Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва

Музыкальная гостиная усадьбы Васильчиковых приглашает юных слушателей на концерт – спектакль «Детские годы великих композиторов. Сергей Рахманинов».

  • (1 оценка)
    5
    511

    17 апреля 2022 / с 12:00

    Цикл концертов-спектаклей «Детские годы великих композиторов» предназначен для семейного просмотра и ориентирован, прежде всего, на юных слушателей.
    Именно в детстве и отрочестве чаще всего определяется вектор развития человека. Наш музыкально-театральный проект исследует юные годы великих музыкантов, в игровой форме рассказывает об их семьях, детских забавах, учебе, о том, чем они увлекались, что они любили, как рождалась их музыка, о чём они мечтали...
    Это истории о большом таланте, колоссальном труде и любви к музыке, рассказанные в занимательной форме. Вместе с интересными историями о жизни гениев мировой музыкальной культуры прозвучит их чудесная музыка в исполнении известных московских артистов.
    Новый спектакль цикла будет посвящен детским годам великого русского композитора Сергея Рахманинова. Несмотря на то, что жанр постановки – музыкальное представление с элементами сказки и игры, маленькие гости узнают, какие серьезные решения порой необходимо принять уже в детстве и каким образом они определяют наш будущий жизненный путь.

    Спектакль станет финальным в сезоне 2021/22 концертов-спектаклей цикла «Детские годы великих композиторов» в Музыкальной гостиной усадьбы Васильчиковых.

    Актеры: Даниил Коробейников, Екатерина Лисовая.
    Фортепиано: Иван Сергеевич Шмарыгин.
    Концерт возможно посетить по Пушкинской карте. Ссылка на билеты
    Музей военной формы ул. Большая Никитская 46/17, стр. 1
    Источник:
    Координаты (ш/д): 55.758, 37.5917
    Место: Музей военной формы Рвио
    Адрес: Москва, Большая Никитская улица, 46/17с1
    Телефон: +7 (495) 648-18-10 - Экскурсионный отдел+7 (495) 648-18-13 - Администрация

    Галерея

    Музей военной формы Рвио: другие новости и события

    Сказочное детское лето вместе с Музеем военной формы!
    С 15 мая 2022 года в Музее военной формы стартует цикл музыкально-драматических программ «Сказочное лето», созданных специально для детей Москвы и...
    КЛАССный выпускной в Музее военной формы
    Как весело и познавательно завершить учебный год? Идеальный вариант - программа Музея военной формы «КЛАССный выпускной»! Ребят ждёт настоящий пра...
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 15.04.2022.