Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Школа кино Индустрия

(281 оценка)
4.7
51281
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Подсосенский переулок, 26, стр. 1
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7556, 37.6534
    Телефон: 8 (800) 500-30-87 - Школа кино ИндустрияПоказать еще телефоны
    +7 (499) 653-63-84 - Школа кино Индустрия+7 (931) 009-88-20 - Школа кино Индустрия
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00

    Описание организации:

    Курсы: Актерского мастерства, маркетинг
    Возрастная категория: взрослые
    Онлайн занятия
    Школа кино Индустрия относится к рубрикам: учебные центры дополнительного образования, мастер-классы для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам 8 (800) 500-30-87 - Школа кино Индустрия, +7 (499) 653-63-84 - Школа кино Индустрия, +7 (931) 009-88-20 - Школа кино Индустрия. 13 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.7 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 281 оценки и 13 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Школа кино Индустрия - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: курсы актерского мастерства, онлайн
    Смотрите также:
    Учебные центры дополнительного образования: в Басманном районе, у метро Курская, у метро Чкаловская
  • Ближайшие учебные центры дополнительного образования, мастер-классы для детей в Москве

    4.5

    (391 оценка)
    Высшая школа Среда обучения
    Рубрики: Институты, вузы, университеты, Учебные центры дополнительного образования
    НКО Продюсеры онлайн-проектов
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    4.6

    (10 оценок)
    Школа Кино и Театра Арт Александры Артемьевой
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Детские художественные школы и школы искусств
    4

    (8 оценок)
    Мастерская Арины Мороз
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    Студия Фланер
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Детские художественные школы и школы искусств
    Школа индийского танца Amritsar Project
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Школы танцев для детей
    4.5

    (16 оценок)
    Maximum
    ~ 140 м.
    Maximum
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    4.16

    (32 оценки)
    Дети и наука: Классы
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Мастер-классы для детей, Частные школы
    4.3

    (60 оценок)
    Московский институт имени ТУРО
    Рубрики: Институты, вузы, университеты, Учебные центры дополнительного образования
    Курсы пивоварения. Обучение пивоваров
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Репетиторы
  • Отзывы о компании "Школа кино Индустрия"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на учебные центры дополнительного образования, Все отзывы на мастер-классы для детей

    Комментарии

    25.11.23 01:26
    Невероятно крутой опыт получила обучаясь в киношколе Индустрия. Да, местами было сложно и хотелось все бросить, но именно благодаря дружественной атмосфере, поддержке тьютора и куратора, я дошла до конца. И скоро получу свой долгожданный диплом. Большая благодарность всем причастным! Друзья! Если Вы все еще думаете, выбираете киношколу… Рекомендую! Получите и знания, и массу творческого удовольствия! Но нужно трудиться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.23 12:34
    Крутая школа! Преподавательский состав - практики, которые трудятся в киноиндустрии и имеют за плечами большой опыт работы в кино, сериалах, рекламе. Получаю большое удовольствие от обучения, находясь среди такого комьюнити.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.10.23 00:24
    Проходила курс в записи по истории кино. Осталась в восторге без преувеличения. Подобрана крутая команда преподавателей, в которую входят действующие практики, доктора и кандидаты наук, историки, критики, журналисты, искусствоведы и писатели. После прохождения курса прошла тестирование и получила сертификат от школы, хотя он для меня был не принципиален, но все равно приятно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.23 12:37
    Летом выпустилась из Индустрии. Училась на курсе Filmmaking. Изначально пошла учиться без какого-либо опыта в киноиндустрии, с нуля, но у меня было огромное желание с чего-то начать. За год я прошла путь киношника от идеи до самой съемки полноценного проекта. Моим проектом является реальный короткий метр до 15 минут.
    На протяжении всего обучения у нас были встречи с экспертами из мира индустрии, узнала, как устроено кино изнутри, была на месте режиссера, продюсера и сценариста одновременно. Открыла для себя много аспектов кинопроизводства.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.23 11:37
    Прослушала курс по истории кино. Кто еще думает стоит или не стоит покупать этот курс, то однозначно стоит. Вот прям от души настоятельно рекомендую. Даже если вы просто увлекаетесь этой темой…

    Подбор преподавателей на курсе, чтобы вы понимали - это действующие журналисты, критики кино, историки, искусствоведы, писатели…

    И еще, как по мне, очень классный момент, курс в записи и школа предоставляет неограниченный доступ к лекциям, поэтому можно слушать и осваивать лекции в любом темпе, когда есть время и удобно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.23 17:34
    На работе, каждый день соприкасаясь с культурой, в какой-то момент поняла, что нужны еще знания… поэтому было принято решение пойти повысить свой уровень) как раз в интернете наткнулась на проф. курс Истории мировой культуры, который предлагала Индустрия. Сам курс длился 6 месяцев, структурировано состоял из блоков.

    Из минусов для меня было - плавающее расписание, но при поступлении менеджер меня предупреждала. Как говорится, знала на что иду)

    По окончании получила диплом о проф.переподготовке. Рекомендую данный курс пройти всем, кто работает и не работает в культуре, так как расширяет горизонты и сможете всегда удивить своими знаниями в компании друзей)

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.23 23:26
    Обучение проходит в дистанционной форме, в группе студенты из разных стран и городов.. У нас получается очень живое общение, живая и идейная группа, дискуссии на самые разные киношные темы) Очень клевый тьютор, который курирует нас на каждом этапе, направляет и не дает сойти с дистанции. Много практики, навыки которой мы применяем на этюдах. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.07.23 17:03
    В Индустрии я обрела творческую команду единомышленников. Обучение проходит полностью онлайн, но, на мой взгляд, это делает его еще интересней, так как в нашей группе ребята есть с разных городов. Делимся, общаемся, комментируем… Могу отметить, что школа выстроила хорошую структуру - отличное взаимодействие с лидером, который заинтересован в успехе студента.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.23 13:59
    Обучение онлайн, в вечернее время, живые вебинары, а также в записи. Есть тьютор – наставник, который направляет и корректирует нас. Топ работ, попадающие на разбор к лидеру, отбирают голосованием сами студенты, далее их разбирает лидер программы. Так моя работа попала на разбор к Андрющенко Александру, чему я очень рад. Получил очень подробный фидбек, понял свои «косяки» и над чем работать дальше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.23 13:17
    Что может быть круче для будущего киношника, чем работать с реальными задачами в кино?! В Индустрии вас ждет именно это! Чумовой практический опыт, благодаря которому появляется насмотренность в VFX-сфере. На протяжении всего обучения собираю свое портфолио для того, чтобы сразу после окончания было что показать работадателю.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.23 15:09
    Проходила курс по истории мировой культуры. Мне уже не 18 лет идти учиться 5 лет, а любовь к культурологии у меня всегда была. Поэтому данный курс мне очень приглянулся и не ошиблась. Курс приобщает к культуре в целом, разбит на блоки, а каждый блок – это отдельный вид искусства. Прекрасное комьюнити, на курсе были очень разные люди из разных сфер. Приобрела новые знакомства, новых друзей и единомышленников.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.06.23 23:53
    В школе кино Индустрия учусь на программе VFX. Очень впечатляет педагог Игорь Байдак, который имеет колоссальный опыт в кинопроектах. Есть тьютор, всегда обратная связь. Для меня большим плюсом есть тот факт, что обучение дистанционное. Так как у меня много командировок, очень часто учусь в дороге/в других городах и странах. Для тех, кому важно качество обучения и удобство рекомендую.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.23 16:03
    Учусь на Filmmking. Ведущие преподаватели Екатерина Мамонтова по сценарному мастерству и Никита Белых по кинопроизводству просто космические люди. С января началась уже специализация – мастер-классы и постепенно подготовка к дипломной работе. Школа вдохновляет на то, чтобы творить и создавать) Я уже в процессе создания дипломного короткого метра.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
82 посетителя рекомендуют82 11 посетителей не рекомендуют11
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...