Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Династия врачей

(974 оценки)
4.99
51974
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Талалихина, 2/1с7
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7375, 37.6748
    Телефон: +7 (495) 116-85-00
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, гнатология, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, бесплатная консультация, гарантия, данные от росздравнадзора, есть детский кабинет, лечение зубов в рассрочку, принимаются банковские карты, парковка
    Династия врачей относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 116-85-00. 36 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.99 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 974 оценок и 36 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Династия врачей - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие стоматология в Москве

    4.9

    (102 оценки)
    MG Clinic
    ~ 60 м.
    MG Clinic
    Рубрики: Стоматология
    4.25

    (8 оценок)
    Family Dental Studio
    Рубрики: Стоматология
    4.6

    (206 оценок)
    Город Детства
    Рубрики: Врач на дом, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.9

    (84 оценки)
    Клиника Доктора Омарова
    Рубрики: Стоматология
    4.7

    (86 оценок)
    Стоматологический центр профессора Ушакова
    Рубрики: Стоматология
    4.7

    (60 оценок)
    Биостом
    ~ 290 м.
    Биостом
    Рубрики: Стоматология
    4.8

    (134 оценки)
    Королевская Улыбка
    Рубрики: Стоматология
    4.81

    (42 оценки)
    Клиника лазерной стоматологии
    Рубрики: Стоматология
    4.8

    (185 оценок)
    Клиника Медалье
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.4

    (42 оценки)
    Интерстом
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Династия врачей"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    20.03.24 13:52
    Отмечу особую чистоту и стерильность в клинике, хороших и внимательных врачей.
    Все процедуры под контролем. Удобные кресла, можно расслабляться по полной, шея и спина не затекают. Даже после часа сидения, спокойно встала. За сервис спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.24 11:24
    Ходим сюда всей семьей. Если мы с мужем понимаем что и как, то сын 7 лет очень боялся в первый раз. Пока с тетей Лерой не познакомился. Он в кресле балдеет: смотрит мультики, расслабляется, а параллельно зубы лечит. Красота!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.24 10:46
    Удобно, комфортно и хорошо расположена.
    После консультации и выдвинутого лечения взяла тайм аут на 2 недели подумать.
    Убедительны, внимательны. Лечиться будем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.24 16:02
    Первое лечение было сложным и страшным для меня. Тогда сильно доктор Шаховская поддержала и девочки на ресепшене приятные внимательные. Вчера была на профосмотре. Все в порядке. Осталось дело за малым – чистка и все в порядке. Благодарю!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.01.24 10:51
    Все доброжелательно, спокойно. Просто сижу в кресле у доктора и наслаждаюсь его работой, представляю какие здоровые зубы будут. Врачи все как на подбор, грамотные и умелые, работают с душой. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.24 09:55
    Приятная хорошая клиника, грамотные врачи и внимательный персонал.
    Полностью пролечили мои зубы. Хорошо что ничего серьезного нет, но в плане отношения и лечения все понравилось. Клинику рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.23 12:12
    Спасибо вам за профессионализм и возможность получить красивые и здоровые зубы без страха. Врачи хорошие! Очень хорошие! Мне нравится как спокойно и аккуратно лечили зубы. Даже удаление прошло практически незаметно не считая укола с обезболиванием.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.23 11:42
    Даже не думала что сын после первого лечения зубов спросит когда пойдем к доктору в следующий раз. Очень ему понравилась тетя Лера. Приятная ,внимательная и детей любит. Спасибо ей за работу. Побольше бы таких врачей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.11.23 11:11
    С весны сюда хожу почти как на работу. Сначала зубы лечили, сейчас ставим. Скажу, что это лучшая стоматология за последнее время, с которой я познакомилась. Сильно и дружно, врачи подтверждают свой уровень своими знаниями и хорошей работой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.23 13:21
    Очень понравился анестезиолог Тимошин Денис. Очень хороший специалист, узнает все о болячках и строго следит чтобы не навредить. С ним спокойно готова лечить зубы любой сложности.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.10.23 12:16
    Хочется сказать добрые слова в адрес Рымарь Валерии Петровны. Не первый раз приводила к ней дочку. Очень нравится доктор. Приятная, спокойная, с улыбкой, понимает деток. А еще понравилось оснащение кабинета, даже мультики по телевизору показывают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.23 09:54
    Приводила дочку на первый прием к стоматологу. Очень довольны мы с ней остались. Валерия Петровна врач от Бога. Быстро нашла общий язык к ребенку и поставила «шоколадную» пломбу. Такого мы не ожидали. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.23 10:02
    Приводила дочку. Она всех врачей боится но к тёте Лере пошла спокойно. Даже сама в кресло села и рот открыла. Лечение прошло как по маслу, спокойно и без слёз. Спасибо вашей клинике за всё!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.07.23 09:09
    Очень мне здесь доктор Рымарь Валерия Петровна нравится. Очень хорошая доктор, понимает родителей и детей. Лечит зубки малышам очень аккуратно и спокойно. Еще мультики спасают. Вообще такой уровень оборудования кабинета на отлично. Деткам нравится. И мне тоже.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.23 10:35
    Лечение прошло на хорошем уровне. Вежливый и грамотный персонал, в клинике атмосферно и уютно, проводят любые процедуры крайне аккуратно. Залечили зубы, вырвали один, заменили винир и думаю еще имплант поставить. Проблем нет. Своих денег стоит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.07.23 12:53
    Клиника чистая, спокойная, хорошего уровня сервиса. Оборудование высокого качества, новое, современное. Работают профессионалы своего дела. Хорошо отвлекают от сложных моментов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.23 10:35
    Приятно приходить и видеть таких улыбчивых сотрудников, уверенных грамотных и понимающих почти с полуслова. Даже заметили мою проблему с деснами. Оказалось все не страшно. Только лечение прошла и все. Кровоточивости больше нет, зубы в порядке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.06.23 13:16
    Спасибо вам за лечение! Очень довольна, что попала именно в эту стоматологию. Какие хорошие и добрые врачи. А их помощницы!.. За свою долгую жизнь первый раз выходила от стоматолога с улыбкой. Дай вам Бог здоровья!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.23 10:01
    Еще в октябре ставила 2 импланта. Не скажу, что совсем не страшно или не больно. Все-таки несколько раз обезболивающее пила. Может это мое самовнушение, но так все и было. Вчера была на очередном осмотре. Всё прижилось. Имплант почти как свой родной и смотрится с коронкой как живой. Всем вам спасибо за работу и мой зуб!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.05.23 11:42
    Высокий сервис, хорошее обслуживание, приятные врачи. Особенно помощница у Сергей Александровича хорошая: поддержала, когда мне страшно было. И даже теперь, когда меня видит, всегда с улыбкой встречает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.23 11:00
    Познакомилась здесь с потрясающим доктором Шаховской Еленой Евгеньевной. Очень классная доктор, приятная в общении. В самой клинике очень спокойная обстановка. И что мне ещё больше всего хочется отметить, так это безболезненное лечение. В общем, все нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.04.23 11:24
    На прошлой неделе была на профгигиене у Наиры Сафарян. Услугой осталась довольна. Хороший и грамотный специалист. Все сделала профессионально, без напряжения, эмаль посветлела. Но не испортилась, чувствительность не нарушилась. Мне понравилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.23 09:27
    Хороший доброжелательный персонал, качество медицинских услуг первоклассное, на мой скромный взгляд. Хочу даже отметить оснащение кабинета - оно на высоте: много приборов, все стерильно. В квалификации врачей я даже не сомневаюсь. Одного взгляда хватило, чтоб это понять, да и у врача уточняла, где он учился и как долго, чтобы уж наверняка быть уверенным во всем. Так что ортопед Архангельский меня впечатлил.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.03.23 12:11
    Хочу поблагодарить Валерию Петровну за ее внимание и понимание. К детям очень грамотный подход. Видно, что любит их и знает все об их страхах. Дочка просто как в гости сюда приходит. Очень довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.23 12:28
    Хорошая здесь стоматология с такими же хорошими врачами. Прохожу свое лечение у доктора Шаховской. Хорошая врач, знающая и внимательная. Мне нравится. Не задерживает с приемом. Все делает вовремя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.23 13:55
    Лечили дочке зубы у Валерии Петровны. Очень хорошая врач, приятная женщина и грамотный специалист. Дочка не боялась, все пломбы стоят аккуратно, доктор ее отвлекала как могла. Хорошие специалисты здесь работают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.23 11:37
    Пока это лучшая клиника, где мне довелось побывать. Зубы привели в порядок. Отношение человеческое, помощь реальная, врачи компетентные и грамотные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.01.23 10:00
    Уютная обстановка. Приходишь и сразу спокойно на душе становится. Совсем не страшно в кабинет к доктору заходить. Даже когда пришлось зуб удалять совсем не боялась. Все быстро, аккуратно и без последствий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.22 14:56
    Не буду отдельно врачей выделять. Все хорошие и внимательные. Был за все время у нескольких и знаю чего от них ожидать и точно все хорошо проходит. Рад что познакомился с ними.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.22 11:57
    Хорошая клиника. Удобно добираться. Квалифицированные врачи и новое современное оборудование. Все процедуры по обследованию и снимки проводят на месте. Всё доступно и грамотно. Мне понравилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.22 13:15
    Мне здесь понравилось. Приходила с дочкой. Ее заняли в детском уголке. Хорошая обстановка, уютно и удобно внутри. Врачи приятные оказались. Лечили зуб с обезболиванием. Есть детский доктор. Планирую дочке зубы здесь залечить.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    11.11.22 13:14
    Забегали с дочкой и больным молочным зубом. Суперклиника! Нам очень понравилось. Сервис, уровень, организация - все получилось на высоте. Валерия Петровна ,вы чудо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.22 11:41
    Отличная стоматология!!! Обратилась после того, как ретейнер отвалился. Спасибо, что не отказали. А ставила его в другой клинике. Помогли решить вопрос. Сейчас планирую перейти к вам на постоянное лечение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.22 13:49
    Хорошая стоматология. Врачи грамотные. Знают о работе не понаслышке. Сама здесь зубы много раз лечила. Даже имплант поставила. Все устраивает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.22 13:55
    Вот здесь работают самые лучшие врачи. Была во многих стоматологиях. Но ваша лучшая. Мне привели в порядок все зубы. Получилось просто шик! Очень довольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.22 13:14
    Могу смело назвать нашей семейной клиникой. Много лет здесь лечим зубы. Недовольства не было ни разу. Цена не самая низкая, но качество на высоте. Особенно впечатлила сложная работа по установке импланта на месте нижней 4. Процедура оказалась совсем нестрашная и безболезненная. Приживление длилось около полутора месяцев. Ходила с временной коронкой. Потом поставили постоянную. От моих зубов она не отличается ни чем, не мешает и не натирает. Клиника достойная!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
61 посетитель рекомендует61 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...