Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Море Шоу

(191 оценка)
4.9
51191
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, улица Расковой, 11А
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7889, 37.573
    Телефон: +7 (499) 444-31-53
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00

    Описание организации:

    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Аквагрим, корпоративные мероприятия, принимаются банковские карты
    Море Шоу относится к рубрикам: организация и проведение детских праздников, детские шоу. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (499) 444-31-53. 9 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.9 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 191 оценки и 9 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Море Шоу - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Организация и проведение детских праздников: в районе Беговой, у метро Динамо, у метро Петровский парк, у метро Савёловская
  • Ближайшие организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве

    4.8

    (92 оценки)
    Daisy Flowers
    ~ 160 м.
    Daisy Flowers
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    123 Events
    ~ 340 м.
    123 Events
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    5

    (804 оценки)
    Кулинарная студия Юлии Высоцкой
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    Magic-Gruppa
    ~ 570 м.
    Magic-Gruppa
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    5

    (3 оценки)
    Новогоднее приключение в стране Паровозика Тишки
    Рубрики: Детские шоу
    4.4

    (53 оценки)
    Бэш Тудэй
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.43

    (14 оценок)
    Карандаш
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.8

    (125 оценок)
    Wizardium
    ~ 720 м.
    Wizardium
    Рубрики: Детские квесты, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.7

    (77 оценок)
    Квест Майнкрафт от Вуди Кастомс
    Рубрики: Детские квесты, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    Farfor-wedding.ru
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
  • Отзывы о компании "Море Шоу"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на организация и проведение детских праздников, Все отзывы на детские шоу

    Комментарии

    15.06.23 19:25
    Мы для любимого сыночка заказывали шоу Человека-Паука на его день рождения. Человек паук один из любимых его героев и мы решили что такой визит он точно не забудет.
    К нам приехало четыре аниматора которые устроили профессиональное акробатическое шоу, ребятам очень понравилось они в прям впечатлились, да и мы тоже поддерживали ребят, реально круто умеют.
    Для детей были еще конкурсы и различные активности, шоу-программа очень насыщенная. Мы очень довольны что обратились в компанию Море Шоу, там работают действительно профессионалы с большим опытом и специальной подготовкой. Большое им спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.05.23 22:01
    Очень довольны услугами агентства Море Шоу! Недавно заказывали аниматора для ребенка на тематический праздник, и качество костюма нас приятно удивило. Костюм был сделан очень аккуратно и профессионально, соответствовал всем нашим пожеланиям. Дети на празднике были в восторге, все мечтали побывать на таком мероприятии. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.23 19:21
    Мы заказали программу с космическими героями для детского праздника, и она оказалась просто замечательной. Шоу было очень ярким и запоминающимся, и дети были в полном восторге.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.22 19:29
    Хочется сказать большое спасибо за праздник, который эти замечательные аниматоры организовали для наших детей. Очень красивые декорации, эксклюзивные костюмы и отличная игра артистов превратили наше мероприятие в настоящую сказку! Всем рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.07.22 17:54
    Выражаем огромную благодарность агентству «Море Шоу» за проведение праздника для нашей доченьки Светланки! Зажигательная программа «Ожившие куклы» увлекла детишек с первых минут, хрупкие изящные барабанщицы принесли огромное удовольствие и детям, и взрослым. Было здорово!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.11.21 17:32
    Фотографии супер, но даже они не могут передать удивительной атмосферы нашего праздника. Спасибо, было здорово!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.21 15:26
    Обычно с ожиданиями и реальностью у меня совсем другие результаты, но тут обошлось. "Море шоу" от всей души благодарю за идеальный день рождения моей дочери Александры. Подарила ей этот праздник на 10-й день рождения. Саша в восторге, ее друзья тоже. Мамы спрашивают у меня контакты организаторов, я уже как справочная. А если серьезно, то пересматриваю фотографии со дня рождения и понимаю, что эти эмоции бесценны. Не жалею, что обратилась в агентство. Горжусь собой, что не пожалела денег, все-таки детство бывает только однажды. И еще спасибо отдельное фотографу агентства, получились отличные фотографии, очень живые и эмоциональные.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.07.21 15:34
    Уже прошло несколько недель с того момента, когда мы заказывали программу "Красавица и Чудовище", а я до сих пор под впечатлениям. Эмоции ребенка я вообще не могу передать вам словами! Это просто сказка наяву: чудовище настолько реалистичное, но при этом совершенно не страшное, а, наоборот, милое и очень симпатичное. Этот персонаж не оставил равнодушным никого из наших гостей. Ну и Красавица, конечно, тоже. Платье как у настоящей королевы. Дочь в восторге, вспоминает каждый день.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.06.21 22:26
    Черепашки-ниндзя из «Море шоу» затмили героев мультика. Сын и его гости были в восторге. Такого дня рождения у ребенка не было никогда. Рафаэль, Донателло, Микеланджело, Леонардо, злобный Шредер создали для нас веселую историю. Аниматоры большие молодцы, старались вовсю. Потрясающий лазерный лабиринт, который дети пытались пройти по нескольку раз. Благодарю за отличное настроение.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...