Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Москва
Развернуть карту
0
Рейтинг: Положительный рейтинг положительный"+" Нейтральный рейтинг нейтральный"0" Отрицательный рейтинг отрицательный"-"

Кружки и секции около метро Октябрьское Поле

Быстрый поиск:
Ближайшее метро показать все
Авиамоторная (131) Автозаводская (167) Академическая (162) Александровский сад (51) Алексеевская (166) Алма-Атинская (63) Алтуфьево (162) Аннино (54) Арбатская (142) Аэропорт (193) Бабушкинская (200) Багратионовская (106) Баррикадная (140) Бауманская (240) Беговая (70) Беломорская (132) Белорусская (182) Беляево (183) Бибирево (189) Библиотека имени Ленина (27) Битцевский парк (39) Борисово (65) Боровицкая (22) Боровское шоссе (34) Ботанический сад (142) Братиславская (231) Бульвар Адмирала Ушакова (39) Бульвар Дмитрия Донского (159) Бульвар Рокоссовского (136) Бунинская аллея (171) Бутырская (72) Варшавская (70) ВДНХ (185) Верхние Лихоборы (116) Владыкино (29) Водный Стадион (196) Войковская (172) Волгоградский проспект (122) Волжская (66) Волоколамская (124) Воробьёвы горы (111) Выставочная (112) Выхино (105) Говорово (68) Деловой центр (117) Динамо (89) Дмитровская (152) Добрынинская (89) Домодедовская (140) Достоевская (98) Дубровка (110) Жулебино (85) Зябликово (74) Измайловская (91) Калужская (168) Кантемировская (93) Каховская (125) Каширская (28) Киевская (106) Китай-город (131) Кожуховская (72) Коломенская (193) Коммунарка (98) Комсомольская (76) Коньково (71) Косино (62) Котельники (11) Красногвардейская (76) Краснопресненская (106) Красносельская (84) Красные ворота (122) Крестьянская застава (202) Кропоткинская (112) Крылатское (198) Кузнецкий мост (72) Кузьминки (121) Кунцевская (154) Курская (203) Кутузовская (79) Ленинский проспект (129) Лермонтовский проспект (73) Лесопарковая (33) Лефортово (94) Ломоносовский проспект (121) Лубянка (96) Лухмановская (72) Люблино (156) Марксистская (234)
Марьина Роща (147) Марьино (182) Маяковская (153) Медведково (107) Международная (47) Менделеевская (182) Минская (91) Митино (205) Мичуринский проспект (161) Мнёвники (65) Молодёжная (230) Мякинино (37) Нагатинская (163) Нагатинский затон (60) Нагорная (93) Народное Ополчение (194) Нахимовский проспект (53) Некрасовка (125) Нижегородская (69) Новогиреево (161) Новокосино (117) Новокузнецкая (159) Новопеределкино (122) Новослободская (168) Новоясеневская (64) Новые Черёмушки (190) Озёрная (144) Окружная (58) Окская (56) Октябрьская (119) Октябрьское Поле (204)
Ольховая (112) Орехово (87) Отрадное (194) Охотный ряд (53) Павелецкая (179) Парк культуры (120) Парк Победы (69) Партизанская (82) Первомайская (183) Перово (162) Петровский парк (86) Петровско-Разумовская (58) Печатники (91) Пионерская (56) Планерная (113) Площадь Ильича (147) Площадь Революции (43) Полежаевская (61) Полянка (94) Пражская (82) Преображенская площадь (210) Прокшино (30) Пролетарская (199) Проспект Вернадского (198) Проспект Мира (95) Профсоюзная (168) Пушкинская (156) Пятницкое шоссе (65) Раменки (169) Рассказовка (139) Речной вокзал (106) Рижская (52) Римская (140) Румянцево (12) Рязанский проспект (79) Савёловская (153) Саларьево (19) Свиблово (143) Севастопольская (128) Селигерская (200) Семёновская (126) Серпуховская (145) Славянский бульвар (107) Смоленская (173) Сокол (191) Сокольники (143) Солнцево (73) Спартак (34) Спортивная (107) Сретенский бульвар (141) Стахановская (79) Строгино (240) Студенческая (60) Сухаревская (76) Сходненская (160) Таганская (204) Тверская (184) Театральная (62) Текстильщики (115) Тёплый Стан (60) Технопарк (47) Тимирязевская (125) Третьяковская (116) Тропарёво (168) Трубная (87) Тульская (172) Тургеневская (190) Тушинская (105) ТЧ-4 «Красная Пресня» (142) Улица 1905 года (178) Улица Академика Янгеля (91) Улица Горчакова (122) Улица Дмитриевского (72) Улица Скобелевская (120) Улица Старокачаловская (157) Университет (157) Филатов Луг (15) Филёвский парк (51) Фили (41) Фонвизинская (95) Фрунзенская (129) Ховрино (93) Хорошёвская (53) Царицыно (81) Цветной бульвар (78) ЦСКА (157) Черкизовская (101) Чертановская (120) Чеховская (145) Чистые пруды (199) Чкаловская (176) Шаболовская (135) Шелепиха (73) Шипиловская (61) Шоссе Энтузиастов (81) Щёлковская (191) Щукинская (192) Электрозаводская (163) Юго-Восточная (100) Юго-Западная (243) Южная (75) Ясенево (154)
Район города показать все
Академический район (166) Алексеевский район (175) Алтуфьевский район (41) Бабушкинский район (103) Басманный район (677) Бескудниковский район (106) Бутырский район (186) Войковский район (185) Гагаринский район (143) Головинский район (79) Даниловский район (354) Дмитровский район (58) Донской район (226) Красносельский район (193) Ломоносовский район (153) Лосиноостровский район (91) Мещанский район (261) Можайский район (190) Молжаниновский район (16) Нагорный район (130) Нижегородский район (85) Обручевский район (186) Останкинский район (175) Пресненский район (566)
Район Арбат (177) Район Аэропорт (123) Район Беговой (167) Район Бибирево (154) Район Бирюлево Восточное (99) Район Бирюлево Западное (27) Район Богородское (128) Район Братеево (74) Район Вешняки (98) Район Внуково (14) Район Восточное Дегунино (85) Район Восточное Измайлово (80) Район Восточный (11) Район Выхино-Жулебино (258) Район Гольяново (111) Район Дорогомилово (163) Район Замоскворечье (332) Район Западное Дегунино (70) Район Зюзино (122) Район Зябликово (66) Район Ивановское (76) Район Измайлово (212) Район Капотня (19) Район Коньково (207) Район Коптево (70) Район Косино-Ухтомский (145) Район Котловка (56) Район Крылатское (225) Район Крюково (2) Район Кузьминки (103) Район Кунцево (197) Район Куркино (185) Район Левобережный (61) Район Лефортово (203) Район Лианозово (64) Район Люблино (185) Район Марфино (52) Район Марьина Роща (160) Район Марьино (338) Район Матушкино (5) Район Метрогородок (20) Район Митино (304) Район Москворечье-Сабурово (77) Район Нагатино-Садовники (191) Район Нагатинский Затон (90) Район Некрасовка (125) Район Ново-Переделкино (139) Район Новогиреево (91) Район Новокосино (98) Район Орехово-Борисово Северное (113) Район Орехово-Борисово Южное (126) Район Отрадное (205) Район Очаково-Матвеевское (169) Район Перово (158) Район Печатники (120) Район Покровское-Стрешнево (115) Район Преображенское (231) Район Проспект Вернадского (136) Район Раменки (346)
Район Ростокино (73) Район Савелки (5) Район Свиблово (91) Район Северное Бутово (175) Район Северное Измайлово (87) Район Северное Медведково (72) Район Северное Тушино (116) Район Северный (56) Район Сокол (172) Район Соколиная Гора (198) Район Сокольники (152) Район Солнцево (112) Район Старое Крюково (4) Район Строгино (240) Район Текстильщики (105) Район Теплый Стан (135) Район Тропарево-Никулино (304) Район Филевский Парк (193) Район Фили-Давыдково (112) Район Хамовники (422) Район Ховрино (141) Район Хорошево-Мневники (292) Район Царицыно (77) Район Черемушки (142) Район Чертаново Северное (140) Район Чертаново Центральное (82) Район Чертаново Южное (116) Район Щукино (229) Район Южное Бутово (330) Район Южное Медведково (79) Район Южное Тушино (145) Район Якиманка (212) Район Ясенево (188) Рязанский район (119) Савеловский район (86) Таганский район (505) Тверской район (620) Тимирязевский район (123) Хорошевский район (293) Южнопортовый район (163) Ярославский район (65)

Лучшие заведения по мнению посетителей Bebeshka.info

5

(2 оценки)
Центр Неврологии и Педиатрии
  • АдресНовопесчаная улица, 23, корп. 3
  • Телефоны+7 (495) 1...Показать телефон
  • Время работыпн-сб 09:00–21:00; вс 10:00–19:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Детские развивающие центры
3

(2 оценки)
ГБУК Дом Романса Вокальная студия Серебряный голос
Рубрики: Музыкальные школы
Allada School
Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Репетиторы
AMAKids
Рубрики: Детские развивающие центры
D-stance
Рубрики: Школы танцев для детей
DanCo
  • Адресулица Маршала Бирюзова, 32, эт. 3-й
  • Телефоны+7 (916) 6...Показать телефон
  • Время работыпн-пт 10:00–22:00; сб,вс 10:00–20:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Школы танцев для детей
Discovery English Preschool
  • Адресулица Маршала Рыбалко, 2, корп. 9
  • Телефоны+7 (499) 6...Показать телефон
  • Время работыпн-пт 08:30–19:00; сб 10:00–14:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Детские сады, Клубы робототехники, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
EduChess
Рубрики: Детские игровые клубы, Спортивные секции, спортшколы, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
EMS тренировки
  • Адресулица Маршала Рыбалко, 2, корп. 9, подъезд 6, этаж 5, офис 540
  • Телефоны+7 (903) 5...Показать телефон
  • Время работыежедневно, 08:00–23:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Фитнес-клубы для детей
EmsFit
  • Адресулица Маршала Рыбалко, 2, корп. 9, офис 540, этаж 5
  • Телефоны+7 (903) 5...Показать телефон
  • Время работыежедневно, 09:00–23:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Фитнес-клубы для детей
Extreme Family
Рубрики: Спортивные секции, спортшколы
Fiji Kids
Рубрики: Бассейны для детей, Детские игровые клубы, Детские развивающие центры
Fiji Sport Club
Рубрики: Бассейны для детей, Аэробика для детей - секции и школы , Фитнес-клубы для детей
Freebody
Рубрики: Аэробика для детей - секции и школы , Фитнес-клубы для детей, Центры йоги для детей
Hockey Chance, школа Хоккейного Мастерства
Рубрики: Спортивные секции, спортшколы
I am Language School
Рубрики: Курсы иностранных языков для детей
I Can
Рубрики: Курсы иностранных языков для детей
Mosclub
  • Адресулица Панфилова, 18к1А, этаж 5
  • Телефоны+7 (963) 6...Показать телефон
  • Время работывт,чт 11:00–12:00; сб 13:30–15:30; вс 11:00–13:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Игротеки и детские игровые залы, Спортивные секции, спортшколы
NordWest CrossFit October
  • Адресулица Маршала Бирюзова, 20, корп. 2, стр. 1
  • Телефоны+7 (495) 1...Показать телефон
  • Время работыпн-пт 07:00–23:00; сб 09:00–20:00; вс 10:00–20:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Спортивные секции, спортшколы, Фитнес-клубы для детей
One! International School
Рубрики: Детские сады, Детские развивающие центры
Open Volleyball
Рубрики: Спортивные секции, спортшколы
Phayao Muay Thai Gym
Рубрики: Спортивные секции, спортшколы
Poolschool
  • АдресЭлектролитный проезд, 7, корп. 2, стр. 7
  • Телефоны+7 (495) 4...Показать телефон
  • Время работыежедневно, 10:00–22:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Бильярдные клубы, Спортивные секции, спортшколы
Poolschool
Рубрики: Бильярдные клубы, Спортивные секции, спортшколы
Power-Style
Рубрики: Фитнес-клубы для детей
Self Made
  • Адрес3-я Хорошевская улица, 12
  • Телефоны+7 (901) 7...Показать телефон
  • Время работыпн 07:00–22:00; вт 09:00–22:00; ср 07:00–22:00; чт 09:00–22:00; пт 07:00–22:00; сб 09:00–17:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Аэробика для детей - секции и школы , Фитнес-клубы для детей
Shinpoclub
Рубрики: Спортивные секции, спортшколы, Фитнес-клубы для детей
Smile Fish
Рубрики: Детские сады, Детские развивающие центры
Vityaz Fight
  • Адрес1-й Волоколамский проезд, 10с1, БЦ Диапазон, эт. 1
  • Телефоны+7 (499) 7...Показать телефон
  • Время работыпн-пт 08:00–22:30; сб,вс 09:00–21:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Аэробика для детей - секции и школы , Спортивные секции, спортшколы, Фитнес-клубы для детей, Детские развивающие центры
Автошкола Виртуоз
  • Адресулица Народного Ополчения, 43, корп. 2
  • Телефоны+7 (926) 1...Показать телефон
  • Время работыпн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–18:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Детские автошколы, Детские учебные центры
Айкидо центр
Рубрики: Спортивные секции, спортшколы
Академия Боевых Искусств So Forca Baza
Рубрики: Академии, Спортивные секции, спортшколы
АртСокол
Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Детские игровые клубы
Асскон
Рубрики: Детские учебные центры
Атлетик-А
  • Адресулица Маршала Рыбалко, 3, этаж цокольный
  • Телефоны+7 (499) 1...Показать телефон
  • Время работыпн-пт 07:00–00:00; сб,вс 08:00–00:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Аэробика для детей - секции и школы , Спортивные секции, спортшколы, Фитнес-клубы для детей
Белояр реабилитационная система естественного движения
  • Адресулица Сальвадора Альенде, 3
  • Телефоны+7 (906) 7...Показать телефон
  • Время работыпн 19:30–21:00; вт 12:00–13:30; ср 19:30–21:00; пт 12:00–20:00, перерыв 13:30–18:30; сб 09:30–11:00
  • Посмотреть на карте
Рубрики: Детские оздоровительные центры, Фитнес-клубы для детей, Центры йоги для детей

Рейтинг лучших детских секций и кружков, расположенных недалеко от станции метро Октябрьское Поле. Отзывы и адреса организаций. Здесь вы также найдете краткие описания заведений с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Рейтинг составлен на основе оценок и отзывов посетителей.