Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

HelpEducation.ru

(5 оценок)
1.8
515
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Гагаринский переулок, 23, стр. 1
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7446, 37.5932
    Телефон: +7 (499) 322-97-05
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00

    Описание организации:

    HelpEducation.ru относится к рубрикам: учебные центры дополнительного образования, репетиторы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (499) 322-97-05. 7 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 1.8 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 5 оценок и 7 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на HelpEducation.ru - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Смотрите также:
    Учебные центры дополнительного образования: в районе Хамовники, у метро Кропоткинская
  • Ближайшие учебные центры дополнительного образования, репетиторы в Москве

    4.39

    (28 оценок)
    Catacomba
    ~ 160 м.
    Catacomba
    Рубрики: Детские выставки, Учебные центры дополнительного образования, Мастер-классы для детей
    4.6

    (148 оценок)
    Корпоративный университет московского образования
    Рубрики: Институты, вузы, университеты, Учебные центры дополнительного образования
    Now Deutsch, центр изучения немецкого языка
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Репетиторы
    АНО ДО академия бизнес туризма и управления
    Рубрики: Академии, Учебные центры дополнительного образования, Мастер-классы для детей
    4.38

    (26 оценок)
    Russian Lab
    ~ 250 м.
    Russian Lab
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы иностранных языков для детей, Детские художественные школы и школы искусств
    4.43

    (7 оценок)
    Барабанная школа Саши Перкашина
    Рубрики: Музыкальные школы, Репетиторы
    5

    (337 оценок)
    Московский центр непрерывного математического образования
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Детские учебные центры
    Клуб Носителей Языка Native Speakers Club
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Репетиторы
    Школа делового мышления для детей Кидстарт
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    Школа английского языка BLS
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы иностранных языков для детей
  • Отзывы о компании "HelpEducation.ru"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на учебные центры дополнительного образования, Все отзывы на репетиторы

    Комментарии

    07.02.19 06:02
    Никогда не был хорошим студентом, но если раньше все сессии и курсовые закрывал случайным образом, то с дипломкой так бы не прокатило, поэтому стал искать решения. Знакомые рекомендовали HelpEducation.ru, глянул на них со стороны, отзывы изучил, в целом все солидно, обратился. Сразу хочу отметить, что на моё удивление отношение было очень уважительным, чувствуешь себя дорогим клиентом. Мне подобрали человека, который мной занялся, за все время обращения иногда писал менеджеру, узнавал о продвижении, но беспокоиться оказывается не было смысла, так как вся работа была выполнена в срок и качественно. Тщательно подготовился к сдаче, изучил материал и хочу отметить, что даже моя соседка по комнате, "ботаничка" по сути подметила, что диплом тянет, как минимум на 4, а то и на 5, зависит мол, как сам подготовишься. До 5 мне конечно было далековато, но 4 я получил. Так что отдельное спасибо HelpEducation.ru отзывы положительные вполне заслуженные, рекомендовать могу смело и ведь по расценкам не содрали, все в меру разумного.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.01.19 11:17
    Отзыв о helpeducation.ru. Отвратительно! Меня обманули на 15 тысяч! Я до сих пор не сдала диплом из-за них!((( Я без мужа и с ребенком одна, у меня нет лишних денег, что бы ещё раз диплом! Будьте бдительны! Я умоляю Вас, не делайте заказ у ​helpeducation.ru!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    16.10.18 00:38
    Заканчивая 4-ый курс, нам задали написать и защитить курсовую работу, о которой я узнал только лишь тогда, когда уже нужно было начинать писать. Сразу начал искать варианты, где мне помогут с этой задачей. Обратился сюда, объяснил ситуацию, более подробно рассказал про требования преподавателя и сроки сдачи. Обрадовало, что после первого же разговора мне сказали, что возьмутся и напишут. Я спокойно ожидал, периодически узнавал, как идут дела. Вопросы, которые возникали в ходе написания работы, решал по электронной почте с менеджером, так как некоторые моменты нужно было уточнить у преподавателя, особенно по списку литературы. Как курсовая была готова, мне об этом сообщили, в этот же день скинули на почтовый ящик. Я внимательно ознакомился, потом уже и распечатал, чтобы успеть прочитать перед защитой. Получилось так, что тема не особо сложная, поэтому смог запросто запомнить основные тезисы, которые потребовались на защите. На вопросы комиссии ответил, моя работа им понравилась, так и получил "отлично". Благодарен Вам за помощь, сам бы не написал просто такой объём.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    10.10.18 21:40
    В этом году у меня был выпускной курс, а, следовательно, и защита выпускной квалификационной работы, то есть диплома.
    Преподаватель загнул такую тему, что я даже сначала не понял, о чем я должен был написать работу. Благо преподаватель объяснила, что к чему. Но я был уверен, что я сам все равно не справлюсь, тем более после того, как она мне высказала свои требования по написанию диплома.
    Подруга мне посоветовала обратиться HelpEducation. Я, не раздумывая, так и сделал. Пообщался с менеджером компании - описал тему и требования преподавателя. Сказал, что на написание осталось уже немного времени (поздно спохватился) - два с половиной месяца. Согласились написать мне работу. Порадовало, что здесь адекватные цены, а не как в других компаниях.
    Работу мне сдали в сроки, которые мы обсуждали с менеджером. Цена ни на копейку не поменялась.
    Защитил диплом на отлично, вся комиссия меня похвалила.
    Сейчас взяли в хорошую компанию на работе. Руководитель удивился, когда узнал на какую сложную тему был написан мой диплом, да еще и на отлично.
    В общем, я очень остался доволен сотрудничеством с HelpEducation. Если бы знал о них раньше, то заказывал у них и курсовые. Ребята действительно молодцы.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.10.18 15:48
    Вообще я отзывы обычно не пишу, да и читаю редко (и слава богу, что я не прочитала их на этом сайте, прежде чем обратиться в HelpEducation.ru, потому что я не получила бы такую классную работу авторов, в адекватные сроки, да еще и по вполне вменяемой стоимости). Заказывала я дипломную работу. Заявку оставляла прямо на сайте, и через некоторое время мне на почту пришел ответ и в ходе недолгой переписки я описала нюансы темы, даже сбросила методичку для лучшего понимания и сошлись на цене. Сроки у меня не горели, поэтому я согласилась на 2 недели. Но по итогу моя работа была готова раньше. Да, нужно было сделать предоплату, чтобы авторы приступили к работе, но это меня не смутило. Вторую часть оплачивала уже после получения части работы, после чего мне дали полный вариант. могу сказать, что меня даже на доработку не отправил мой руководитель, хотя так мало кому везет! Вот что значит хорошая, качественная работа профессионалов. Сама бы я так не написала, ну или написала бы, но потратила кучу нервов и времени. А так вполне доступно, качественно и быстро! Я довольна и могу только порекомендовать!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.07.18 12:00
    В итоге началась изнуряющая переписка в ватсаппе, я пропустила свой поезд и была вынуждена сдать билет. Крайняя дата сдачи диплома была 20 июля, 18 июля меня опрокинули с дипломом. Сейчас я осталась без денег, без времени заказать еще один и без диплома. На мои мольбы и просьбы хотя бы что-то ответить меня игнорировали. Прикладываю скриншоты всей переписки в Ватсаппе: http://joxi.ru/8An3NlgIj5M3vr, http://joxi.ru/KAxgMk6CMJ9NO2, http://joxi.ru/L213JBDI8PkdMr, http://joxi.ru/p27gEYDCoyJaP2, http://joxi.ru/GrqVBa0SQXBLgm, http://joxi.ru/12MVxRJSMeyaeA, http://joxi.ru/BA0abYBhJLxOGr, http://joxi.ru/MAjRe58f40NMVA, http://joxi.ru/RmzvQydh01xyWm, http://joxi.ru/v297yY5s31g6Zr, http://joxi.ru/gmvjVXQFL9jX1m, http://joxi.ru/Vrwpex5hONWxom.
    Таким образом, HelpEducation.ru - развод на деньги! Я уверена, что, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ об организации я уверена ПОДСТАВНЫЕ. Я как-то работала в сео и знаю, как это пишется и делается. Еще раз прошу не тратить свое время и деньги в пустую! Если есть желающие помочь в борьбе с разводом с сайта HelpEducation.ru прошу пишите на почту omarova-lera@ya.ru или вибер, ватсапп 89151695666 - Валерия. Вместе я уверена мы победим и закроем эту контору!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    22.07.18 11:57
    Добрый день!
    Прошу Вас уважаемые коллеги-студенты быть внимательными при заказе работ. Я столкнулась с самым настоящим разводом на деньги, оставив заявку на сайте http://www.helpeducation.ru/. Заявку оставила 27 июня, указав тему диплома: "Управление системой государственных закупок: состояние и пути оптимизации (на материалах Администрации Пригорского сельского населения Смоленского района Смоленской области), довольно быстро мне пришло сообщение с почты helpeducation@mail.ru (скриншот сообщения http://joxi.ru/gmvjVXQFL9GK9m), договорились на 15000 рублей за 2 дня, предоплата 50% вперед (скриншот сообщений: http://joxi.ru/DrlEMWJtvpzqkm). Я произвела предоплату (скрин письма http://joxi.ru/a2X7YN5s1RkjYm), предоплату увидели (скрин письма http://joxi.ru/KAgEJV1t4pGy1m) и мне сообщили, что взяли в работу (скрин письма http://joxi.ru/L213JBDI8PNoRr). Срочно у меня потом пропала, и я попросила выслать димплом в среду к вечеру (скрин письма http://joxi.ru/BA0abYBhJL8j4r), мне выслали первую часть и сказали оплатить 50% для получения окончательного результата (скрин письма http://joxi.ru/DmB7RY3swEkon2), Я оплатила и подтвердила (скрин письмаhttp://joxi.ru/RmzvQydh01LkJm). Но к сожалению, я не получила в ответ обещанного диплома. Я тщетно пыталась дописаться на почту (скрины моих писем: http://joxi.ru/DmB7RY3swEkDn2, http://joxi.ru/Vm6k3YDuDwWPL2), прошу обратить внимание, что скрин об оплате был выслан в 19-06 и ранее я просила выслать диплом до 19-00. Меня заранее никто не предупреждал, что мне нужно будет еще доплатить чтобы увидеть вторую часть. Я надеялась зайти на почту в 19-00 и увидеть целую работу. Также я человек, который работает и к сожалению, у меня не было времени даже посмотреть, что мне там выслали в первой части, как оказалось зря я так доверилась... Потеряв терпение я нашла на сайте мобильный телефон и написала в ватсапп, спустя 3,5 часа после оплаты мне прислали вторую часть. Почему я должна выпрашивать оплаченную работу??? После получения работы я взялась ее читать с разу не первой странице совершенно другая тема! (скрин начала работы: http://joxi.ru/Q2KjqZ8F45kKom), а тема диплома указана в каждом письме и заявку на сайте я оставила именно с такой темой диплома, и еще уточнила заранее название, написала: «Тема диплома в теме письма» (скрин письма http://joxi.ru/DrlEMWJtvpzqkm), более уточняющих вопросов по теме диплома я не получала.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.04.2022.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
81 посетитель рекомендует81 11 посетителей не рекомендуют11
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...