Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Открыта запись в школу на новый 2021-2022 учебный год

  • Оценить!
    0
    51

    02 июля 2021

    В нашей школе Классическое образование реализуется модель классического школьного образования. Здесь применяются новые элементы педагогического мастерства со стороны чутких воспитателей и учителей. Несомненно, в современных школах, какой является и наша школа, каждый ученик должен быть частью школьного коллектива, частью школьной семьи. Наши ученики гордятся тем, что могут одной большой командой, где старшие помогают младшим, а также проявляют себя в коллективных мероприятиях образовательного учреждения. Здоровое и вкусное питание – залог плодотворной работы на уроках. Наши учащиеся не испытывают голода в течении учебного дня, недели. У учеников после приема пищи сразу появляется стимул к изучению отдельных дисциплин сверх программы, если такие потребности существуют.
    В школе наблюдается положительная атмосфера между учащимися и преподавательским составом. Воспитатели поддерживают связь с родителями, когда ребенок находится на дополнительных занятиях или занимается самоподготовкой по новым темам и выполняет домашние задания. Здесь нет понятия «нелюбимый учитель»: даже строгие учителя на хорошем счету у воспитанников, так как справедливое отношение в рамках своего предмета является приоритетом при работе с каждой возрастной группой в учебном заведении. Кстати, если учащийся испытывает проблемы с изучением отдельных тем, то он всегда может обратиться непосредственно к преподавателю этой дисциплины. Каждый педагог в таком случае разрабатывает индивидуальный план работы и использует его на всем протяжении взаимодействия с учеником.

    Часто в школе устраиваются тематические праздники, также учащиеся выезжают на всевозможные познавательные экскурсии. Они часто делятся своими мыслями по поводу тех или иных поездок, встреч и мероприятий, готовят стенгазеты и устраивают викторины и конкурсы. Также проводятся спортивные мероприятия в рамках школы по футболу, пионерболу, шахматам.

    Просторные и уютные классы в нашей школе помогают вместить 13-15 человек. На сегодняшний день практически все классы заполнены. В среднем по 7-10 человек. В нашей школе реализуются новые подходы к образованию в рамках ФГОС. Каждый педагог имеет индивидуальный учебный план при работе с тем или иным классом. Такая траектория развития помогает уйти от некой «шаблонности» при проведении уроков. Учащиеся лучше понимают учителей и не испытывают страха при получении отметок. Во всяком случае, отдельные уроки можно смело отнести у наших преподавателей к категории мастер-классов, мини-лабораторий, практикумов, урокам-дискуссиям, но не будем забывать о классическом виде занятия, когда каждый учащийся вовлечен в цепочку учебного курса.

    На этапе перехода или перевода в нашу школу учащиеся проходят мини-тестирование на учет особенностей, которые помогут сформировать в дальнейшем целый багаж знаний полноценного ученика школы Классическое образование. Ведь для родителей очень важно, чтобы ребенок находился в сильном классе и не боялся быть первым среди равных.

    Добро пожаловать к нам!!!

    Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского.

    Школа без вступительного взноса и без оплаты летних месяцев.
    Источник: obrazovanie-klass.ru...
    Координаты (ш/д): 55.7155, 37.4793
    Место: Классическое образование
    Адрес: Москва, Староволынская улица, 12к5
    Телефон: +7 (495) 118-91-65

    Галерея

    Классическое образование: другие новости и события

    Открыта запись в школу на новый 2020-21 учебный год!
    Выбор хорошего учреждения, в котором ребенок будет получать образование – это основная задача ответственных родителей. По сути, у них есть два вариант...
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.07.2021.