Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Линия Жизни

(9 оценок)
5
519
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Можайское шоссе, 16
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7212, 37.4297
    Телефон: +7 (495) 108-55-83
    Время работы: пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–18:00; вс 10:00–16:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения Линия Жизни в Москве.

    Описание организации:

    Методы диагностики: узи
    Специализация клиники: Андрология, генетика, гинекология, маммология, урология, эко
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Есть доступ на инвалидной коляске
    Wi-Fi, автоматическая дверь, банк спермы, криохранилище, лифт, онлайн консультации, принимаются банковские карты, парковка, прием по омс, спермограмма, туалет для людей с инвалидностью, эко
    Линия Жизни относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры , центры планирования беременности. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (495) 108-55-83. 9 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 9 оценок и 9 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Линия Жизни - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: узи
    Специалисты: акушер-гинеколог, андролог, гинеколог, маммолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог
    Смотрите также:
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры , центры планирования беременности в Москве

    4.36

    (11 оценок)
    Dr. GarriS
    ~ 270 м.
    Dr. GarriS
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Ортопедические салоны
    Ниран
    ~ 560 м.
    Ниран
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.9

    (73 оценки)
    Лайф Мед
    ~ 780 м.
    Лайф Мед
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    Атлант
    ~ 810 м.
    Атлант
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (595 оценок)
    Элегия
    ~ 910 м.
    Элегия
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    Априори
    ~ 940 м.
    Априори
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (194 оценки)
    Мать и дитя
    Рубрики: Детская скорая помощь, Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    Вита Мед
    ~ 1.27 км.
    Вита Мед
    Рубрики: Врач на дом, Детские клиники и медицинские центры
    5

    (94 оценки)
    Clean View Clinic
    ~ 1.38 км.
    Clean View Clinic
    Рубрики: Детские диагностические центры, Офтальмологические клиники, Детские клиники и медицинские центры
    4.06

    (17 оценок)
    Центр природной медицины и клиника очищения Виолетты Городинской
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Линия Жизни"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры , Все отзывы на центры планирования беременности

    Комментарии

    07.02.17 10:22
    В центре репродукции Линия жизни делала ЭКО с ДС. Прошло всё хорошо, протокол стал удачным с первой попытки. Спасибо клинике и всем, кто занимался моим лечением. Наблюдалась у них же всю беременность. Через неделю плановое КС.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.11.16 16:48
    Обратились в клинику специально чтобы попасть к Колоде Юлии Алексеевне, прекрасный специалист, мы не ошиблись. Приехали к ней аж из Иркутска!Детально изучила нашу историю, все предыдущие попытки ВМИ, назначила ряд дополнительных анализов, затем пришлось пройти еще лечение, и первая попытка ВМИ в Линии жизни, принесла результат. Мы беременны!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.16 02:50
    Хочу сказать спасибо Татьяне Евгеньевна . Спасибо БОЛЬШОЕ! ВЫ подарили мне не только сына, но и счастье. Беременность проходит хорошо, несмотря на то, постоянные переживания..
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.05.16 20:34
    Практически год назад, началась наша первая (и по итогу удачная) попытка ЭКО в Линии Жизни (протокол был длинный). В начале мая 2015 года был перенос 2-х пятидневок, остальные были очень слабые, и их решено было даже не замораживать. Возможно, это было и не правильно, но что сделано, то сделано, решение было принято тогда. У меня постоянно было ощущение, что вот-вот с меня ливанет и все мечты и ожидания будут разбиты в прах. Тесты еще ранее дала себе обещания не делать, чтоб лишний раз не переживать, но… один сделала все таки не удержалась. Только положительным он не оказался. Оно-то и понятно было еще рановато, но потом взяла себя в руки и решила дождаться результата ХГЧ. И только когда только поняла, что он положительный, начала по-настоящему радоваться, кое что сразу прикупила, хотя понимала что рано, да и приметы там всякие. Но на это я уже внимания не обращала, так как беременность была для меня очень долгожданной, прошла она более-менее хорошо, учитывая мой возраст, но все-таки некоторые усложнения были, но ничего серьезного.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    08.04.16 23:55
    Сейчас уже с улыбкой вспоминаю, как начиналось мое ЭКО, глядя на сына. А ведь это казалось мне не возможным. Но, не смотря на все - преодолели все трудности и достигли желаемого. Я до 30 пыталась забеременеть естественным путем. Многое для этого делала, и самое подходящее время высчитывала и температуру измеряла, но, увы, не одной беременности от моих стараний не наступило. Так что обратилась в Линии Жизни и со второй попытки смогла забеременеть. Персонал тут работает отличный и свое дело они знают и выполняют хорошо. Клинике 5 балов.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    21.03.16 18:40
    У Нижник Е.С. делала ЭКО. Прошло все отлично, так сказать на УРА. Клиника сама хорошая и врач попался отличный. Проходило все хорошо. Это было для меня впервые, и я много не знала и не понимала, но Екатерина Сергеевна все объясняла и подсказывала что и для чего, в итоге все этапы, как и положено, волнение у меня напрочь отсутствовало, возможно, мой организм так отреагировал на экстренную ситуацию, но это даже и хорошо. Клинике благодарна и врачу спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.02.16 10:32
    Вероятность успеха в моём протоколе была очень низкой, поскольку мне нельзя было делать гормональную стимуляцию и мы готовились к протоколу в естественном цикле. Взяли у нас всего-навсего одну яйцеклетку, она оплодотворилась. Как же я боялась и переживала, до сих не верю, что случилось такое чудо. Позвонили нам на 5 день, мы должны были приехать на подсадку. Наша пятидневочка была крепенькой и живенькой! После пункции мне назначили свечи утрожестан и витамины для поддержки. Когда заполосатило тест я просто разревелась от счастья! Выносила легко и без осложнений! Родила также. Девчонки, верьте в своего малыша. У нас было так мало шансов, но мы справились! Верю, что у всех всё обязательно получится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.02.16 00:16
    Когда узнала, что мои шансы иметь детей сошли к нулю, решила проконсультироваться в платной клинике. В Линии жизни обратилась сразу к Ильиной А.А., которая посмотрела все наши анализы , и дала исчерпывающую информацию по нашему случаю. Прогноз был не утешительный, но все же шанс есть. И мы решили его использовать. Когда вступили в протокол, начался интенсивый прием лекарств -фолиевая кислота ,уколы Гонала, для стимуляции. Через четырнадцать дней , мне сделали пункцию, не долгую по продолжительности процедуру, но малопряитную, но все очень индивидуально. Меня беспокоили ноющие боли внизу живота. Взяли одиннадцать ЯК, оплодотворились три, подсаживать стали одну, две решили сохранить, вдруг нужен был бы еще одине перенос. Воспользоваться этими двумя эмбриончиками нам все-таки пришлось, в следующем протоколе, и один прижился!!!! Какое это счастье! Сейчас я дома-королева, все подают, берегут, балуют вкусностями, а я в ответ берегу нашего малыша)) Спасибо докторам из Линии Жзни за это.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.15 19:58
    Про ЭКО с мужем думали давно. Просто не оставляли надежду, что получится забеременеть естественным путём. Но когда уже все средние сроки вышли, пошли к врачу. Линию жизни нашли по отзывам в интернете. Оказалось, что у нас там целый букет, причём что у меня, что у мужа. Лечились почти полгода. Только после контрольных обследований разрешили вступить в протокол. Получилось с первого раза, я своему счастью просто не могла поверить, когда тестик заполосатился. Сейчас уже половина срока позади, наблюдаюсь у своего же врача, он до самых родов будет меня вести.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...