Путешествие в Древнюю Грецию
5.00
1 оценка
511
-
21 января 2018 / с 12:00 до 14:00
Как выглядят фронтоны Парфенона? Зачем Богиня земли Гея создала страшных змееногих гигантов? Как зовут крылатую богиню победы? Что такое кадуцей? Узнайте, посетив наши экскурсии+квест!
Стоимость: 900 р. за ребёнка.
Родители сопровождают детей и участвуют в экскурсии и квесте бесплатно.
Входной билет для взрослого 300 р.
Приглашаем присоединиться к увлекательному путешествию по ГМИИ им. А.С.Пушкина, который в 1991 г. был внесён в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ.
В современной экспозиции представлены обширная учебная коллекция гипсовых слепков с произведений античности, средних веков и эпохи Возрождения, а также собрание подлинных произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства.
С помощью наших музейных квестов участники смогут составить собственное представление об искусстве, философии, верованиях и стиле жизни людей самых разных мест и эпох.
Место: Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Адрес: Москва, улица Волхонка, 12
Телефон: +7 (495) 697-95-78 - администрация+7 (495) 609-95-20 - автоответчик+7 (495) 697-74-12 - экскурсионное бюро
Сообщить об ошибке.Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина: другие новости и события
06 апреля 2019- Посмотреть на карте
-
Ближайшие Другие события, Куда сводить детей, Экскурсии в Москве*
*в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.
Рубрики: Для младших школьников, Мастер-классы, тренинги, Творческие встречи, Экскурсии -
Отзывы
Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.
Читайте также:
Комментарии


