Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Колибри

(230 оценок)
4.86
51230
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Никитинская улица, 24А
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.8065, 37.7751
    Телефон: +7 (499) 164-37-60 - ОсновнойПоказать еще телефоны
    +7 (926) 646-95-06 - Мобильный+7 (929) 992-09-76 - Английский клуб
    Время работы: пн-чт 08:00–20:00; пт 08:00–18:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения Колибри в Москве.

    Описание организации:

    Направление школы: иностранные языки
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, предоплата
    Акции: Скидки, спецпредложения
    Занятия для детей: География, изобразительное искусство, компьютеры и программирование, музыка, робототехника
    Wi-Fi, логопед, принимаются банковские карты
    Колибри относится к рубрикам: детские сады, учебные центры дополнительного образования, клубы робототехники, частные школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (499) 164-37-60 - Основной, +7 (926) 646-95-06 - Мобильный, +7 (929) 992-09-76 - Английский клуб. 19 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.86 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 230 оценок и 19 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Колибри - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Учебные центры дополнительного образования: в районе Северное Измайлово, у метро Щёлковская
  • Ближайшие детские сады, учебные центры дополнительного образования, клубы робототехники, частные школы в Москве

    4

    (3 оценки)
    Софтиум
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Компьютерные курсы для детей, Курсы информатики и программирования для детей и подростков
    Клуб Будущих Мужчин
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    4.5

    (12 оценок)
    Автономная некоммерческая организация Учебный центр Московского института энергобезопасности и энергосбережения
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    4.23

    (40 оценок)
    Солнышко
    Рубрики: Детские сады
    4.2

    (44 оценки)
    Школа № 2033, Николаевский корпус
    Рубрики: Детские сады
    4.89

    (27 оценок)
    Школа программирования и робототехники для детей Пиксель
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Клубы робототехники, Компьютерные курсы для детей, Мастер-классы для детей, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Детские развивающие центры, Детские шоу
    4.9

    (30 оценок)
    Детский сад Violet Garden Preschool & Nursery
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Детские сады, Курсы иностранных языков для детей, Логопеды и коррекция речи, Детские театральные кружки, Детские развивающие центры
    Дошкольное отделение Школы № 2033
    Рубрики: Детские сады
    4.6

    (62 оценки)
    Школа № 2033, Александровский корпус
    Рубрики: Детские сады
    4.3

    (56 оценок)
    Букварик
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Курсы иностранных языков для детей, Логопеды и коррекция речи, Детские развивающие центры
  • Отзывы о компании "Колибри"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские сады, Все отзывы на частные школы, Все отзывы на учебные центры дополнительного образования

    Комментарии

    03.12.22 10:31
    Мы пришли в Школу Колибри из очень хорошей и нами любимой школы и очень волновались, как ребёнок переживет расставание и вольется в новый коллектив, как привыкнет к новому учителю и новым требованиям. Оказалось наши волнения совершенно напрасны, сын очень быстро адаптировался, влился в коллектив. И все это заслуга администрации, которая смогла создать домашнюю, уютную и позитивную атмосферу и конечно нашей любимой Виктории Викторовны❤️ Учитель с большой буквы, и дети и родители в ней души не чают, строгая, но справедливая, позитивная, умеет увлеч и направить, подбодрить и утешить! Рекомендуем школу и преподавателя❤️
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.22 09:32
    Отличный садик.
    Воспитатели просто супер! Постоянно выдумывают что-то новое. Дочка растет любознательной, и постоянно ее интерес подогревают. Так что проблем с планшетом и залипанием в играх и мультиках у нас просто нет, ей некогда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.21 19:07
    С сентября уже будем учиться здесь в школе, а пока заканчиваем детский сад) Колибри нам нравится. Очень приятная здесь для деток атмосфера, вкусная еда, игры и развлечения от воспитателей. Классно, что в садике программа адаптирована к переходу к школе, так что деткам в 1-м классе не будет так страшно)) Мы уже морально готовы к школе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.21 22:15
    Присоединюсь к положительным отзывам. Школа нам понравилась. Привели сюда своего сыночка в первый класс. В школе интересный подход к обучению: детей не заставляют учиться, а заинтересовывают. Наш малыш любит поделиться своими школьными успехами с нами и постоянно рассказывает нам, что ж там интересного сегодня на уроке он узнал. Приятно, что ребенок заинтересован в знаниях, а не прозябает за гаджетами, как это делают его друзья со двора. И в этом большая заслуга школьных учителей. Учат правильному! Респект!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.20 16:23
    Ставлю большой палец вверх школе Колибри за их обучение во время карантина и не только. Школа просто супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.04.20 15:02
    Не жалеем, что отдали сюда свою малышку. Школа классная! Уроки в первом классе проходят интересно и занимательно. Наша дочка сначала сильно переживала и не хотела идти в школу. Но после первых дней ей тут понравилось, и она с удовольствием теперь здесь учится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.20 19:01
    С сентября водим сюда в ясли свою кроху. Вначале оставляли малышку на пару часов, а когда она свыклась, то без проблем остается здесь уже до вечера. Яслями в Колибри полностью довольны. Здесь хороший и внимательный уход за детворой: понянчат, поиграют, покормят, спать уложат, попу вытрут))) Колибри рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.20 19:09
    В Колибри есть всё необходимое, чтобы выйти из школы образованным и поступить в нормальный ВУЗ: дисциплина, отличные педагоги, современная методика обучения, элективные курсы, углубленное изучение профильных предметов, индивидуальный подход.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.19 15:22
    Спасибо Колибри за отличную атмосферу, а учителям школы за их кропотливый труд. Учимся здесь с удовольствием!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.19 17:45
    Решили не тратить деньги на репетиторов, а перевести сына на частное обучение. Не жалеем. В Колибри сын реально получает необходимые знания как по общим, так и по профильным предметам. Здесь хорошие педагоги, которые находят подход к ученикам, и само обучение ведется по современным методам: индивидуально, интересно.
    Школу рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.10.19 20:42
    Очень хорошая школа. Моя дочь учится здесь. Здорово, что в школе есть профильное обучение в старших классах, и это позволяет лучше подготовится к вступительным экзаменам в желаемый ВУЗ. Обучение здесь практически индивидуальное, так как учеников в классе мало. И хочется сказать, что учителя здесь достойные, и обучают на высоком уровне. Школу рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.19 14:12
    Водим сюда и старшего и младшую) Школа хорошая по материальной базе и качеству обучения. Здесь есть секции для ребят, в классах чисто и аккуратно, по обучению вопросов нет - всё на уровне. Успеваемость у наших деток хорошая, благодаря внимательным и отзывчивым учителям. С 5-го класса в Колибри проводят элективные курсы, а в старших - можно выбрать профильное образование. Считаю - это здорово, ведь для поступления на тот или иной факультет в ВУЗе такой подход даёт лучшую подготовку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.19 12:20
    Достойная школа по стоимости, и качеству обучения. Отдали сына сюда в 1-й класс, и вот уже по прошествии года можно говорить о результате. Результатом мы довольны: ребенок развивается, ему нравится учиться, он хорошо всё схватывает, и плюс досуг он проводит в кружке, что при школе. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.19 23:48
    Хорошая школа! Здесь уделяют должное внимание ученикам и отлично готовят к сдачи ЕГЭ. В школе есть профильное обучение, что позволяет лучше подготовиться к поступлению в выбранный ВУЗ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.03.19 11:58
    Хорошая школа с замечательным отношением к детям. Мы здесь с осени в первом классе. Нашей малышке нравится школа, и она с удовольствием учится. Детей здесь не напрягают объемами информации, всё доступно, адекватно и интересно. Есть уже в первом классе у них скорочтение и ментальная арифметика (так вроде это правильно называется). После уроков наша Настенька ходит на танцы. Секция находится тут же в школе, что очень удобно. Что касается стоимости обучения, то цена адекватная, а качество обучение здесь отличное. Рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.19 01:07
    По совету подруги отдали сюда своего сынишку в 1-й класс. Школа действительно хорошая и мой Сережа ходит сюда с удовольствием. Обучение в Колибри проходит интересно, и после уроков сын всегда с восхищением делиться новой, полученной в школе, информацией. Сережа еще в садике любил пинать мяч, поэтому мы записали его еще здесь в секцию по футболу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.18 23:37
    Ясли частного сада-школы Колибри – прекрасное место для малышей. Здесь хорошие воспитатели, приятная атмосфера, чистые и опрятные группы. Нашей малышке здесь нравится играть, а что касается еды, то тут вообще )) дома есть мы не хотим, а вот в яслях съедаем всё) Меню разнообразное: мясо, овощи, фрукты, молочка, и готовят на пару для деток. Мы довольны!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.03.18 22:29
    Колибри – отличная школа! Коллектив школы просто молодцы: так хорошо находят общий язык с детками, дают им необходимые школьные знания, и ко всему еще проводят прекрасное воспитание. Нашадочь учиться здесь с первого класса, и мыслей, чтоб её перевести в другую школу, даже если она будет ближе к дому просто нет. Устраивает всё!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.18 13:14
    Спасибо школе Колибри за качественную подготовку моей дочери. Дочь без особых проблем справилась с ЕГЭ и успешно поступила в вуз. Сравнить с другими частными школами не могу, так как здесь изначально всё устраивало, поэтому других вариантов мы даже не искали. Скажу одно: школа сильная, и детям здесь интересно. Так что тем, кто ищет хорошую частную школу – рекомендую школу Колибри в Измайлово.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
80 посетителей рекомендуют80 10 посетителей не рекомендуют10
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...