Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Семейный клуб и сад Жени Кац в Раменках

  • Оценить!
    0
    51

    15 августа 2020

    Семейный клуб и сад Жени Кац в Раменках - это то детский центр, где каждый член семьи может найти интересное занятие для себя независимо от возраста.

    Наша миссия – научить ребенка думать, играть и учиться. А это значит: привить ему интерес к познанию себя и окружающего мира через спорт, искусство, математику, литературу, иностранные языки и историю. Создать среду, в которой детям будет наиболее комфортно и легко узнавать все новое. Делать это весело, но без потери качества. Показать, как можно самостоятельно творить, мыслить, решать задачи и жить в социуме. Выстроить доверительные отношения с родителями.

    Спортивные и физкультурно-оздоровительные секции:

    Фехтование на мечах. Современный мечевой бой представляет собой единоборство спортсменов, использующих «рубящую» технику средневековым клинковым оружием, и применяющих при этом безопасный спортивный инвентарь: «тямбары» и «мягкий щит», которые изготовлены по специальной технологии из полимерных материалов. 

    Минифутбол

    Капоэйра Универсальное боевое искусство, в котором риск получения травм сводится к минимуму. Смесь акробатики, боевого искусства, самообороны и музыки!  

    Ритмика
    Это комплекс физических упражнений и музыкального сопровождения. В занятиях ритмикой смысл музыки дети должны передать при помощи движений.

    Мастерская балета. Уроки хореографии для детей выходят за рамки стандартной программы. Для детей от 2 до 8 лет.

    Шахматы. Занятия проводятся по методике шахматной школы Ботвинника. Игра в шахматы позволяет развивать интеллект ребенка, требует большого внимания и усидчивости, а также запоминания и неукоснительного выполнения правил. Именно эти навыки просто необходимы вашему ребенку на занятиях в школе. Поэтому он легко сможет справиться со школьной программой.

    Досуговые кружки, студии и секции:

    Мини-сад. Мы разработали специальные мини группы, в которых комфортная обстановка, маленькие группы (не более 10 человек), интересные занятия, разделение по возрасту и квалифицированные педагоги. Для детей от 3 до 7 лет.

    Ясли —  Для детей от 1 года до 3 лет.

    Скоро в школу 5+ и 6+. Игровые занятия, на которых дети учатся читать, готовят руку к письму, узнают интересные факты об окружающем мире. Для детей от 5 до 7 лет.
    Английский язык - изучение английского языка в том числе и с носителями языка

    Мышематика. Мышематика — авторская методика Жени Кац по обучению математике, чтению, креативности и творчеству через совместную игру. С нами дети увидят, что учиться весело и интересно! Для детей от 4 до 9 лет.

    Мини-мышематика. Занятия направлены в первую очередь на адаптацию детей 2 — 3 лет к детскому коллективу. Занятия проходят в игровой форме и направлены на знакомство детей младшего возраста с разными геометрическими формами, знакомство со счётом, а также развития социальных и коммуникативных навыков. Для детей от 2.5 до 3.5 лет.

    Олимпиадная математика для 3—5 классов. Мы будем решать задачи на классические темы олимпиадной и кружковой математики.

    Развиваюсь играя (вместе с мамой). Развивающие занятия для самых маленьких, на котором дети развивают творческие и социальные навыки, координацию в пространстве и мелкую моторику, мышление и сенсорное восприятие. Для детей от полугода до 3 лет.

    Развитие Эмоционального Интеллекта. Групповые занятия с психологом.

    Робототехника. Учимся основам проектирования, программирования и создания роботов, работая на различных платформах.

    Юный художник. Рисование – это самый эффективный и доступный способ развития творческих способностей. В нашей ИЗО студии дети учатся выражать свои фантазии, давать волю воображению.

    Музыкальная шкатулка. На занятиях дети учатся владеть голосом, осваивая простые музыкальные инструменты. Пение с ритмическим сопровождением требует большой концентрации и сосредоточенности. Полученные навыки пригодятся в освоении математики и иностранных языков.

    Укулеле. Укулеле идеально подходит для первых шагов в музыке. Прелесть этого инструмента в том, что он очень легок в освоении, и уже на первом занятии ребенок может сыграть мелодию и спеть песню под аккомпанемент.

    Театральная студия. На занятиях ребёнок раскрывается, учится управлять движениями своего тела, своих эмоций, своей души. Через такое раскрепощение он учится контролировать себя, познаёт себя, как личность.

    Точилка для ума — ТРИЗ для детей. Теория решения изобретательских задач.

    Игра в глину. Свободная игра в глину развивает мелкую моторику, конструктивные способности, речь, фантазию, навыки общения, снимает напряжение и просто нравится всем от мала до велика!

    Логопед. Занятия проходят в игре — логопед предлагает ребёнку интерактивные задания со специальными логопедическими пособиями, увлекает интересными задачами, чтобы занятие не воспринималось, как тренинг и урок, а было весёлым и понравилось.
    Источник: https://mousemath.cl...
    Координаты (ш/д): 55.7048, 37.4975
    Место: Мышематика
    Адрес: Москва, Мосфильмовская, 53
    Телефон: +7 (985) 610-85-11

    Галерея

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 15.08.2020.