Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Детский кукольный театр "Скакзи Мурзика"

Оценить!
0
51
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Летчика Грицевца 4
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.6235, 37.3031
    Телефон: 8 (929) 676 28 04
    Время работы: C 10:00 до 20:00

    Описание организации:

     С давних времен наши предки знали какую силу в себе таят эмоционально окрашенные образы, разные проявления творчества и восприятие реальности, поэтому мудрейшими были придуманы легкие для восприятия формы передачи знаний и опыта, накопленного за прожитую жизнь: Сказки, творчество и игры. 

    Именно эти формы обучения стали любимыми для всех детей, и родителей в том числе, и стали передаваться из поколения в поколения, приобретая окраски народностей и обычаев.  Слушая сказку мы погружаемся в удивительный мир ярких образов, сравнивая себя с главными героями и учимся вместе с ними справляться с препятствиями на жизненном пути. В творческих занятиях и играх мы раскрываем заложенный в нас с рождения потенциал,  развиваем его и тем самым открываем новые грани своей личности и возможностей. Понимая ценность и важность этих направлений, мы решили создать проект "Сказки Мурзика", который включает: Кукольный театр, детские книги и творческие мероприятия (мастер - классы, игры, квесты).


    Наш кукольный театр - уникальная возможность окунуться в сказочный мир кота Мурзика, где детей будут сопровождать чудесные яркие герои, смешные приключения, волшебные истории, а также море позитива и впечатлений. Все наши спектакли основываются на добрых русских сказках, которые помогают понять главные ценности и правила жизни, и научиться взаимодействию с людьми и окружающей средой.

     

    Также мы пишем сказки и ставим спектакли под конкретного ребенка, которому необходимо осознать определенную проблему и увидеть ее пути решения.

    На каждом нашем спектакле предусмотрен интерактив, где дети могут принять активное участие в самой сказке, помогая главным героям справится с трудностями и препятствиями на пути, при этом они учатся сами справляться и находить решения, проявляя свой творческий потенциал,смекалку и активно взаимодействуют с другими детьми, что раскрепощает ребенка и учит находить общий язык со сверстниками.

    В конце спектакля всех детей ждут памятные подарки и совместные фотографии с котом Мурзиком и главными героями сказки. 

    Наши спектакли рассчитаны на детей от 3 до 7 лет.


    Наши спектакли на сегодняшний день:

     

    Спектакль "Кто сказал МЯУ"

    Спектакль "Зайкина избушка на новый лад"

    Спектакль "Поросенок Пиг или спички детям не игрушки"

    Спектакль "Снеговик - почтовик"

     

     

    Мы принимаем заявки от детских клубов, кафе, ресторанов по Москве и Московской области.Также заказать спектакль вы можете на день рождение вашего ребенка, праздники и акции, открытие клуба или садика, по городу Москва и Московской области. 


     

    Запускаем книги со сказками Мурзика: это именные, терапевтические и коррекционные сказки, написанные на определенную тематику для ребенка. Эта приключенческая история, в главной роли которой выступает ваш ребенок, который справляется с определенными препятствиях на своем пути. Книга удивит разнообразием ярких иллюстраций, а также в конце каждой книги вашего ребенка ожидает сюрприз: раскраска со своей фотографией. Это прекрасный и полезный подарок, который поможет ребенку через сказку справиться с определенными трудностями жизни и научиться находить творческие решения, и активно применять свой потенциал. 


     

    В этом направлении мы предусматриваем детские мастер-классы и квесты, которые помогут детям раскрыть свой потенциал, и лучше понять себя, развить творческое мышление, креативность и стать увереннее в жизни. 

    Мастер-классы - это прекрасная возможность приобщить ребенка к творчеству и общению со сверстниками, а также весело и с пользой провести время. По окончанию мастер-класса у каждого ребенка останется памятный подарок, сделанный своими руками, который будет служит напоминанием о его возможностях и талантах.

    Проходя квест, ребята научаться находить нестандартные решения, избавятся от стереотипов, научаться использовать свою смекалку, креативность, и изобретательность. Эти качества помогут ребятам не только с легкостью решать трудные задачи в школе, но и подготовят к успешной жизни. 


    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

    Аквагрим

    Аквагрим - отличная возможность добавить к вашему празднику больше красок и ярких незабываемых образов. Бабочки, пираты, тигры, котики, птички и любимые герои из мультфильмов - все это превратит ваш праздник в сказочный маскарад и внесет волшебство в день рождение вашего ребенка. 

    Рады вам предложить услуги аквагрима от нашего театра: Мы используем гипоаллергенные краски, которые не вредят коже и легко смываются водой. Рисуем аквагрим на лице, руке по готовым картинкам, добавляя желаемые элементы.

    Цены и фото услуг на нашем сайте: Skazkimurzika.ru



    Фигуры из шаров

    Рады вам предложить композиции из воздушных шаров на дни рождения, юбилеи, свадьбы и другие праздники. Все ваши пожелания обсуждаются с нами по почте Skazkimurzika@yandex.ru или по т.8 (929) 676-28-04

    Ниже приведены примеры наших работ,но по желанию некоторые композиции могут быть заменены, добавлены или вычеркнуты! Цена композиции от 500 рублей.


    Стоимость услуг вы можете обсудить по почте: Skazkimurzika@yanex.ru или по т.8(929) 676 28 04



     

     

     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Детский кукольный театр "Скакзи Мурзика" относится к рубрикам: воздушные шары, интерактивные театры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону 8 (929) 676 28 04. далее >>>
    В данный момент заведение не имеет рейтинга. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Детский кукольный театр "Скакзи Мурзика" - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Кухня: русская
    Смотрите также:
    Воздушные шары: у метро Пыхтино
    Интерактивные театры: у метро Пыхтино
  • Ближайшие воздушные шары, интерактивные театры в Москве

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике воздушные шары, интерактивные театры.

  • Отзывы о компании "Детский кукольный театр "Скакзи Мурзика""

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на воздушные шары, Все отзывы на интерактивные театры

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 08.02.2018. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...