Спектакль "Спасти Супербелку"
0.00
Оценить!
51
-
06 апреля 2019 / с 18:00 до 20:00
Спектакль-комикс "Спасти Супербелку" по повести Кейт ДиКамилло «Флора и Одиссей» (Перевод Ольги Варшавер). История о девочке Флоре, отправившейся в опасное путешествие по миру собственных фантазий. Обычная белка в представлении героини становится супергероем и настоящим другом, способным спасти Флору от серых будней и ссор с родителями. При помощи анимации зритель погружается в красочный мир комиксов, где рядом с реальными героями находятся мультимедийные персонажи. Проекции возникают прямо на глазах зрителей, открывая им подсознание главной героини. Поняв и полюбив красоту и чудо в своем фантазийном мире, Флора осознает, что сказка существует и в реальной жизни.
Спектакль выпущен театром «Центр драматургии и режиссуры» совместно с театральной продюсерской компанией «Артслэнд» при поддержке Союза театральных деятелей РФ.
Для детей от 8 лет и взрослых.
Режиссер: Екатерина Корабельник
По повести Кейт ДиКамилло “Флора и Одиссей”
Видео от проекта “Mediaskazki” (Евгения Рогова, Дарья Мальцева, Вилена Чувалова)
Виджей: Филипп Иванов
Музыкальный руководитель: Сергей Родюков
Исполнители: Виктория Добролюбова, Елена Соловьева, Ксения Макарова, Наталия Лесниковская, Сэсэг Хапсасова, Александр Занин, Григорий Данцигер, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Лысенко, Ирина Молева, Дмитрий Костяев, Антон Кирюшин.Место: Центр драматургии и режиссуры
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 71, корп. Г
Телефон: +7 (499) 728-07-67 Касса театра. Кассы работают только в день спектакля с 11:00 до 20:00 (перерыв с 15:00 до 16:00).+7 (499) 250-18-09 Билетный стол
Сообщить об ошибке. -
-
Отзывы
Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.
Читайте также:
Комментарии






