Спектакль "Школа сна"
-
(1 оценка)3511
01 мая,11 июня,12 июня
Семинар для взрослых и детей, который жизненно важно посетить всем жителям мегаполиса. Он создан при участии театра Вячеслава Игнатова и Марии Литвиной «Трикстер» по пьесе Евгения Казачкова.
Проблемы со сном мучат каждого, однако, как справиться с этим недугом XXI века и вновь наслаждаться сновидениями, знают только сведущие – Академики Зевоты, Магистры Храпа и другие серьёзные исследователи сна. Как правильно зевать, какие сказки способствуют крепкому сну, какие колыбельные лучше убаюкивают – к решению этих вопросов надо подходить с научной точки зрения. Зрители смогут поучаствовать в настоящем мастер-классе по засыпанию, во время которого они на личном опыте опробуют все методики, созданные профессионалами. Участникам семинара будет предложено разуться, надеть специальную униформу – ночные рубашки, улечься на огромную кровать, утонуть в мягких подушках и накрыться белоснежным одеялом. Эксперимент будет начат только при выполнении этих необходимых условий. Итоги опытов учёные пока держат в строгой секретности. Остаётся только поддаться эксперименту.
Спектакли начинаются в 12:00 и 15:00Место: Центр драматургии и режиссуры на Беговой
Адрес: Москва, Беговая улица, 5
Телефон: +7 (495) 946-19-28
Центр драматургии и режиссуры на Беговой: другие новости и события
18 июня / с 15:00 до 16:30
- Посмотреть на карте
06 июня / с 10:00 до 18:30
- Посмотреть на карте
19 мая,23 мая / с 19:00 до 21:45
- Посмотреть на карте
-
Ближайшие Спектакли в Москве*
*в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.
19 мая,23 мая / с 19:00 до 21:45
- Посмотреть на карте
18 июня / с 15:00 до 16:30
- Посмотреть на карте
17 апреля,10 мая,11 июня / с 12:00 до 13:05
- Посмотреть на карте
-
Отзывы
Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.
Читайте также:
Комментарии