Школа № 1514, дошкольное отделение Семицветик
-
Адрес: Москва, улица Новаторов, 20к2
Открыть в навигаторе:Сайт и соцсети:Телефон: +7 (495) 123-51-84Показать еще телефоныПоказать все заведения Школа № 1514, дошкольное отделение Семицветик в Москве.+7 (916) 927-86-32+7 (495) 123-51-85Время работы: пн-пт 07:00–19:00
Координаты (ш/д): 55.6657, 37.521
Описание организации:
Школа № 1514, дошкольное отделение Семицветик относится к рубрикам: детские сады. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (495) 123-51-84, +7 (916) 927-86-32, +7 (495) 123-51-85. 1 отзыв 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 4.69 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 238 оценок и 1 отзывa. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Школа № 1514, дошкольное отделение Семицветик - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.Смотрите также:Детские сады: в Обручевском районе, у метро Новаторская -
Ближайшие детские сады в Москве
улица Новаторов, 20Б
+7 (499) 1...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Новаторов, 20А
+7 (499) 1...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Новаторов, 4, корп. 5
+7 (495) 2...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Новаторов, 8, корп. 2
+7 (958) 7...Показать телефон- Посмотреть на карте
Ленинский проспект, 105, корп. 3
+7 (925) 3...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Новаторов, 36, корп. 3
+7 (916) 9...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Новаторов, 36, корп. 3
+7 (916) 9...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Новаторов, 36, корп. 2
+7 (925) 3...Показать телефон- Посмотреть на карте
Ленинский проспект, 105, корп. 1
+7 (903) 1...Показать телефон- Посмотреть на карте
улица Новаторов, 1
+7 (495) 9...Показать телефон- Посмотреть на карте
-
Отзывы о компании "Школа № 1514, дошкольное отделение Семицветик"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Комментарии
Популярные статьи по теме
100
8
59
10
100
12
28
16 














Педагог Марина Александровна прекрасный преподаватель, дочке очень нравилось ходить на эти занятия. Однако возникла проблема - бухгалтерия выдала квиток на оплату, в котором была допущена ошибка (неправильно указано отчество ребенка), я отказалась платить, потому что изменить данные самостоятельно при оплате не позволяла система. При обращении в бухгалтерию, мне ответили, что у них сбой в программе и включат стоимость в следующий месяц. В следующем месяце тоже не удалось оплатить, потому что у платежного кода УИН есть "срок годности" и когда стала оплачивать, оказалось , что он уже просрочен. Бухгалтерия ответили на это что нет проблемы, они включат в след месяц, т.к. при переходе на новую программу есть сбои тем более конец года, декабрь и тд. В январе выдали квиточек на оплату только одного месяца, и снова я не смогла оплатить больше чем за один. Январь оплатила, ноябрь-декабрь не смогла.... Мы были вынуждены пропустить занятие в январе, и я позвонила Екатерине Андреевне Петрищевой (директору) предупредить, что мы не придем. Она очень по хамски со мной поговорила, накричала, сказала , чтобы я больше не водила своего ребенка к ним, пока не оплачу три месяца (хотя январь был оплачен), сказала, что преподавателю и ее детям из-за нас нечего есть.... в общем, я чувствовала себя жутко при этом разговоре.... мои доводы, что это их система не может дать верный документ, она меня даже не слышала, кричала и хамила, обзывалась.... что и говорить, после этого я позвонила в бухгалтерию, настояла, чтобы мне выдали правильный квиток на оплату за ноябрь-декабрь, оплатила и расторгла договор. Хочется сказать, что мне очень жаль, что в системе дошкольного образования находятся на руководящих должностях такие невоспитанные люди. Ведь если себя так ведет руководство, то какой пример они могут дать своим воспитанникам?
Еще раз повторю, что сожалею, что из-за такого неприятного случая, мы больше не сможем посещать данный кружок.
Надо сказать, что в январе мы были на занятии всего два раза,так что на остальные не ходили (но все оплатили
Пусть все педагоги и их дети будут сыты!
Страницы: [1]