Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Подольск

Обучение чтению детей в Подольске

  • Оценить!
    0
    51

    12 августа 2019

    Теперь в Подольске есть курсы для детей от 4 до 7 лет по обучению чтению и развитию навыка чтения. Эти курсы помогают ребятам с разной степенью подготовки научится читать с нуля или читать быстрее и грамотнее.

    Первый курс для тех, кто не знает буквы. В этом случае дети сначала учат русский алфавит, а затем учатся читать. Обучение занимает 4 месяца. Рекомендовано детям 4-6 лет.

    Второй курс для тех, кто знает буквы, но не умеет читать. Эффективные занятия продолжительностью 2 месяца и обучают читать с нуля. Уроки рассчитаны на ребят от 4 до 7 лет.

    Третий курс создан на детей, которые немного умеют читать. Они только-только научились складывать слоги и хотят читать быстрее. Уроки по чтению помогают таким детям читать осознаннее, с пониманием знаков препинания. Эти занятия для тех, кто не любит брать в руки книги и очень медленно прибавляет в скорости чтения. Курс рассчитан на 4 месяца. Рекомендован детям 5-6 лет.

    Четвертый курс для плохо читающих детей. По разным причинам дети могут читать медленно, механически, без понимания текста, с большим количеством ошибок. В этом случае подбираются упражнения, которые помогают ребенку начать читать бегло и грамотно. Количество занятий зависит от того, с какими сложностями сталкивается ребенок при чтении, но не менее 2 месяцев.

    Читать – это прекрасно! А хорошо читать самому – это здорово!

    Подробнее узнать о каждом направлении, проконсультироваться, задать все интересующие вопросы можно по телефону 8 999 800 31 00.
    Занятия проходят в детском мини-клубе "Лучики" в центре Подольска. Адрес: проспект Ленина, 150А, к.4.
    Источник: sites.google.com/vie...
    Координаты (ш/д): 55.4335, 37.5478
    Место: Детский мини клуб Лучики
    Адрес: Подольск, проспект Ленина, 150А, к.4, этаж 1
    Телефон: +7 (999) 800-31-00

    Детский мини клуб Лучики: другие новости и события

    Учим таблицу умножения! Занятия для младших школьников в Подольске
    На летние каникулы школьникам задают выучить наизусть таблицу умножения. Казалось бы, что проще? Но, как ни странно, не все дети легко и свободно запо...
    Учим буквы с детьми 4-7 лет
    Выучить буквы - это первый шаг к тому, чтобы научиться читать. Запомнить все символы русского алфавита можно на занятиях в клубе "Лучики". Здесь ребят...
    Обучение чтению с нуля в Подольске
    Научим читать с нуля! Главное - знать буквы! Занятия для детей от 4 до 7 лет на обучение чтению. Соединяем буквы в слог, читаем по слогам, ставим удар...
    Исправление почерка у школьников в Подольске
    Курсы по каллиграфии для учеников младшей школы. Учимся писать буквы и соединения по нормам письма. Занятия для детей начинаются с постановки руки и п...
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.08.2019.