Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Старая школа

(26 оценок)
4.31
5126
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Измайловский бульвар, 60/10
    Марштут:
    Координаты (ш/д): 55.7967, 37.8145
    Телефон: +7 (495) 105-55-52
    Время работы: пн-пт 08:00–19:00

    Описание организации:

    Занятия для детей: Астрономия, биология, ботаника, география, зоология, изобразительное искусство, иностранные языки, история, литературное творчество, математика, моделирование, музыка, природоведение, физика, финансовая грамотность, шахматы
    Принимаются банковские карты
    Старая школа относится к рубрикам: учебные центры дополнительного образования, средние школы, детские шахматные школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 105-55-52. 13 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.31 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 26 оценок и 13 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Старая школа - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Учебные центры дополнительного образования: в районе Восточное Измайлово, у метро Первомайская
  • Ближайшие учебные центры дополнительного образования, средние школы, детские шахматные школы в Москве

    4.4

    (55 оценок)
    Пилигрим
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Студии и школы вокала для детей, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Курсы иностранных языков для детей, Детские театральные кружки, Детские театральные кружки, Детские учебные центры, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
    4.69

    (59 оценок)
    Пилигрим
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Курсы иностранных языков для детей, Детские театральные кружки, Детские театральные кружки, Детские учебные центры, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
    4.1

    (170 оценок)
    Школа № 1811 Восточное Измайлово, школьный корпус № 4
    Рубрики: Средние школы
    4.17

    (6 оценок)
    Московская Шахматная школа
    Рубрики: Детские спортивные секции, Детские шахматные школы
    4.2

    (338 оценок)
    Школа № 1811 Восточное Измайлово, школьный корпус № 1
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Средние школы
    4.2

    (229 оценок)
    Школа № 1811 Восточное Измайлово, школьный корпус № 6
    Рубрики: Средние школы
    4.8

    (298 оценок)
    Школа № 1811 Восточное Измайлово, школьный корпус № 3
    Рубрики: Средние школы
    4.69

    (36 оценок)
    КодКласс
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Компьютерные курсы для детей, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Курсы информатики и программирования для детей и подростков
    4.33

    (3 оценки)
    Школа ментальной арифметики iMental
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Детские учебные центры, Детские развивающие центры
    4.31

    (13 оценок)
    Bright School № 1
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы иностранных языков для детей
  • Отзывы о компании "Старая школа"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на учебные центры дополнительного образования, Все отзывы на средние школы, Все отзывы на детские шахматные школы

    Комментарии

    14.11.22 14:10
    Все нравится. Учусь в Старой школе первый год, до этого проходила там пробную неделю. Все нравится (если школа вообще может нравится). Да, надо учить. Надо разбираться в сложных темах. Но зато не ехать в школу, не слушать претензии "любимых" учителей. Здесь отношения с учителями более уважительные, это радует.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.22 19:56
    Онлайн школа- старая школа, хорошая альтернатива , тем кто не может посещать обычную школу или находится на карантине. Уже как год тут занимаюсь и не жалуюсь. По цене отлично, формат простой, интуитивно все понятно. Задания все делаю, уровень уже другой знаний конечно у меня. Очень рад. Скоро сдам экзамены. Учителя все с опытом обучения, с индивидуальным подходом к каждому, всех выслушают и поддержат. Хороший формат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.22 21:50
    Школа, которая меня всегда радует, но так было не всегда. Я очень скептически относилась к онлайн образованию. Но мне сказали, что тут полная замена репетиторам, и после обучения можно получить аттестат Все так и вышло, подруг закончила ,сдала экзамены и получила аттестат. Теперь я заканчиваю, и очень рада, что все так сложилось. Спасибо, директору, который помог в решении некоторых вопросов. Очень рада, что в онлайн школе, такие опытные и прогрессивные учителя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.22 11:38
    После трех лет домашнего обучения решили "отдать" ребенка в дистанционную школу. Все-таки тяжело становится успевать самостоятельно. Пока все устраивает в онлайн-обучении: уроки не абы как ведутся, а по расписанию и по плану. Есть электронный дневник. Есть связь с педагогами. Всегда получаем комментарии к работам. Цена вполне посильная для нас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.22 18:31
    Учусь тут несколько лет, в период карантина - стало спасением для меня. Рада,что попалась именно эта школа. Индивидуальный подход, хорошее отношение, грамотное прогрессивное обучение. Кто действительно учится, не пропускает уроки и серьезно относится - будут большие достижения. Я выбрала удобный для себя формат, обучение вышло недорого. Если не знаете подходит вам это или нет,пройдите первую пробную неделю бесплатно,сразу станет ясно, и знания сви проверите.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.22 16:11
    Сын учится в данной школе несколько месяцев. Вроде всем доволен. Мне как родителю все нравится. Уроки хорошо организованы. Все учебные материалы есть, ничего не докупаем. Экономия бюджета заметная. Плюс не мотаться в школу в соседний район, как было раньше. По оценкам может рано судить, но хуже не стали пока.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.22 15:57
    Начали уже второй год обучения в Старой школе, хотя изначально сомневались, будем ли до конца школы оставаться на онлайн-учебе. Дочь пошла в 9 класс. В школе все пока устраивает: учителя, учебники, программы, уроки - все по ФГОС. Контроль достаточно строгий (д/з, оценки, посещаемость). Все как в привычных школах. Все плюсы дистанционки сохранены (не тратить время на дорогу, не пропускать много).

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.22 10:24
    Любимая онлайн школа моего сына. После того как пошли сюда, забыли про репетиторов, и лишние траты, а так же нервотрепки в обычной школе. Занятие проходят хорошо,но нужно быть ответственным и стараться. По окончании обучения пройдем государственную аттестацию и получим аттестат.Знакомой тоже советовали,они проходят первую пробную неделю бесплатно.Не ожидали даже ,что такой высокий уровень знаний в школе, и такие опытные педагоги. Директор поможет в решении любых вопросов,спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.08.22 14:41
    Для дистанционной школы - хороший уровень подготовки учеников. Дочь быстро адаптировалась, разобралась с платформой и расположением материалов. По сравнению с дистанционкой от нашей прежней школы, которую сделали на период пандемии - небо и земля. Часть уроков в видео, очень удобно, лишний раз не нужно напрягаться и читать. Много проверочных заданий, если что-то не понял, учитель это заметит. Есть классный журнал, родители могут проверять оценки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.08.22 21:22
    Скоро начнется второй год обучения у сына в он-лайн Старой школе.Перевелись туда по рекомендации знакомых, т.к были наслышаны о том, какие сильные там педагоги и индивидуальный подход к каждому ученику , не зависимо от уровня успеваемости.Сын быстро освоился, разобрался с очень удобной платформой с разноообразием полезного материала,мы легко можем следить за его успеваемостью и радоваться его успехам
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.08.22 13:05
    Спасибо за вашу школу! Для нас это стало спасением.Временно не могли посещать школу,и чтобы не отвлекаться от учебы и не пропускать материал,мы поступили в эту школу. Во времена карантина - это было лучшее решение. Преподаватели имеют свой подход к детям, с большим опытом работы на дистанционном образовании, удобный формат. Прошли сначала первый пробный день бесплатно, ребенок заинтересовался,и остались. Рекомендую,тем кто не имеет возможности посещать обычную школу,и у тех кого постоянные конфликты в школе. В дистанционном образовании таких проблем не будет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.22 12:42
    Школа отличная для онлайн-формата! Уроки все организованы на платформе, есть и расписание, и контроль посещаемости, и проверка д/з - все как в привычной школе. Но внимания каждому ученику уделяется больше, пусть и в формате сообщений. Горожанкин Александр Владимирович - педагог высшего уровня. Русский и литературу ребенок теперь любит больше остальных предметов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.07.22 14:25
    Заканчивала 11 класс в Старой школе. Поддержка учителей и директора Петра Владимировича сильная, все понимали, что главное для выпускников. Много работали над пробелами в знаниях, которые были получены в период пандемии. Как-то легче становится, когда в тебя верят. Спасибо, еще и дополнительные занятия, которые помогли разобраться с трудными темами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 28.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...