Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Мытищи

Детский развивающий центр Сава

(41 оценка)
4.39
5141
оставить отзыв
  • Адрес: Мытищи, Олимпийский проспект, 15к2
    Марштут:
    Координаты (ш/д): 55.9218, 37.7575
    Время работы: пн-пт 09:00–20:00; сб 10:00–16:00

    Описание организации:

    Есть детские группы
    Детский развивающий центр Сава относится к рубрикам: детские развивающие центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону . 10 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.39 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 41 оценки и 10 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Мытищ, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Детский развивающий центр Сава - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие детские развивающие центры в Мытищах

    4.7

    (56 оценок)
    Классная семья
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Детские развивающие центры
    4.52

    (56 оценок)
    Я Могу
    ~ 70 м.
    Я Могу
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Студии и школы вокала для детей, Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Детские театральные кружки, Детские театральные кружки, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
    4.43

    (14 оценок)
    Арт Мечта
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Курсы иностранных языков для детей, Детские развивающие центры, Школы танцев для детей
    5

    (101 оценка)
    RedVinill
    ~ 290 м.
    RedVinill
    Рубрики: Концертные залы, филармонии и консерватории, Детские развивающие центры
    5

    (183 оценки)
    Планета детства
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Организация и проведение детских праздников, Детские развивающие центры, Детские шоу
    Codwarts
    ~ 420 м.
    Codwarts
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Детские развивающие центры
    4.42

    (26 оценок)
    Speech_steps
    ~ 430 м.
    Speech_steps
    Рубрики: Детские сады, Логопеды и коррекция речи, Детские развивающие центры
    4.7

    (71 оценка)
    Вершина
    ~ 440 м.
    Вершина
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Студии и школы вокала для детей, Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Курсы иностранных языков для детей, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
    4.7

    (79 оценок)
    English Forever
    ~ 490 м.
    English Forever
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы иностранных языков для детей, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
    4.9

    (84 оценки)
    Созвездие
    Рубрики: Детские сады, Детские развивающие центры
  • Отзывы о компании "Детский развивающий центр Сава"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские развивающие центры

    Комментарии

    08.11.18 19:22
    это письмо больше для руководства центра, о педагогах ничего сказать не могу. Были записаны на пробное занятие, пришли в назначенное время, оказалось, что занятия не будет, так как никто из детей не пришел, а для нас его проводить отказались, хотя оно платное и стоит столько денег, сколько и занятие по абонементу. Парадокс... мы пришли, готовы заплатить, педагог на месте... а нас попросили покинуть заведение ( видимо педагог очень куда-то спешила, так как заканчивала со мной беседу обувая сапоги... и последний мой вопрос даже не услышала)... я так понимаю, что заинтерисованности в новых учениках у центра нет..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.08.18 12:06
    Складывается ощущение, что мы в разные Савы ходили.
    Какая дама 40 лет плотного телосложения на ресепшене? Да там все стройные, как кипарисы. Да, Анна рассказывает про своего ребенка и если сейчас ее дочка не уступает в развитии сверстникам, то это только заслуга самой Анны.
    Я водила туда свою дочку с грубой задержкой развития с октября 2017 по июнь 2018. И за это время мой ребенок совершил квантовый скачок как в речи, так и в поведении, и пр.
    На счет выкачивания денег с родителей. Скажу один раз и доходчиво - бред сивой кобылы. Родители, трезво оценивайте все "особенности" своих детей и не надо винить специалистов в том, что они не могут помочь вашему ребенку. Возможно ваше чадо просто не способно развиваться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.18 09:56
    Этот центр организовала одна из многодетных мама Мытищ - Анна. Хотите о ней узнать больше - опросите других многодеток. Та еще женщина. центр работает совместно с органами администрации. Поэтому верить хорошим отзывам не советую. Лучшая реклама, это мнение мам из ближ. домов. Весь центр - это сплошная показуха. Дети на всех фото и видео - одни и те же. Администраторы и педагоги меняются и увольняются постоянно. Те, которые работают, на самом деле подрабатывают в других местах. Групповые занятия - никакие. Сертификаты есть - лицензии нет. Мест свободных полно - звоните, приходите и убедитесь.
    Это учреждение - сплошной фарс.
    А Анна - врунья еще та.. Можете о ней тоже отзывы найти.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    09.02.18 13:42
    Мы ходим и рады, что так рядом с домом отличный центр развития. Мой сын занимается с психологом и логопедом, это два занятия по 40 минут подряд, поэтому времени посидеть и посмотреть на то что происходит в центре у меня много. Так вот, регулярно вижу, как дети разных возрастов с удовольствием бегут на занятия, хватают за руку педагогов, не хотят уходить. Мы с сыном ходим тоже с удовольствием, я лично вижу результаты. И бабушки наши видят, а тут уж не поспоришь. До этого говорили, что незачем деньги платить, все хорошо и так. Теперь убедились что не так, можно и лучше. Вообщем, дорогие мамы, как всегда в интернете - отзывы это хорошо, а сам сходи и составь свое мнение. Мое мнение - место хорошее, польза есть, ребенок с удовольствием ходит.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.02.18 13:41
    Здравствуйте! От лица администрации, в первую очередь хотим выразить благодарность нашим постоянным клиентам, которые оставили свои положительные отзывы.
    После ознакомления с отзывами, возникает ряд вопросов к тем людям, которые оставляют негативные отклики о работе нашего центра, и при этом остаются анонимными. Складывается впечатление, что эти отзывы написаны людьми, которые ни разу не посещали наш центр. В связи с этим хотим прояснить сложившуюся ситуацию и дать актуальную информацию на сегодняшний день:

    1. У нас работает компетентный администратор, который может ответить на все вопросы, касающиеся занятий, проводимых в нашем центре.
    2. Анна не является директором нашего центра.
    3. У нас работают только профессионалы с высшим про-фильным образованием. Все подтверждающие документы находятся у администратора. Любой посетитель нашего центра может попро-сить их для ознакомления.
    4. Наши сотрудники постоянно повышают свой профессио-нальный уровень. С сертификатами Вы также можете ознакомиться в нашем центре.
    5. За первый год нашей работы, наш центр получил благо-дарственное письмо 18.06.2017г. от Министерства Инвестиций и Ин-новаций по Московской области, «за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области».
    6. В апреле 2017 г. Наш центр принимал участие в конкурсе «Лучший социальный проект России», проводимый Агентством Стратегических Инициатив при поддержке В.В. Путина. По итогам конкурса наш проект стал финалистом из 800 участников.
    7. Центр «САВА» работает второй год и количество наших клиентов только увеличивается. Наши клиенты, знают, что у нас нет свободных «окон» и прием идет только по предварительной записи.
    8. Преподаватели не выходят из кабинета во время занятий. У них на это просто нет времени.
    9. Детский центр «САВА» оказывает услуги всем детям, ко-торые в них нуждаются.
    10. Если у Вас есть какие-то конкретные претензии, просьба писать свои фамилии для того, чтобы мы проверили реальность Ва-ших отзывов, смогли принять необходимые меры и дать Вам обрат-ную связь.
    11. Приходите и мы постараемся ответить на все Ваши во-просы. Мы помогаем семьям с детьми с различными нарушениями. Каждый клиент для нас очень важен!

    Всю информацию Вы можете получить у нас на сайте www.CABA-DETI.RU
    или по телефону 8(915) 412-28-58
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.01.18 12:41
    Добрый день.
    Меня зовут Татьяна, я мама Арсения. Мой сын ходит в 1класс, у нас была проблема с речью, пропускал буквы. Обратились к логопеду в детский центр «САВА» ходим с ноября 17г. результатом очень довольна, сейчас по русскому языку твердая 4!!! Разве это не результат! Я очень довольна и полностью доверяю специалистам, которые работают в центре! Решение по выбору центра мы приняли по отзывам знакомых, которые столкнулись с такой же проблемой и ее решили. Так же нам предоставили рассрочку по оплате!
    Читаю отзывы мам, которые даже не представились и удивляюсь. Кто пишет не понятно, а вообще про цент САВА или что-то попутали? Дополнительных сборов нет, только оплата за месяц. На ресепшене приятная девушка, которая даст полную информацию по центру. Пока сидела и ждала ребенка, наблюдала картину, родители не могли увести своих детей домой так как центр располагает теплым отношением и чистотой, это к тому что пишут АНОНИМЫ про отношение персонала центра к детям.
    Хочу выразить Благодарность директору центра Анне и коллективу за их работу. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    28.01.18 21:49
    Удивлена отзывами, так как вожу туда своего сына. Администратор у них девушка 30 лет, очень стройная. Что касается Анны, то она, именно нам, очень помогла. Есть проблемы о которых не хочется писать во все услышанье, но только она смогла донести до меня проблему, которая есть не только у моего сына, но и у меня(это касается моего отношения и принятия проблемы и как следствие моего обязательного участия в развитии сына). Доп. взносы -первый раз слышу. Мы платим за месяц, так дешевле, чем за каждое занятие. Моя сестра водит в этот центр на занятия развивающие, все нравится.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    22.01.18 14:49
    Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. Директор Анна - врунья еще та... Хоть и многодетная мама Мытищ. Интересуют ее только деньги родителей. На детей ей пос...ть. Педагоги необразованные - только показывают купленные сертификаты. Хорошие специалисты там не задерживаются, бегут оттуда. Рядом в пешей доступности есть другие центры, проверенные годами. Есть с чем сравнить) В САВУ больше не пойдем и другим не посоветуем.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.01.18 11:26
    спасибо за отзыв!!!посоветуйте, пожалуйста, какие центры проверены в нашей песочнице  :) а они вот прямо все без высшего? вы спрашивали документы посмотреть?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.18 23:04
    Водила в этот центр своего ребенка. Директор там Анна и эта женщина всем сразу на входе врет про свою дочь. Якобы у той диагноз и поэтому она открыла этот центр, чтобы помогать больным детям. На самом деле у нее нормальный ребенок (наши дети ходят в один сад). И это такая пиар-компания для других мам... Дальше вранье продолжается тем, что ты оплачиваешь абонемент занятий на мес и через неск. дней с тебя просят какие-то доп.взносы!!! Если ты заранее предупреждаешь о том, что посетить занятие не сможешь, то Анна все равно просит оплатить пропущенное занятие. Насчет педагогов - ходили неск. месяцев - результата никакого: ни в речи, ни в поведении... Сама Анна предлагает свои услуги как педагога, хотя свое педаг. образование назвать не может. На ресепшене еще работает такая дама, лет 40, плотного телосложения - никогда не здоровается, не улыбается детям, все время разговаривает по телефону о личных делах и ее невозможно о чем-то спросить - отсылает сразу к директору...
    Короче, вскоре нас неск. мам вообще перестали посещать САВУ... Надеюсь, руководство задумается о своем поведении и поведении своих сотрудников. Спасибо
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 28.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...