Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Серпухов

Детский центр Добруч Вирта

(94 оценки)
2.72
5194
оставить отзыв
  • Адрес: Серпухов, улица Карла Маркса, 16
    Марштут:
    Координаты (ш/д): 54.9096, 37.4011
    Телефон: +7 (4967) 12-81-06 - ГородскойПоказать еще телефоны
    +7 (985) 883-76-00 - Мобильный
    Время работы: пн-пт 08:30–19:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Возрастная категория: Дети, подростки
    Wi-Fi, группа продленного дня, есть детские группы, частный, ясли
    Детский центр Добруч Вирта относится к рубрикам: детские сады, логопеды и коррекция речи, детские развивающие центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (4967) 12-81-06 - Городской, +7 (985) 883-76-00 - Мобильный. 7 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 2.72 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 94 оценок и 7 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Серпухова, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Детский центр Добруч Вирта - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: группы продленного дня, ясли и ясли-сады
  • Ближайшие детские сады, логопеды и коррекция речи, детские развивающие центры в Серпухове

    4.41

    (17 оценок)
    Кораблик
    Рубрики: Детские сады
    4.8

    (183 оценки)
    МДОУ детский сад № 48 Ласточка
    Рубрики: Детские сады
    4.63

    (51 оценка)
    МДОУ детский сад комбинированного вида № 6 Земляничка
    Рубрики: Детские сады
    4.4

    (100 оценок)
    МДОУ детский сад № 47 Радуга
    Рубрики: Детские сады
    4.5

    (86 оценок)
    Мду детский сад № 32 Рябинка
    Рубрики: Детские сады
    4.21

    (39 оценок)
    АНО ДОО Детский сад Вступление
    Рубрики: Детские сады
    4.33

    (3 оценки)
    Томатис Метод
    Рубрики: Логопеды и коррекция речи
    Фабрика дети
    Рубрики: Школы управления бизнесом, Мастер-классы для детей, Детские развивающие центры
    4.29

    (41 оценка)
    Гармония
    ~ 1.24 км.
    Гармония
    Рубрики: Детские сады, Детские развивающие центры
    Дети-будущего
    Рубрики: Детские развивающие центры
  • Отзывы о компании "Детский центр Добруч Вирта"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские сады, Все отзывы на логопеды и коррекция речи, Все отзывы на детские развивающие центры

    Комментарии

    05.07.21 01:27
    Прекрасный, стильный, современный Детский центр!! Все для деток, все с любовью!!! Советую к посещению!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.20 10:45
    Не можем в это поверить, наконец то в Добруч Вирта центре разогнали этого педагога по вокалу Баган Ю. А. Давным Давно её надо было гнать из Детского центра всем собраться и гнать палёной метлой, палёным веником. Не с кем не Примиримый педагог по вокалу, не с кем не считается, не Дружелюбный, В любой момент может подставить любого человека. Возомнила о себе куб земли. А остальные для неё не важны. Для этой Баган Ю. А. нет ничего святого нет. Люди к ней со всей душой, а она ко всем своей жопой повернулась. Пусть имеет совесть. Больной человек после ЧМТ дал посмотреть ей диски открыл ей свою душу, ну надо же быть такой нахалкой эти диски Баган Ю. А. так и не вернула. Привыкла на всех кидаться, бросаться, всех жрать за глаза. Думает люди все дураки а она умная самая. Люди уже присмотрелись к этому педагогу по вокалу Баган Ю. А. вначале сидит смотрит на тебя лицо нормальное улыбающееся, а потом через минуту сразу же вытягивается в злое и глаза закатывает к верху. А то что глаза закатывает к верху этот педагог по вокалу это уже не нормальность с её стороны. Это не педагог по вокалу Нельзя так себя вести с детьми со взрослыми людьми, у этой Баган Ю. А. нет тактики умения работать с детьми и со взрослыми. Люди к ней тянуться дети тоже. А она всех разгоняет. Баган Ю. А. работала в Серпухове в 4 саду умная та Бескадарова выгнала этого педагога по вокалу, Бескадарова не станет в своём саду терпеть эту нахалку. Которая со всеми грызётся. Эта Баган Ю. А. со своей чернотой только и делает привороты привязки, на людей. Думают люди об Этом педагоге по вокалу ничего не знают, какой чернотой она занимается Эта Баган Ю. А. на мужа своего в молодости приворот поставила и делает бесконечно подпитку своему привороту ну сколько не делай подпитку привороту слёзки отольются этой Баган Ю А за всех за больного человека, за детей, за жен, за мужей, за всех кого истребила эта Баган Ю. А. и кого продолжает истреблять, для чего она в студиях сидит преподаёт эта Баган Ю А чтобы людей истеблять, на истребление людей этой Баган Ю А никаких денег не жалко, все заработанные деньги Баган Ю. А. возит своему магу мужику. Баган Ю. А. ездеет к мужику магу набрала кредитов и денег ей всё ещё мало. Муж Баган Ю А живёт как подкаблучник, под каблуком приворота поставленного Баган Ю А. БОГ НАКАЖЕТ БАГАН Ю А ЗА БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ОНА ВЫГНАЛА РАЗОГНАЛА, ПРОСТО НАХАЛКА, ВСЕХ ТОЛЬКО И ПОСЫЛАЕТ ОБРАТИТЕСЬ К ТЕРЕПЕВТУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ, БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАКАЛ НАДЕЯЛСЯ ЖДАЛ. ЭТА БАГАН Ю А НАХАЛКА УБИЙЦА ЛЮДЕЙ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.21 15:28
    Мадам, не знаю кто такая Баган, но прочитав ваши отзывы, хочу сказать, что вам реально лечится надо!!???
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.20 00:57
    Опасный центр, я мать больного человека после перенесённой ЧМТ мне 67 лет. Как со мной грубо разговаривала педагог по вокалу Баган Юлия, я просила Юлию не отказывать моей дочери в музыки обратитесь к психотерапевту, только всех к врач и отправляет. Это не педагог по вокалу. Просто паразитка, нахалка. Истребляет выгоняет людей, детей, стариков, инвалидов. Перед этим педагогом по вокалу не один человек не повинен. Не жалости нет у этого педагога, не сострадания, не эмпатии к людям не имеет. Только одну злобу несёт для людей одну месть корысть. Только всем и грозиться этому педагогу по вокалу только и мерещутся повсюду угрозы когбудто на неё наставляют нож или пистолет, посудила бы сама что тебе мог сделать больной человек. Я мать больного человека после ЧМТ. У этой Юлии Шизофрения, она способна доводить людей до СЛЁЗ, КУЛАКАМИ МАШЕТ ИЗ ПОД СВОЕГО СИНТЕЗАТОРА, И ЕЩЁ ОБВИНЯЛА В ЦЕНТРЕ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТО ГЛАЗ У НЕЁ РАСПУХ, А ГЛАЗ РАСПУХАЛ ЭТО НАКАЗАНИЕ БОГА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ. ЭТОМУ ПЕДАГОГУ НЕ МЕСТО В ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ. Как она обходиться с людьми возомнила о себе звезду человек больной плакал год, по этому педагогу Юлии, оплакивал как мать родную, эта Юлия крылья моей дочери подстрелила. А охранник ВЛАДИМИР прижимался жопой в центре к моей дочери нахал, я хорошо помню этого охранника Владимира в саду сидел на рецепшене, довёл мою внучку до стрессового состояния до прыжков в коридоре сада. Когда моя дочь занималась в этом центре с ЮЛИЕЙ Баган никаких отзывов не было.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.05.20 12:24
    В НАЧАЛЕ ВЗЯЛИ на 2 года УДЕЛАЛИ, ЧЕЛОВЕКА С ТЯЖЁЛОЙ ЧМТ, А ПОТОМ НА ЛЕЧЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮТ УМНИКИ. ПРОКРУТИТЕ СВОИ КАМЕРЫ ЦЕНТРОВСКИЕ, ЧТО ТО НЕ ТАК БЫЛО, И ВСЁ ВСПОМНИТЕ, ОХРАННИК ВЛАДИМИР ПОСТОЯННО ПОДХОДИЛ ПРИЖИМАЛСЯ СВОЕЙ ЖОПОЙ, К УЧЕНИЦЕ БАГАН Ю А, КОМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОНРАВИТЬСЯ, НА ПОСЛЕДНЕМ ЗАНЯТИИ ПРИШЁЛ ПОДКЛЮЧАТЬ КОНДИЦИОНЕР БАГАН Ю А, И ЗАЖАЛ У ОКНА СВОЕЙ ЖОПОЙ УЧЕНИЦУ, ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ С ЧМТ ПРИХОДИЛ В ЦЕНТР ПРИНОСИЛ ПОДАРКИ ДЛЯ БАГАН Ю А, И ПОЛУЧИЛ ОДНИ СЛЁЗЫ, НЕ ВЫШЛА ИЗ СВОЕЙ КЕЛЬИ НЕ ОБЪЯСНИЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ОХРАННИК СИДЕЛ ОНА В ДЕРЕВНЕ В ДЕРЕВНЕ ЧЕЛОВЕК СЛЁЗЫ ЛИЛ. КОМПЕТЕНТНЫЕ ПЕДАГОГИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ И НЕ ВЕДУТ СЕБЯ. КАК ПРИВЫКЛИ НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ, ТОЛЬКО И РАСПРЯГАЮТСЯ. А ОХРАННИКИ О ЧЁМ БЕСЕДОВАЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОСЛЕ ЧМТ ПРИГЛАШАЛИ ПОКУРИТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ, ПРОСТО НАХАЛЫ. ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ С ЛЮДЬМИ КТО БЫ НИ БЫЛ РЕБЁНОК ЛИ, ВЗРОСЛЫЙ ЛИ, БОЛЬНОЙ ЛИ ЧЕЛОВЕК. НАКАЖЕТ ВАС ВСЕХ БОГ ТАМ В ЦЕНТРЕ, ЧТОБ ВАС ВСЕХ ТАМ ПОТРЯСЛО ЧТОБ ВЫ ВСЮ БОЛЬ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОЧУВСТВОВАЛИ КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.20 18:09
    Опасный детский центр опасная вокальная студия Фантастико, персонал недобросовестный, педагог по вокалу Баган Ю А всех привязывает к себе. А КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕЁ ПРИВЯЗКИ НА ЛЮДЕЙ ИДУТ ЕЁ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Баган Ю А признаётся ВСЕМ и ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ В СВОЕЙ ЛЮБВИ ПРИВЯЗЫВАЕТ С ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ КАКОЙ ТО ПРОГРАММЫ СВЫШЕ. И ВЫШВЫРИВАЕТ ИЗ ЦЕНТРА, ВЫГНАЛА БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА С ТЯЖЁЛОЙ ЧМТ. ЭТОМУ ПЕДАГОГУ ПО ВОКАЛУ НЕ КОГО НЕ ЖАЛКО НЕ ВЗРОСЛЫХ НЕ СТАРИКОВ НЕ ДЕТЕЙ НЕ КОГО НЕ ЩАДИТ. А ОХРАННИК ВЛАДИМИР ЧТО ДЕЛАЛ ЕЁ ПОМОЩНИК ПРИЖИМАЛСЯ В ЦЕНТРЕ У ОКНА ЖОПОЙ К ЕЁ УЧЕНИЦЕ. ПЕДАГОГ ПО ВОКАЛУ БАГАН Ю А НЕ ПОДОШЛА НЕ ЗАСТУПИЛАСЬ КАК ТАК МОЖНО ПРИЖИМАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ СВОЕЙ ЖОПОЙ. ЧТО ЗА ПЕДАГОГ ЗА ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕ ЕЙ РУКУ НА ЖИВОТ ТО КУЛАКОМ МАХАЕТ СТЕСНЯШКА. НЕ ЗРЯ ЭТУ Баган Ю А СТЕСНЯЮТСЯ ЛЮДИ. ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ ИЗ ЦЕНТРА ЧЕЛОВЕКА С ТЯЖЁЛОЙ ЧМТ, Баган Ю А испугалась пожалела 2 кусков метров арендного своего центра, ТО ЧТО БУДЕТ К НЕЙ ХОДИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК С ТЯЖЁЛОЙ ЧМТ, ИСПУГАЛАСЬ ТО ЧТО В ЕЁ КАБИНЕТЕ РОСКОШНОЙ КРАСОТЫ БУДУТ ПЛЯСКИ, и ПОЛ ПРОЛОМЯТ ЕЙ В ПОДВАЛ ЦЕНТРА. ЛИШИЛИ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА С ЧМТ САМОГО ГЛАВНОГО ПЕНИЯ, РАЗВИТИЯ, МУЗЫКИ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НРАВИЛОСЬ ПЕТЬ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.20 18:41
    Худшее обращение в этом центре, с посетителями обращаются по наглому не приветливо, никакой доброжелательности, только истребляют по своей программе. Персонал злодеев. Охранник Владимир прижимался подходил к девушке своей жопой девушка грязной чувствовала себя, нахалы осквернили чистоту и невинность девушки. А педагог по вокалу Баган Ю А как допускала такое отношение что к её ученикам жопой прижимаются у окон. Как такое допустимо чтобы охранники прижимались жопами. Это не центр а публичный дом, насмешек над людьми.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...