Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Летний городской лагерь "Зелена школа"

  • (1 оценка)
    5
    511

    24 мая 2023

    Вот и наступили долгожданные летние каникулы!

    Чудо-садик представляет новый развивающий проект «Зеленая школа». «Зеленая школа» это летний городской лагерь. Дети познакомятся с героями проекта –учениками лесной школы и вместе с ними погрузятся в игровую развивающую атмосферу лета.
    Летние смены- это яркий мир приключений, занимательные квесты, веселые игры, познавательные опыты и эксперименты, творческие мастер классы, арт-лаборатории, театр на английском языке, исследовательские проекты. С утра до вечера дети будут с пользой проводить время, а мамам и папам не придется волноваться о том, чем занят ребенок и что он ел на обед.

    Детский сад «Чудо-сад» расположен на охраняемой территории, в сосновом бору «заповедной» зоны Рублево недалеко от Москвы-реки. Это частное дошкольное образовательное учреждение в экологически чистом районе Москвы, метро Крылатское, Строгино, к нам также легко добраться по Рублевскому и Новорижскому шоссе. На свежем воздухе, в летнем лагере ребят учат не только творчеству, языкам и музыке, но и развивают физически.
    В программу смен включены оздоровительные мероприятия: спортивные соревнования, настольный теннис, туристические походы на набережную Москвы реки. В летнем лагере с бассейном проходят аквааэробика и плавание.
    Каждая летняя смена в «Чудо-садике» уникальна.
    Тематические смены.
    1 смена Школа «Funny English» 01.06-16.06
    2 смена Школа «Чудо-чемпионы» 19.06-30.06
    3 смена Школы «Искусства и творчества» 03.06-14.07
    4 смена Альбом путешественника 17.07-31.07
    На время летних каникул для детей от 2 до 8 лет формируют группы по возрасту. В распорядок каждого дня входят 4-разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) и дневной отдых. В программу каждой смены включен турпоход.
    В дневном лагере для детей проекта «Зеленая школа»: английская смена, спортивная смена, творческая смена, исследовательская смена.
    «Зеленая школа» приглашает маленьких первооткрывателей и юных исследователей совместно и увлекательно провести Чудесное лето в «Чудо-садике»!
    Источник: 4udo-sadik.ru/letnie...
    Координаты (ш/д): 55.7721, 37.3917
    Место: Чудо-садик
    Адрес: Москва, Крылатская улица, 40, стр. 74
    Телефон: +7 (499) 262-47-25+7 (910) 088-31-39

    Галерея

    Чудо-садик: другие новости и события

    Неделя английского языка в Чудо-садике
    В Чудо-садике в рамках недели английского языка прошли увлекательные кулинарные мастер-классы "Английский фруктовый салат" и "Английский сэндвич". Де...
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 24.05.2023.