Малютка190
-
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 146, корп. 1
Открыть в навигаторе:Сайт и соцсети:Описание организации:
Офис/склад
Способ оплаты: наличными, оплата картой Малютка190 относится к рубрикам: детские интернет-магазины. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону . 1 отзыв 💬 посетителей.далее >>>В данный момент заведение имеет рейтинг 2 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 12 оценок и 1 отзывa. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Малютка190 - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<Смотрите также:Детские интернет-магазины: в Ярославском районе -
Ближайшие детские интернет-магазины в Москве
Ярославское шоссе, 146, корп. 2
+7 (915) 7...Показать телефон- Посмотреть на карте
Коммунистическая улица, 25Г, корп. А
+7 (495) 1...Показать телефон- Посмотреть на карте
Ярославское шоссе, 144
+7 (916) 8...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Семашко, 35
+7 (495) 2...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Семашко, 26, корп. 1
+7 (495) 7...Показать телефон- Посмотреть на карте
Коммунистическая улица, 10, корп. 1
8 (800) 77...Показать телефон- Посмотреть на карте
3-я Крестьянская улица, с23
+7 (495) 1...Показать телефон- Посмотреть на карте
Фуражный проезд, 4, стр. 2- Посмотреть на карте
Минусинская улица, 14
+7 (499) 9...Показать телефон- Посмотреть на карте
-
Отзывы о компании "Малютка190"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на детские интернет-магазины
Комментарии
Популярные статьи по теме
24
16
20
8
25
29
18
19 













При заказе доставки указали адрес, оплатили полностью заказ. Продавец отправил заказ в соседний город так как в нашем нет терминала - без уведомления нас! Узнали по факту из скана квитанции об отправлении. Теперь за 40 км ехать забирать.
Страницы: [1]