Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Wowvolosy

(338 оценок)
4.31
51338
оставить отзыв
  • Адрес: Москва, Саринский проезд, 2
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7303, 37.6572
    Телефон: +7 (909) 666-01-11
    Время работы: ежедневно, 11:00–22:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Косметологические услуги: Anti-age процедуры, визаж, коррекция бровей, лечение акне, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, эпиляция
    Услуги салона: Ботокс волос, детские стрижки, женские стрижки, лечение волос и кожи головы, макияж, маникюр, мужские стрижки, наращивание волос, наращивание ногтей, наращивание ресниц, педикюр, эпиляция
    Парикмахерские услуги: Африканские косички, биоламинирование, брондирование, вечерняя/свадебная укладка, декапирование, для детей, кератиновое восстановление волос, кератиновое выпрямление, колорирование, лечение волос, локоны/керли, мелирование, нанопластика, наращивание волос, окрашивание, омбре, осветление , пони-тейл, стрижка, тонирование, укладка, уходовые процедуры для волос, французские косички, химическое распрямление
    Для ногтей: Аппаратный маникюр, женский маникюр, женский педикюр
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция
    Цена мужской стрижки: 4000–4000 рублей
    Цена женской стрижки: 5000–5000 рублей
    Акции: Акции, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Посещение с животными: разрешено со всеми животными
    Выезд на дом, маникюр, онлайн запись, парковка, педикюр
    Wowvolosy относится к рубрикам: салоны красоты для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (909) 666-01-11. 20 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.31 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 338 оценок и 20 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Москвы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Wowvolosy - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: детские стрижки
    Смотрите также:
  • Ближайшие салоны красоты для детей в Москве

    4.51

    (39 оценок)
    Yuzu Nail Bar
    ~ 40 м.
    Yuzu Nail Bar
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.51

    (95 оценок)
    Marusya beaty studio
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.6

    (231 оценка)
    Агапе
    ~ 390 м.
    Агапе
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    5

    (433 оценки)
    Quentin Barbershop
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.79

    (524 оценки)
    Selerity Style
    ~ 410 м.
    Selerity Style
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.5

    (163 оценки)
    Идеал
    ~ 460 м.
    Идеал
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.3

    (71 оценка)
    Бэлль
    ~ 460 м.
    Бэлль
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4

    (17 оценок)
    Студия Красотка
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.59

    (17 оценок)
    IBS
    ~ 500 м.
    IBS
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.6

    (122 оценки)
    Маки
    ~ 550 м.
    Маки
    Рубрики: Салоны красоты для детей
  • Отзывы о компании "Wowvolosy"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на салоны красоты для детей

    Комментарии

    05.06.23 13:41
    Мне надоело смотреть на свои непослушные, тусклые волосы и я решилась на кератин. Выбрала этот салон, и не пожалела! Мои волосы теперь не узнать. Наконец-то они ровные, гладкие и легко расчесываются. Посоветовала всем своим коллегам, будем все красотками!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.23 14:14
    Делали наращивание перед свадьбой, совсем не пожалела, многие родственники даже не сразу узнали, обомлели. Мои волосы стали длиннее, гуще и привлекательнее, выглядит элегантно. Благодарю своего мастера за его талант и профессионализм! Думаю наведуюсь к вам еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.23 23:44
    Я раньше никогда не наращивала волосы, поэтому была немного взволнована. Здесь мне помогли выбрать идеальный оттенок волос и объяснили, как правильно ухаживать. И покрасили меня в том числе. Рекомендую данное место.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.05.23 17:47
    Иметь длинные волосы, пожалуй, одна из моих давних мечт. Свои все никак не могла отрастить(терпения не хватало). Решила попробовать просто нарастить волосы. Почему бы и нет? Быстро. Аккуратно. Любой цвет. Обратилась в WOWVOLOSY. Не пожалела) Учли все пожелания! Работа качественная. Плюс сделали вечернюю укладку) Вернусь сюда еще)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.04.23 03:42
    Подстригла каре, давно хотела и наконец-то решилась и столкнулась с тем, что мои волосы загибаются от лица, что выглядит некрасиво. Решила сделать кератиновое выпрямление, чтобы не париться насчет укладки. Девушка сделала отличное выпрямление, мое время с утра стало экономится и волосы при любом раскладе прямые. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.23 14:17
    Я вышла из салона красоткой с длинными,густыми аккуратными волосами)А также хочу отметить – Отличное обслуживание,очень воспитанные, культурные сотрудницы работают в этом салоне. Ведь я теперь знаю и уверена,что от туда выходят не просто красивые девушки,а длинноволосые богини))

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.07.22 14:27
    В wowvolosy несколько месяцев назад нарастила волосы. Качество волос идеальное, цвет тоже один в один как мои. Делали наращивание недолго, результат прям бомба, сразу стала более деловой) Даже не знала, что мне так пойдут длинные волосы! Отдельное спасибо мастеру за учет всех моих пожеланий и подбор средств по уходу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.07.22 22:42
    Хожу к вам на кератиновое выпрямление уже на протяжении 1,5 лет. Нравится особое отношение к клиентами, качественные материалы, волосы совсем не портят. А выхожу уже с приподнятым настроением. Рекомендую wow volosy, отличный салон для кератинки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.22 10:44
    С моими жиденькими волосиками сделали настоящее чудо. Волосы такие южно-русские, капсулами. Интересно то, что раньше я темная была. А сейчас как бы с балаяжом. Спасибо большое.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.22 10:53
    Что бы я без вас делала) Эксперименты - мое все, особенно с волосами. Волосы не захотела больше портить, на наращивание записалась. Мастер приветливый, дружелюбный, приятно было находиться в такой обстановке. Новые волосы - шик!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.22 21:25
    Обожаю капсульное наращивание. Удалось записать в январе. Вообще не видно нарощенных, капсулы прозрачные максимально. Не только наращиванием занимаются, но и кератинка, ботекс и т.д. Данный салон - мой фаворит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.22 00:46
    А я уже и не надеялась, что когда-нибудь буду обладательницей светлых длинных волос. Действительно поднимается самооценка и чувствуешь себя иначе) Волосы нежные, детские, процедура прошла на УРА. Благодарю салон за профессионализм.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.21 09:05
    Подготовка к новому году родным ходом! Решила привести волосы в порядок, сделали ботокс! Волосы стали блестящими и объемными, отличная процедура! Теперь все подруги интересуется где я ухаживаю за волосами! Даже не знаю, давать ваш адрес или нет, чтобы я смогла к вам попасть) Всем советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.21 16:08
    Девушки я была в восторге от обслуживания клиентов в этом салоне. Приятная атмосфера царила во время всего процесса выпрямления волос. Мастер вежливо вела беседу. После процедуры я просто не узнала свои волосы, результат меня удивил. В хорошем смысле слова. Поэтому можете без сомненья записываться именно сюда))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.21 21:26
    Понравилось кератиновое выпрямление,волосы мягкие,а самое главное прямые и не электризуются!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.09.21 09:57
    У меня теперь по пояс волосы! Ура!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.08.21 17:58
    Всегда рада ходить в wowvolosy. Там классная атмосфера. Прямо топ. Здесь несколько раз уже была на ботексе. Мне понравилось. Вот скоро снова пойду, вся в предвкушении. Особенно отношение девочек к клентам поразило. Со всеми всегда веселы. Спасибо)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.08.21 22:52
    Кератиновое выпрямление сейчас в моде. Многие делают. Ну и я решила тоже попробовать. Тем более я сама по себе кудрявая, это дико бесило. В wowvolosy мне сделали классное кератиновое выпрямление. Я была рада. Сейчас хожу с прямыми волосами на протяжении 4 месяцев)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.08.21 11:44
    Делаем у вас наращивание вместе с дочкой. Как придем с утра, так и сидим, кайфуем. С новыми волосами и весь образ меняется. Как настоящие!)) От вас уходим с приподнятым настроением.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.08.21 22:49
    Нельзя откладывать поход в салон, потому что чем раньше, тем лучше. Обожаю длинные волосы, но у меня они медленно растут и по структуре не то. В wowvolosy мастера несказанно порадовали. Капсульное наращивание круто выглядит. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 28.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...