которого заключается в укреплении подвижных передних нижних зубов! Предварительно удалили все нервы в них, а затем связали эту группу зубов стекловолокном! Сама процедура безболезненна. Зубы стали совершенно неподвижны, процедурой довольна! Спасибо врачам! Данная процедура значительно увеличила срок службы моих зубов!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    25.02.21 15:21
    Недавно ходил сюда к стоматологу ставить пломбу! Персонал с порога был приветлив и вежлив! В конце процедуры спрашивали не мешает ли что-то! Всё аккуратно сделали! Спасибо большое, я доволен.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    22.01.21 13:03
    Галяс Виктор Игоревич, не знаю, увидите ли Вы этот отзыв, но спасибо Вам большое. Приятно доверяться человеку, который знает, как сделать свою работу наилучшим образом. Дело обстояло с верхней 4-ой, нужно было удалить зуб. Мне уже когда-то вырывали 4-ку и я знаю, не по наслышке, что это не самая приятная процедура и не самый легкодоступный зуб. Но на мое удивление с Виктором Игоревичем все прошло более, чем гладко и быстро. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.12.20 16:43
    Добрый день! Очень хотела бы поблагодарить чудесного врача этой клиники - Хана Александра Владиславовича. Я с подросткового возраста комплексовала по поводу своих зубов. И вот только сейчас моя мечта осуществилась. Я поставила виниры, как и мечтала. И в этом мне помог Александр Владиславович. Не всегда бывает так, что врач располагает к себе, но в моем случае все было именно так. Спасибо Вам большое за такой труд и работу!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.11.20 16:18
    Моей сестре в детстве исправляли искривление зубов, помню как она мучилась, поэтому выровнять себе зубы решилась только будучи уже взрослой. Как же была удивлена, когда оказалось что это не так мучительно. То ли технологии шагнули вперёд или всё зависит от врача, но скорее всего всё вместе. Доктор мне попался замечательный, зовут ее Бабийчук Ангелина Дмитриевна, её настрой вселяет уверенность в успехе. Всё сделала очень хорошо, объяснила все нюансы. Спасибо что творите такую красоту!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.10.20 17:01
    Со своими постоянными болями пришла сюда в клинику. Состояние запущенное, но страх зубных врачей никуда не исчез с детства, поэтому постоянно откладываю до последнего. Но когда я увидела в зеркало огромную дырку и черноту в зубах, уже нельзя было откладывать. Зубная боль отдавала даже в ухо, даже если зуб не болел. Благо это был ненужный зуб мудрости и мне его удалили безболезненно, правда после отхода анестезии чуть ныло, но это не больнее, чем чувствовать зубную боль!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.20 18:35
    Стал рушиться задний зуб, предыдущий доктор сказал что нужно его удалять, так как полностью вылечить его не удастся, потому что к нему затруднен доступ. Пошла на прием к Дмитрию Сергеевичу, так как надеялась что зуб всё-таки удастся сохранить и обратилась очень вовремя. Зуб мне доктор полностью вылечил, никаких проблем у него не возникло. Работу всю сделал абсолютно безболезненно. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за его золотые руки!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    18.09.20 20:49
    Спасибо большое, Римма, за отзыв о нашей работе!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.08.20 21:38
    Все в клинике прекрасно, начиная от ресепшн: очень приветливые девочки принимают, встречают, помогают, провожают. Сама клиника - большая, комфортная, современное оборудование и современные технологии в лечении зубов. Отдельная благодарность Лали Евгеньевне, мои белоснежные зубки - ваша заслуга, вы самый ответственный доктор, из тех, кого я встречала. Теперь я понимаю, насколько важно обращаться именно к профессионалам, чтоб получить хороший результат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.07.20 22:13
    Беспокоила чувствительность на холодную пищу. А точнее очень люблю мороженое. Записалась к стоматологу, так как не могла уже испытывать дискомфорт. Оказался на 1 зубе пришеечный кариес. Спасибо за консультацию и особенно за лечение. Поставили пломбу. Теперь не реагирую на холодное и с удовольствием ем свое мороженое. Теперь при любой проблеме, я только к Вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.20 14:20
    Ангелина Дмитриевна, спасибо вам за лечение. К вам обращаться буду ещё. Ангелина Дмитриевна делала мне реставрацию зубов из-за того, что они у меня редкие, хоть и отклонение от нормы маленькое. Всё же ходить с такими зубами стеснялась. Мне она установила виниры. Всё хорошо. Я довольна работой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.20 12:01
    В клинике мне удаляли нерв. Удалял отличный врач- хирург. Перед процедурой сделали рентген. Зуб запломбировали. Всё хорошо. На следующий день про боль и не вспоминала. Рекомендую лечить зубы только в этой клинике.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.20 13:59
    Лечил зуб в одной сетевой клинике (не буду называть название), был даже их постоянным клиентом. Через месяц зуб заболел. Обратился туда же. Моего врача уже не была, была какая-то новенькая девушка, совсем молодая. На мой рассказ она пожала плечами, ничего вразумительного мне сказать не смогла. Друг посоветовал обратиться в клинику Денталь Профи. Я сначала не хотел ехать, так как клиника находится в другом районе. Но боль не отпускала и я решил обратиться в эту клинику. Здесь меня отправили на компьютерную томографию, которое показало, что канал в моем зубе вылечен некачественно. Мою проблему быстро решили здесь в клинике, вылечив канал под микроскопом. Какое счастье, когда тебя наконец-то отпускает зубная боль.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.06.20 13:09
    Я очень люблю ухоженные белые зубы. Часто пользовалась различными полосками для отбеливания зубов в домашних условиях. Эффект мне нравился, но продолжительность результата была недолгой. По совету своей подруги обратилась сюда в клинику Денталь профи. Сделали здесь отбеливание Зум на специальном аппарате, эффект длится уже около 3 месяцев и говорят сохранится еще долго. Я осталась очень довольна!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    19.05.20 11:50
    Приехала к подруге в гости в Митино и вылечила свои десна)) У меня давно уже ныли десна, но по приезду в Митино боль достигла своего апогея. Обратилась в клинику Денталь Профи за комплексным обследованием. Врачи сразу выявили проблему и приступили к лечению. Собственно все, я забыла о боли в дёснах) Всем советую!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    23.04.20 18:05
    Хочу поделиться положительным отзывом о работе хирурга этой клиники. Чудо мастер своего дела, удалил зуб восьмерку без малейшей боли. Грамотно ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Если нужно срочно и чтоб безболезненно - всем рекомендую. Бонус – приемлемые цены и удобный график работы.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    08.04.20 11:50
    Хорошая клиника. Администратор на ресепшене заблаговременно предупреждает о записи. Врачи не хамят, работу делают на совесть.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    19.03.20 12:16
    Моя сестра и ее муж являются постоянными клиентами этой клиники. Когда пожаловался на неудобные коронки, которые мне поставили в клинике рядом с домом, сестра порекомендовала обратиться сюда в Денталь Профи. Мне все переделали очень качественно и за адекватные деньги. Коронки теперь, как мои родные зубы. Благодарю! Отправил теперь свою жену сюда в клинику на лечение.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    15.02.20 20:02
    Мне очень нравится ходить к врачу Горбачевой Лали Евгеньевне в клинику Денталь Профи в Митино. В клинике дружелюбная атмосфера, здесь я лечу зубы, удаляла зубной камень и провожу профилактические осмотры. Нравится, что можно записаться вечером и в выходные дни, очень удобный график. Всем рекомендую обращаться именно к Лали Евгеньевне!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    20.01.20 12:55
    Никогда раньше не писал отзыв, но тут не удержался. Врач клиники Денталь Профи - Ангелина Дмитриевна Бабийчук, замечательный врач, настоящий профессионал. С зубами у меня была совсем плачевная ситуация. Полный набор: кривые зубы, неправильный прикус, воспаление десен. 1,5 года длилось лечение. Каждый прием Ангелина Дмитриевна все делала быстро и четко. Спасибо Вам за труд и за мои ровные зубы!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    27.12.19 13:20
    Искренне хочу поблагодарить клинику Денталь Профи, а именно, врача Хана Александра Владиславовича. Уже пол года прошло после протезирования зубов. Все отлично, ничего не болит. Спасибо Хану Александру Владиславовичу за профессионализм и высокую ответственность. Александр Владиславович - аккуратный, внимательный и хороший стоматолог. Буду рекомендовать Денталь Профи своим знакомым.
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    03.12.19 16:40
    К врачу клиники Денталь Профи, Дмитрию Сергеевичу, я попал на приём с болями то ли в зубе, то ли в десне. Сам понять не мог где болит, но болело жутко. Под большим микроскопом доктор мне провёл диагностику и выявил причину. В общем, кисту мне вылечили, зуб сохранили. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    16.03.19 20:06
    Знаю, что этот отзыв - не первый среди благодарностей настоящему профессионалу своего дела! Впервые попала к такому грамотному стоматологу - уверена, что свою кандидатскую степень он получил сам. Мне остается лишь благодарить Хана Александра Владиславовича за самое безболезненное и качественное лечение - установку коронки (временно и постоянно). Рада, что еще не все врачи видят в пациенте не только кошелек, но и принимают человеческое участие!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    11.03.19 13:28
    При всей моей нелюбви к стоматологии и лечению зубов безболезненно хожу уже довольно долгое время у Алиби Айнадиновичу, он с первого визита расположил к себе, внушает доверие. Проводим пока подготовку челюсти к имплантации, при всей серьезности операции всегда благодаря доктору ухожу в прекрасном настроении, он дает мне и поддержку, и надежду для исправления ситуации. Надеюсь, ваша работа поможет мне зажить дальше с улыбкой!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    26.02.19 12:10
    Хочу посоветовать посетить доктора Горбачеву Л. Е. Это специалист своего профиля. Мне кажется, что работа с микроскопом это сверхсложная и для такой работы врач обязан обладать рядом качеств. Они все есть у Лали Евгеньевны- каждое ее движение или манипуляция точные и продуманные. Ее лечение можно сравнить с работой ювелира - такое же тонкое и аккуратное.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    15.02.19 13:22
    К зубному, слава Богу не приходилось обращаться часто, зубы сами по себе здоровые. но снизу были все кривые с детства, поэтому всегда этот изъян в себе хотелось исправить. Лечила меня врач-стоматолог-ортодонт Бабийчук Ангелина Дмитриевна! Ответственная и компетентная девушка, много знает в своей области и ответила на все мои интересующие вопросы. Хорошо, когда врач может действительно помочь и разложить по полочкам, своё здоровье абы кому доверять не хочется! Спасибо ей огромное за устранение моей эстетической проблемы с зубками, сейчас совсем другое дело!)
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    02.02.19 17:10
    Могу сказать только хорошее о клинике Денталь Профи, у них работают настоящие профессионалы своего дела, сама клиника приятная и уютная, чувствуешь себя комфортно) Я вообще зубных боюсь с детства, поэтому выбор клиники и врача, для меня очень важен. Александр Владиславович, главный врач клиники, очень умный и компетентный врач, делала протезирование зубов 1 год назад у него, и только положительное впечатление. Своей коллеге тоже порекомендовала его и клинику!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    18.01.19 13:04
    Ставила имплант в другой клинике, он не прижился, начались осложнения. Обратилась в клинику Денталь Профи. Врач провел лечение. После заживления поставил новый имплант. Завершилось благополучно, без боли, нервов и пустой траты денег. Спасибо большое.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    08.01.19 19:40
    А у меня проблема была иного характера. Моих зубов практически не осталось, были протезы, но со временем протезы потеряли свою форму. По рекомендации знакомых обратилась в клинику Денталь Профи, к стоматологу-ортопеду Хан Александру Владиславовичу. Молодец! Провел полный осмотр, сказал, что необходимо сделать срочно. а что можно сделать со временем. Первым делом мне вылечили кариес, переделали протез на более удобный и современный. И даже не видно, что зубы не мои. Как удивились мои близкие, когда увидели мою улыбку. Спасибо большое Вам, Александр Владиславович. Успехов Вам в работе и процветания вашей клинике.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    22.12.18 21:23
    Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв о враче, зовут ее Кулага Оксана Игоревна. У нее лечила последствия неправильно удаленного зуба. Было воспаление. Оксана Игоревна удалила то, что осталось в ране, обработала. Делали снимок, теперь все ок. Боли не было. Спасибо Оксане Игоревне!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 26.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
61 посетитель рекомендует61 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...